Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.06.2007, 13:04
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию Рюкзак-кенгуру

Подскажите, хочу купить рюкзак -кенгуру, но вот не знаю - у меня девочка, а говорят, что их нельзя присаживать, а в кенгуру она получается сидит?! И с к5акого срока можно его использовать, нам 2 месяца..
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2007, 13:08
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кенгурушки используются, кажись, с 2,5 месяца! Но не более часа в день!
Тока если очень надо, а для постоянного ношения не рекомендуется!
Там должна быть анотация!
Я использовала дважды при переезде, шея болела, жуть
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2007, 17:12
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Покупайте такой, чтобы и лежачее и сидячее положение было. Но садится, думаю вам еще рано.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 18:52
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Подскажите, хочу купить рюкзак -кенгуру, но вот не знаю - у меня девочка, а говорят, что их нельзя присаживать, а в кенгуру она получается сидит?! И с к5акого срока можно его использовать, нам 2 месяца..
Именно рбкзак можно использовать только с 6 месяцев, а для такой малявки ваша, только слинг
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 16:38
kittty
Мама-чайник
 
Аватар для kittty
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittty на пути к лучшему
По умолчанию

мы начали пользоваться кенгурой с 2 месяцев, т.к. в инстукцие к нашей это было предусмотрено
kittty вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 16:45
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittty Посмотреть сообщение
мы начали пользоваться кенгурой с 2 месяцев, т.к. в инстукцие к нашей это было предусмотрено
они все разные, в нашем можно только сидеть
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 00:09
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы купили кенгу, и оч довольны, моя Влада не сидит лицом ко мне психует, ей нравится лицом к миру и дискомфорта, по-мойму, она не испытывает!!!!!!!!!!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2007, 01:44
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

Моя тоже не любит ко мне лицом.Ей надо видеть что творится вокруг
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2007, 19:55
Svetik
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Вес репутации: 37
Svetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас слинг-шарф. Очень удобно, ребенок безумно доволен. Мне нравится больше, чем кенгуру.
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 10:35
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Я использовала дважды при переезде, шея болела, жуть
У меня спина после кенгурки отваливалась
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 10:36
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
А у нас слинг-шарф. Очень удобно, ребенок безумно доволен. Мне нравится больше, чем кенгуру.
А чем удобнее? Шея и спина не очень устают?
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 17:24
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелания Посмотреть сообщение
А чем удобнее? Шея и спина не очень устают?
Мне кажется, в чем ни носи, все-равно устанешь! Детки-то тяжеленькие!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 18:30
Svetik
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Вес репутации: 37
Svetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелания Посмотреть сообщение
А чем удобнее? Шея и спина не очень устают?
Неа, не устают, только если очень долго носишь, нагрузка в слинге лучше распределяется. Говорю, потому что пользовалась и рюкзаком и слингом.
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 18:33
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
Неа, не устают, только если очень долго носишь, нагрузка в слинге лучше распределяется. Говорю, потому что пользовалась и рюкзаком и слингом.
А нам уже поздно пробовать
Если тока второго рожу
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 19:14
Svetik
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Вес репутации: 37
Svetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совсем не поздно. Я старшую где-то до 1,5 лет носила в рюкзаке. А слинг можно до 2-х лет использовать
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 19:22
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
Совсем не поздно. Я старшую где-то до 1,5 лет носила в рюкзаке. А слинг можно до 2-х лет использовать
Так-то оно так, тока не будет годовалый ребенок долго сидеть в слинге, ему же смотреть на все надо!
А мне вобщем-то и не требуется! Это при переезде удобно!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 19:49
Svetik
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Вес репутации: 37
Svetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эти вещи удобны не для прогулок, а если куда-нибудь сходить, в гости например или в поликлинику. У нас 5 этаж без лифта, не всегда возможно коляску вытащить. Если я одна , то обязательно в слинге.
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 22:52
Теплая
Мама-чайник
 
Аватар для Теплая
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: РФ, г. Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Теплая скоро придёт к известностиТеплая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Слинг - наше все=) У меня слинг с кольцами. ДОлго не могла приспособиться, но "наши" победили. А сегодня заказала слинг-шарф. Надеюсь, с ним дело пойдет лучше.
Без оного "девайса" вечером гулять невозможно.
Пы.сы: на многих слингосайтах дают сравнительную характеристику слингов и кенгуру...
пы.сы.сы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут можно подробненько узнать о данном "девайсе" и обо всем, что с ним связано..
Теплая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2007, 21:42
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Все равно, что не говорите...Все удобнее чем на руках!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2007, 01:13
Ириска
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Ириска на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Бывают кенгурухи 0+
Т.ч. нужно выбирать при покупке, а так, если обычная кенгуру тогда когда научится сидеть...
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.