Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2011, 23:28
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Я думаю, что бокал пива или вина, а так же рюмка водки при большом желании не во вред) Конечно пить каждый день не стоит, но если очень хочется можно иногда.
не, ну водка - это, пожалуй, чересчур уже но вино и пиво я лично употребляла практически ежедневно, в гомеопатических дозах правда о чем абсолютно не жалею
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 23:53
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я считаю, что лучше натуральный продукт, чем какой то безалкогольный аналог... чтобы не писали, но у меня как то нет доверия к продуктам, которые являются продуктами брожения, то есть не могут быть без алкоголя, а из которых каким то непостижимым образом этот самый алкоголь убирают...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 11:11
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

А я вчера как вина захотела, как выпила грам 100 наверно, каааак опьянела. Муж с меня смеялся долго)))))))))
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 16:12
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

По мнению ученых конечно стаканчик хорошего качественного вина не во вред, но меня от любого спиртного воротило.
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 09:53
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

В первую и вторую Б, пока не знала - пила. О первой и второй Б узнала только на 2-ом мес.
Обе девченки развиваются хорошо. А сейчас, вначале - тааак хотелось пива! И муж мне покупал. Только хорошее. Потом как отрезало.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 14:53
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я себе позволяю по праздникам (на НГ, на 23 февраля) бокал хорошего вина. Честно говоря больше и не хочется.
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 20:50
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

А я не позволяю...и не позволю!!!ибо хочу не пива и не вина,а коньяка с колой!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 17:06
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Я думаю, что бокал пива или вина, а так же рюмка водки при большом желании не во вред) Конечно пить каждый день не стоит, но если очень хочется можно иногда.
Я такого-же мнения)
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 19:25
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Один раз ТАКОЕ видела... 9 мая прошлого года вечером уже шла навстречу пьяная вдрабадан изрядно беременная девица босиком Я была в шоке. Мерзость какая
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 19:44
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Один раз ТАКОЕ видела... 9 мая прошлого года вечером уже шла навстречу пьяная вдрабадан изрядно беременная девица босиком Я была в шоке. Мерзость какая
буээээээ.....Ну лан бокал,но не ящик же!!!Фу!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 22:04
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Один раз ТАКОЕ видела... 9 мая прошлого года вечером уже шла навстречу пьяная вдрабадан изрядно беременная девица босиком Я была в шоке. Мерзость какая
печально
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 11:05
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Один раз ТАКОЕ видела... 9 мая прошлого года вечером уже шла навстречу пьяная вдрабадан изрядно беременная девица босиком Я была в шоке. Мерзость какая
С головой у этой дамочки наверно не всё в порядке
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 19:20
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

У меня у знакомой,есть знакомая,она всю Б. пила пиво,дешевые коктейли,курила как паровоз,и на 6 месяце,ее видели в хлам, с пакетом пива,она типа с мужем поругалась и напилась!У нее ляль больной родился. Гидроэнцефалия...хотя я не знаю связано ли это с алкоголем но думаю да....
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 19:27
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princesska Посмотреть сообщение
У меня у знакомой,есть знакомая,она всю Б. пила пиво,дешевые коктейли,курила как паровоз,и на 6 месяце,ее видели в хлам, с пакетом пива,она типа с мужем поругалась и напилась!У нее ляль больной родился. Гидроэнцефалия...хотя я не знаю связано ли это с алкоголем но думаю да....
Конечно связано, тут блин боишься лишний раз насморк подхватить, за ляльку переживаешь. А тут блин такое............ отстреливать таких нужно убийцы они. А если бы ее мама в свое время бухала, сказала бы она ей спасибо.
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 19:29
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта2309 Посмотреть сообщение
Конечно связано, тут блин боишься лишний раз насморк подхватить, за ляльку переживаешь. А тут блин такое............ отстреливать таких нужно убийцы они. А если бы ее мама в свое время бухала, сказала бы она ей спасибо.
Не говори!!!Мне врач разрешила бокал вина,я и то пить боюсь даже один!!!А уж пить в полной мере,вообще представить не могу,после больницы,угрозы,и подозрения на В.Б.,да гори оно синем пламенем это бухло!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 19:49
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princesska Посмотреть сообщение
Не говори!!!Мне врач разрешила бокал вина,я и то пить боюсь даже один!!!А уж пить в полной мере,вообще представить не могу,после больницы,угрозы,и подозрения на В.Б.,да гори оно синем пламенем это бухло!!!
Ну я сегодня на работе выпила пол половинки бокала шампанского и то после того как оно выдохлось, сидела, растягивала. И на Новый год я столько же выпила. В этом не вижу ничего страшного потому что во втором триместре даже зубы с обезболиванием лечить можно. Но не бухать же как алкаш
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 19:57
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта2309 Посмотреть сообщение
Ну я сегодня на работе выпила пол половинки бокала шампанского и то после того как оно выдохлось, сидела, растягивала. И на Новый год я столько же выпила. В этом не вижу ничего страшного потому что во втором триместре даже зубы с обезболиванием лечить можно. Но не бухать же как алкаш
Согласна!!!!Самое интересное до Б. она так не херачила!!!Ре желанный!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 21:12
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

я мож немножко не в тему, просто вспомнилось. как летом видела парочку, парень с девушкой, обколотые в хлам, аж еле шли. девушка в коротком топике, заканчивающимся под титьками, и миниюбке. и пузо.....месяцев 6
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 22:14
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

кошмар какой!! я 2 раза видела глубоко беременных дам с сигаретой. и то неприятный осадок после увиденного оставался!
но чтобы в драбадан бухая или еще чем-нить обдолбанная шла! даже представлять себе такое грустно (
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 22:17
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Да уж. Хотя у меня подружка во время Б так курить и не бросила. Сыну уже м3 года, развит не по годам, ттт
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.