Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Подгузники


Важная информация

Результаты опроса:Какими подгузниками вы пользуетесь?
Pampers 107 46.32%
huggies 40 17.32%
Libero 13 5.63%
Другое 95 41.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 231. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2011, 22:22
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
нас труселя памперс тоже не впечатлили :
а мне раньше нравились, но сейчас они стали наполняться очень быстро и сразу свисает по колено
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:24
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
а мне раньше нравились, но сейчас они стали наполняться очень быстро и сразу свисает по колено
вот это и бесит в памперсах меня а когда ребенок бегает вообще пипец....
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:25
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пробовала трусики либеро, уже точно не помню какие, но от пояса у нас сыпь пошла
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:40
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

понятно что это все индивидуально, и что хорошо одному ребенку, плохо другому

сегодня разговаривала с женщиной...так она считает что лучше и тоньше памперсов слипов ( оранжевые которые) подгузников нет
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:48
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
понятно что это все индивидуально, и что хорошо одному ребенку, плохо другому

сегодня разговаривала с женщиной...так она считает что лучше и тоньше памперсов слипов ( оранжевые которые) подгузников нет
ой и не говори, Светуль я уже тоже убедилась, что на вкус и цвет, как говорится
и ведь дело то действительно не во взрослых, а в детях!!! не потому-что маме не понравилось, а как ребенку....
Просто вижу, что сын со мной солидарен в выборе подгузов..... Значит это от того, что те или иные подходят либо не подходят доче.... а не потому-что лично мне какие то нравятся или не нравятся...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:57
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
понятно что это все индивидуально, и что хорошо одному ребенку, плохо другому

сегодня разговаривала с женщиной...так она считает что лучше и тоньше памперсов слипов ( оранжевые которые) подгузников нет
Моя кума, тоже так считает, пользуется почему- то все равно актив бэби
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:58
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

а вообще лучший подгузник - это горшок!!!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:59
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Моя кума, тоже так считает, пользуется почему- то все равно актив бэби
странно однакож
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:59
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
а вообще лучший подгузник - это горшок!!!
А мы с нам ваще не дружим, и разговариваем на ВЫ!!!!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 23:06
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
А мы с нам ваще не дружим, и разговариваем на ВЫ!!!!
не переживай...у вас все еще впереди скоро приучитесь к горшку и никакие папмерсы и трусики вам не нужны будут
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 23:31
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
а вообще лучший подгузник - это горшок!!!
согласна на все +100000000000000000000.... НО!
если сыну меня в год уже вообще без памов обходился.... только горшок.....то дочь это для меня больной вопрос с 4-х месяцев приучала сына.... никаких проблем не было..... так же решила и дочь..... до сих пор крики при высаживании я в отчаянии не знаю что с этим делать тоже от ребенка зависит
ссори, что не по теме...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 23:33
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Очень долго после аварии в Японии пользовались Sun Herba,но они куда то резко пропали в конце ноября)))пришлось срочно искать замену, купила подгузники Muumi,спит всю ночь спокойно и утром кожа без покраснений и раздражений.На ощупь приятные и цена отличная,ребенку подошли)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 23:37
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я вот тоже мумми хотела бы найти, попробовать. Пока еще не встречала.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 00:47
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
согласна на все +100000000000000000000.... НО!
если сыну меня в год уже вообще без памов обходился.... только горшок.....то дочь это для меня больной вопрос с 4-х месяцев приучала сына.... никаких проблем не было..... так же решила и дочь..... до сих пор крики при высаживании я в отчаянии не знаю что с этим делать тоже от ребенка зависит
ссори, что не по теме...
я когда прочитала ваш пост думала дочери года два а не 6 месяцев А уж я то в каком отчаянии - нам скоро два

Muumi мне на ощупь не понравились
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 02:19
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
я когда прочитала ваш пост думала дочери года два а не 6 месяцев А уж я то в каком отчаянии - нам скоро два

Muumi мне на ощупь не понравились
после вашего поста мне тоже чето смешно стало от моего просто после сына мне дико как-то что ребенок может плакать на горшке, а не дела в него делать....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 02:21
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
после вашего поста мне тоже чето смешно стало от моего просто после сына мне дико как-то что ребенок может плакать на горшке, а не дела в него делать....
и еще говорят, что девчата раньше мальчиков писаться понимают, а у вас вон как))) моя племяша тоже с 4-х месяцев на горшочке, а мы все никак. сестра как-то смеялась, говорит что столько, сколько у нас щас подгузников, у них за все время не было
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 02:26
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
и еще говорят, что девчата раньше мальчиков писаться понимают, а у вас вон как))) моя племяша тоже с 4-х месяцев на горшочке, а мы все никак. сестра как-то смеялась, говорит что столько, сколько у нас щас подгузников, у них за все время не было
вот-вот.... у меня у сына не было столько за все время, сколько на дочь уже ушло..... вот подгузы эти и виноваты в проблемах с горшком...
Сына даже маленького везде с собой таскали без подгузов.... в гостях могли с ночевкой остаться с минимальным количеством запасных штанов.... и без горшка.... могла просто подержать его над газеткой... пописать/покакать.... проблем не было вообще.... подгузы удобно, но потом проблемы с горшком из-за них....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 20:22
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Мы сегодня Мумми купили финские.Внешне очень Либеро трусики напоминают,даже липучка сзади такая жеПока ничего о них сказать не могу,проверяем
ой, и мы заказали Муми попробовать, завтра привезут,подгузы и трусики, по 3 штучки половины отзовов, что плохие-вторая половина что хорошие..
Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
согласна на все +100000000000000000000.... НО!
если сыну меня в год уже вообще без памов обходился.... только горшок.....то дочь это для меня больной вопрос с 4-х месяцев приучала сына.... никаких проблем не было..... так же решила и дочь..... до сих пор крики при высаживании я в отчаянии не знаю что с этим делать тоже от ребенка зависит
ссори, что не по теме...
девочки, я не в теме..зачем приучать так рано?если ребенок не ходит и не разговаривает,чтоб попроситься на горшок
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 20:30
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
девочки, я не в теме..зачем приучать так рано?если ребенок не ходит и не разговаривает,чтоб попроситься на горшок
+100000000000000!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 22:20
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
ой, и мы заказали Муми попробовать, завтра привезут,подгузы и трусики, по 3 штучки половины отзовов, что плохие-вторая половина что хорошие..


девочки, я не в теме..зачем приучать так рано?если ребенок не ходит и не разговаривает,чтоб попроситься на горшок
ну считается что раннее высаживание помогает быстро приучить потом проситься на горшок.
Мама ловит сама пока.

Но мы дурниной орем на горшке. я не мучаю пока...

А вот на счет муми...племяш пользовались они ими....жутьчто на попе стало от них....
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.