Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Лекарства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2010, 11:59
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
К сожалению сорбенты не только бяку в себя впитывают, но и полезные вещества, поэтому насчет 2-х недель я бы подумала.
Я вот тоже сомневаюсь в этом сроке, может ограничится неделькой, или дней 5 попить. Просто врач мне сказала 2 недели принимать, но я тоже думаю многовато. Ну при отравлениях то понятно, что пару дней попить, а вот при аллергии выведится ли все вредное за 2-7 дней или нет. Я уже даже подумываю к врачу опять идти или че делать
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 12:41
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я щас порылась в инете, вот что пишут (и не в одном источнике)
Продолжительность лечения Энтеросгелем при острых отравлениях не менее 10 суток; при хронических интоксикациях и аллергических состояниях 2-3 недели.
далее еще нашла, что при аллергии применение препарата д.б в течение ОТ 2х недель и может доходить до 30-45 дней
Так что вам минимальный срок приема препарата прописали при данной проблеме!
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 12:45
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
я щас порылась в инете, вот что пишут (и не в одном источнике)
Продолжительность лечения Энтеросгелем при острых отравлениях не менее 10 суток; при хронических интоксикациях и аллергических состояниях 2-3 недели.
далее еще нашла, что при аллергии применение препарата д.б в течение ОТ 2х недель и может доходить до 30-45 дней
Так что вам минимальный срок приема препарата прописали при данной проблеме!
Ой спасибочки большое за информацию. Я такая паникерша стала с любыми лекарствами сомнения всегда Просто я думаю врач и сама не до конца уверена в аллергическом насморке - просто он такой затяжной, что она предположила - видимо поэтому назначила минимальный срок. Значит так наверное и сделаю. А потом видимо придется попить витаминки обязательно, на случай если и полезности все выводятся. Спасибо еще раз
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 12:50
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Ой спасибочки большое за информацию. Я такая паникерша стала с любыми лекарствами сомнения всегда
Не за что
Ну это и правильно врачей надо проверять, я тоже всеегда каждое лекарство когда новое прописывают, шерстю инет, инструкцию, читаю отзывы, и уже потом решаю надо или не надо оно нам
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 13:40
Лунария
Мама-теоретик
 
Аватар для Лунария
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия Елец
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Лунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
А как долго вы его пьете, тоесть курс при аллергии. Что-то мне кажется, что 2 недели многовато А вы только его принимаете или вместе с антигистаминным. Мне врач и то и то назначила, но чет я вся в сомнениях
Мы пили целый месяц + антигистаминные (в нашем случае был Кларисенс, щас перешли на Эриус),
но у нас аллергия просто не легко проходит, поэтому такое долгое лечение. А ещё мы тоже пили Линекс, а если аллергия проявлялась насморком, то капали Виброцил. Но, к сожалению, периодически это лечение приходится повторять, от аллергии до конца мы так и не избавились, хотя обострения случаются намного реже.
Лунария вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 15:40
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунария Посмотреть сообщение
Мы пили целый месяц + антигистаминные (в нашем случае был Кларисенс, щас перешли на Эриус),
но у нас аллергия просто не легко проходит, поэтому такое долгое лечение. А ещё мы тоже пили Линекс, а если аллергия проявлялась насморком, то капали Виброцил. Но, к сожалению, периодически это лечение приходится повторять, от аллергии до конца мы так и не избавились, хотя обострения случаются намного реже.
Тоесть вы пили энтеросгель и антигистаминные (нам Фенистил) целый месяц именно для лечения аллергии И как вам этот курс помогал хорошо Нам виброцил назначили, но у нас сейчас насморк перешел в заложенность и периодические почихивания А вы пьете вот так до полного исчезновения всяческих симптомов я так понимаю. Извините, что столько вопросов, просто хочется все понять Нам сказали 2 недели энтерос гель и Фенистил, Линекс мы уже пропили курс до этого ничего не изменилось. А потом вы витамины пьете какие-нибудь, а то говорят это лекарство и полезные вещества выводит вместе с токсинами
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 16:45
Лунария
Мама-теоретик
 
Аватар для Лунария
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия Елец
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Лунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордится
По умолчанию

"Тоесть вы пили энтеросгель и антигистаминные (нам Фенистил) целый месяц именно для лечения аллергии "
Да, пили именно от аллергии. "
И как вам этот курс помогал хорошо "
Да, помогает всегда.
"А вы пьете вот так до полного исчезновения всяческих симптомов я так понимаю."
Как правило, симптомы проходят буквально за 2 дня, но пропиваем курс до конца, как врач сказала, потому что внешние симптомы убирает практически сразу антигистаминное средство, но аллерген то ещё в организме остаётся, вот с ним Энтеросгель и борется.
"А потом вы витамины пьете какие-нибудь, а то говорят это лекарство и полезные вещества выводит вместе с токсинами"
Да ну, ничего он не выводит, кроме всякой бяки, поэтому витамины мы не пили, да и врач не выписывала, а на витамины, кстати, тоже может аллергия быть, поэтому мы не рисковали. Вот такую вещь прочитала: "Преимуществом Энтеросгеля является его "разумное" действие - он избирательно связывает и выводит только токсины и шлаки. При этом все нужные организму вещества (микроэлементы, витамины и др.) сорбции не подвергаются". Вот так!
Не волнуйтесь, лечитесь, выполняйте рекомендации врача и выздоравливайте скорее
Лунария вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 13:24
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунария Посмотреть сообщение
"Тоесть вы пили энтеросгель и антигистаминные (нам Фенистил) целый месяц именно для лечения аллергии "
Да, пили именно от аллергии. "
И как вам этот курс помогал хорошо "
Да, помогает всегда.
"А вы пьете вот так до полного исчезновения всяческих симптомов я так понимаю."
Как правило, симптомы проходят буквально за 2 дня, но пропиваем курс до конца, как врач сказала, потому что внешние симптомы убирает практически сразу антигистаминное средство, но аллерген то ещё в организме остаётся, вот с ним Энтеросгель и борется.
"А потом вы витамины пьете какие-нибудь, а то говорят это лекарство и полезные вещества выводит вместе с токсинами"
Да ну, ничего он не выводит, кроме всякой бяки, поэтому витамины мы не пили, да и врач не выписывала, а на витамины, кстати, тоже может аллергия быть, поэтому мы не рисковали. Вот такую вещь прочитала: "Преимуществом Энтеросгеля является его "разумное" действие - он избирательно связывает и выводит только токсины и шлаки. При этом все нужные организму вещества (микроэлементы, витамины и др.) сорбции не подвергаются". Вот так!
Не волнуйтесь, лечитесь, выполняйте рекомендации врача и выздоравливайте скорее
Спасибо льшое за такой подробный ответ. Просто на самом деле хочется, что бы все детке на пользу пошло. Мы вчера начали пить "Энтеросгель"
и доча его с трудом пьет в три этапа, он такой вязкий и безвкусный у нее вызывает такой тшнотный рефлекс, когда она его проглотить пытается, блииин 2 недели так придется
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 13:49
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Спасибо льшое за такой подробный ответ. Просто на самом деле хочется, что бы все детке на пользу пошло. Мы вчера начали пить "Энтеросгель"
и доча его с трудом пьет в три этапа, он такой вязкий и безвкусный у нее вызывает такой тшнотный рефлекс, когда она его проглотить пытается, блииин 2 недели так придется
А вы его даёте в готовом виде-пасту или разводите из геля?
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 14:24
Лунария
Мама-теоретик
 
Аватар для Лунария
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия Елец
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Лунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Спасибо льшое за такой подробный ответ. Просто на самом деле хочется, что бы все детке на пользу пошло. Мы вчера начали пить "Энтеросгель"
и доча его с трудом пьет в три этапа, он такой вязкий и безвкусный у нее вызывает такой тшнотный рефлекс, когда она его проглотить пытается, блииин 2 недели так придется
Попробуйте Полисорб, действие абсолютно одинаковое (это нам врач сказала, она нам всегда на выбор предлагает или Энтеросгеь, или Полисорб), а пьётся легче, моему ребёнку даже нравится
Лунария вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 14:41
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Boom, энтеросгель может быть показан при челом спектре заболеваний. Я когда лечилась от дисменореи- тоже пила энтеросгель.
У меня есть друг очень успешный врач. Он не так давно был на семинаре повещенном этому препарату. Там около 30ти заболеваний при которых назначают его )))
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 12:24
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
А вы его даёте в готовом виде-пасту или разводите из геля?
Я купила в такой большой баночке, похоже на гель, прозрачная похожая на крахмал такая кашица, там написано давать чайную ложку 3 раза в день если детям. Даже не знаю паста это или гель. Как понять Но в инструкции не написано разводить, а только запивать водой.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 12:25
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунария Посмотреть сообщение
Попробуйте Полисорб, действие абсолютно одинаковое (это нам врач сказала, она нам всегда на выбор предлагает или Энтеросгеь, или Полисорб), а пьётся легче, моему ребёнку даже нравится
Попробуем, если и дальше так будет. Так как сейчас если она видит ложку с ним - убегает и не хочет рот открывать
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 12:26
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Boom, энтеросгель может быть показан при челом спектре заболеваний. Я когда лечилась от дисменореи- тоже пила энтеросгель.
У меня есть друг очень успешный врач. Он не так давно был на семинаре повещенном этому препарату. Там около 30ти заболеваний при которых назначают его )))
Ну да он же организм от токсинов всяких очищает - хорошее лекарство, но пить его немного противно
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 12:35
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, оно вроде бы и безвкусное, но как-то в горле застревает, неприятно...
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 23:13
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Я купила в такой большой баночке, похоже на гель, прозрачная похожая на крахмал такая кашица, там написано давать чайную ложку 3 раза в день если детям. Даже не знаю паста это или гель. Как понять Но в инструкции не написано разводить, а только запивать водой.
У меня тюбик, как от зубной пасты, только больше раза в 2-3 и под словом энтеросгель написано: "Паста для приема внутрь."
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 14:53
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
У меня тюбик, как от зубной пасты, только больше раза в 2-3 и под словом энтеросгель написано: "Паста для приема внутрь."
Да у меня тоже написано паста, но коробочка большая такая пластмассовая с большой крышкой, не тюбик. Наверное паста. Сейчас в инете увидела, что есть сладкий специально для детей - знала бы раньше купила бы такой, а то ну никак у нас он не кушается, все по чуть-чуть суну, она то отворачивается, то вообще плачет не буду это кушать Но, впихиваю
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 13:40
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моим малышастикам хорошо помог этот препарат, был гастроэнтерит, из за погрешности в питании. Грубо говоря потравились мы супом из магазинной курочки. Всё прочистил и всё привёл в норму...
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 02:48
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

энтеросгель хорошо помогает при любых интоксикациях.... только пить его не приятно..
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 08:24
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Девочки, может кто сталкивался с этим пепаратом или деткам назначали. У нас был длительный насморк и заложенность носа. Врач предположила аллергию. Прописала антигистаминное средство и Энтеросгель - типа очиститься, но вдруг у нас и не аллергия вовсе.
Мы его ели Хорошее средство. Вообще всякую гадость выводит. Ведь если аллергия проявляется внешне, то значит внутри уже все "обсыпано".
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.