Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2016, 00:28
Кудесница Леся
Мама-легенда

Вес репутации: 124994
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Бронзовый кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок 
Всего наград: 46

А я куркуль))) мне бы ангар, ходила бы пыль сметала и дрожащим голосом произносила "моя прелесть")))) со старым расстаюсь болезненно и новым затариваюсь бесконтрольно. Муж даже наличку мне отдавать перестал)) очкует
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 00:42
Ежевика
Мама-гуру

Вес репутации: 775
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 10

Кудесница Леся, у меня такое было! Но чета однажды посмотрела видео про размусоривание. И всё! Теперь руки постоянно чешутся, чтобы выкинуть или продать. Стала беситься от вещей, которые уже не использую.
Насчет кроватки. Вот два раза была убеждена, что она по сути нам и не нужна оказалась. Третьему наверное люльку куплю, до полугода хватит, а там если нужна будет кровать, купим. Или так и будем практиковать совместный сон.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 00:46
Кудесница Леся
Мама-легенда

Вес репутации: 124994
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Бронзовый кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок 
Всего наград: 46

А я раздельным сном разбалована, фиг снова подпишусь на совместный)))
Что за видио? Мне тоже надо))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 00:50
Ежевика
Мама-гуру

Вес репутации: 775
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А я раздельным сном разбалована, фиг снова подпишусь на совместный)))
Что за видио? Мне тоже надо))
у меня в мыслях есть план попробовать раздельный сон, но я ночью не спать не могу, посмотрим в общем, пока не загадываю. А видео на ютубе много таких, просто забей в поиск размусоривание, я не помню кого из блогеров смотрела.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск