Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2015, 14:21
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малинка, хоть бы всё стало стабильно хорошо!

девчонки, набрела на какую-то раскраску, можно иногда занять наших [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 31 минуту

смешно ))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 15:15
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Матреш, прикольный сайт, спасибо, можн о будет попробовать.

Добавлено через 44 минуты

мои поехали домой, свекровь на 5 дней назначила лечение, говорит что воспаление слабое и должно 5 дней хватить, хотя обычно 10 дней курс проходим. надо и диетку поблюсти. Даник отзанимался, нарисовал рисунок, елку.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 15:27
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Матреш, прикольный сайт, спасибо, можн о будет попробовать.

Добавлено через 44 минуты

мои поехали домой, свекровь на 5 дней назначила лечение, говорит что воспаление слабое и должно 5 дней хватить, хотя обычно 10 дней курс проходим. надо и диетку поблюсти. Даник отзанимался, нарисовал рисунок, елку.
Как хорошо, когда кругом врачи
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 16:24
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообще хорошо врачей иметь рядом, психологов, юристов, полицейских )))) Ветеринара ещё можно было бы.

Я решила, что проведу на Тонин д.р. несколько простых конкурсов и клад ещё поищем. Дети подросли, уже поинтереснее с ними.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 18:02
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Вообще хорошо врачей иметь рядом, психологов, юристов, полицейских )))) Ветеринара ещё можно было бы.

Я решила, что проведу на Тонин д.р. несколько простых конкурсов и клад ещё поищем. Дети подросли, уже поинтереснее с ними.
Класс! А сколько деток будет?
Наряд для Барби супер! Это ты машинкой или руками? Эх, я тоже пошить хочу)))
Женя, а чем таким тяжелым ты перекусываешь, что у тебя от этого тяжесть?

Киса, позволь позаступаться за Еву) 61- отличный вес. И все нормально у нее установится. Меня вот мама всю сознательную жизнь пичкает. И даже сейчас говорит, что в моем возрасте не солидно быть стройной. И надо наедать жиры. Ну разве это нормально??? Прям подбешивает меня немного))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 18:19
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Класс! А сколько деток будет?
Наряд для Барби супер! Это ты машинкой или руками? Эх, я тоже пошить хочу)))
Женя, а чем таким тяжелым ты перекусываешь, что у тебя от этого тяжесть?

Киса, позволь позаступаться за Еву) 61- отличный вес. И все нормально у нее установится. Меня вот мама всю сознательную жизнь пичкает. И даже сейчас говорит, что в моем возрасте не солидно быть стройной. И надо наедать жиры. Ну разве это нормально??? Прям подбешивает меня немного))
Да будет только Тоня и племянник, тётю с дядей ещё вовлеку в процесс, хватит тихо бухать по-старчески.

Я сегодня перекусывала яблоком с мёдом, у меня потом такие карусели внутри были.

Я ваще тут молчу в тряпочку при своих 160 см и 55 кг. мне это много. В 57 уже совсем много было. 61 кг это ж пухлячок. Сейчас у меня явный целлюлит и пузо выпирает и жирок на спине. На фото и видео, конечно не видно, это так просто людям не покажешь. А руки у меня как палки, поэтому и кажется, что я худая. Сегодня шла на работу и чувствовала какая жопа тяжелая опять стала, прям тормозит на ходу. А до н.г. прям ланью хотелось скакать.

Что-то не могу я обратно в питание втянуться, холодно у нас, на горячий суп так и тянет хотя там жира даже и нет, опасность в картошке. Но я стала немного упражнений делать вечером, не знаю спасет ли меня это ))))

Добавлено через 1 минуту

Наряд для Барби на руках шила ))) сначала старалась, подшивала рукава потом поняла, что без обработки тоже сойдёт )))

Добавлено через 2 минуты

Вот у меня тоже какой-то гвоздь в голове, что не солидно быть стройной. Сама себе не разрешаю даже дальше схудать. Ну а пузо иметь зато солидно и красит не по-детски. Как у моего директора, чтобы висело и всем подряд сокрушаться, что я толстая и старая Хотя ей всего 45. В общем надо смотреть на своё самочувствие.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 18:57
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Женя, костлявой быть не солидно. А наращивать лучше полезную мышечную массу, чем вредный жир. Вот непонимание этого меня и возмущает в моей маме. Как можно советовать человеку нарастить жир? Возмутительно)))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 19:10
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Женя, костлявой быть не солидно. А наращивать лучше полезную мышечную массу, чем вредный жир. Вот непонимание этого меня и возмущает в моей маме. Как можно советовать человеку нарастить жир? Возмутительно)))
Я думаю это отголоски прошлых времен, когда периодически возникала угроза голода или дефицита продуктов. Мне мама приговаривала (видимо ей в детстве тоже внушили) "пока толстый сохнет, худой сдохнет" Вот и всё объяснение Кто там что мог знать про мышечную массу, толстый- значит сытый!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 19:44
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Я думаю это отголоски прошлых времен, когда периодически возникала угроза голода или дефицита продуктов. Мне мама приговаривала (видимо ей в детстве тоже внушили) "пока толстый сохнет, худой сдохнет" Вот и всё объяснение Кто там что мог знать про мышечную массу, толстый- значит сытый!
Да, я тоже так думаю.

А какие конкурсы ты хочешь сделать на др?

Я для Леры тоже хочу что-то придумать. Но у нас гостей не будет, она одна. Купила я волшебный песок в икее. Розовый, с блестками)) вот думаю при помощи этого песка злую фею превращать в добрую принцессу. Типа злая фея украла все вкусняшки со стола)) и карту, по которой эту фею искать. Пока больше идей нет)))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 19:58
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет
У меня вдвойне голова по поводу подарков болит в субботу старшей 17 лет будет(где ж мои то 17 лет). Купила ей бижутерию, сережки- цветочек с бабочками и браслет с такой же висюлькой, основной подарок будет палатка, так как летом она опять собирается на фестиваль и этой палаткой все уши прожужала, а я отказывала, так как финансов нет свободных, и букет ей подарю из мягких игрушек. А насчет младшей еще думаю, плей до однозначно, и еще наверно планшет, найду самый дешовый, что бы не жалко было, ну и время буду лимитировать, и по мелочи, бусики, браслетики, колечки, так как любит это. Мы в сад ходим строго в бусах и браслете, через день еще корону одеваем. Причем ходит весь день в ней
У меня старшая дочь весит 44 кг. при росте158 см. Я считаю, что она очень худая, с вегатарианством замучилась бороться.

Добавлено через 1 минуту

Нас сегодня замело совсем, еле добрались из сада домой, по сугробам по пояс, там где были дорожки, но хоть потеплело.
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 20:06
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы вот решили старый новый год праздновать)))))))))))) не наелись, наверное))))))))))))))

обойдемся скромно правда оливье и красной рыбкой)))))))))) завтра уж испеку чё-нить. Наверно банановые оладьи, бананы темнеют)))

я тоже питание никак не нормализую. эххххххх

купила детям дельфина,он плавает, ныряет, крутится в воде, на батарейках, классный. Качество отменное, цена 600 руб. А сколько веселья мальчишкам)))))))) с покупками тоже заканчиваю

а ну вчера купила игру "Акулья охота" Классная, там поле, на нем большая акула на батарейках, по полю ездит , рыбок кушает, у каждого игрока рыбка своего цвета. Кидаешь кубики и чей цвет на грани выпадет, ту рыбку от акулы на ход отодвигаешь. зажигательно. Нервы Яна не выдерживают и он всех рыбок от акулы двигает без ходов))))))))))))))

ещё для творчества прикольные штуки купила, но завтра уж покажу, там объёмные картины делаешь в рамках.

ну и вот в сад Яну на д.р. отнесу машину с прицепом и там в прозрачном прицепе прям много машинок на полках. Маленькие машинки тоже нормальные не бутафория.
А дома собирающуюся крепостную стену с воротами и бойцами с лошадями подарим.

больше ,кроме шаров гелевых,тоже трат не предусмотрено у меня
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 20:22
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ну надо же, как мило: в садик с короной!!!
Да, 44 это уже маловато.
Я ж почитываю группу анорексичек. Они такие двинутые. Глаз да глаз за этими подростками нужен...

Добавлено через 14 минут

Ух ты! И нам такую игру надо!!!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 21:34
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Да, девочки это интересно, в сад с короной))))

Классная игра с акулой, надо посмотреть, мы любим настольные игры
А дельфин у нас такой был, мы его даже в Грецию брали и запускали там в бассейне. Он такой классный!

Кет, ты будешь шары заказывать? Я чего-то задумалась необходимость это или излишество))) в прошлом году я заказывала 30 гелиевых шаров. Радости было полные штаны. А в этом году еще и ДР в субботу, можно часов на 11 заказать. Да и дети потом должны в гости придти.
Мне Марк обозначил кого он ждет - племянницу мужа 14 лет, брата - который сын мужа, но я думаю он вряд ли поедет, и двух друзей 6 лет, к которым мы загород ездим в гости. Ну и их родители. А больше в мою квартиру не влезет))) свекровь болеет, моя мама не любит оставаться в таких случаях.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 22:21
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Какие взрослые друзья у Марка!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 22:36
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я заказываю 15 шариков. На 1000 руб. Нам хватает))))) надо б по фирмам посмотреть сколько стоит в Москве. Моим мальчишкам шарики очень нравятся))))

Добавлено через 3 минуты

Ян хочет гостей.а я всё сомневаюсь. Он то озвучит.то вроде и домашний праздник можно организовать. А я вообще на дачу хочу. Камин.огонь.пострелять фейерверки в поле. Эх. Соскучилась я по дому своему
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 22:49
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Вас много, вы и сами любой праздник без всяких гостей можете устроить

У нас примерно 1100-1300 30 шаров с обработкой и доставкой. Они у меня в прошлом году до весны летали, втихаря потом выкидывала)))

Катюшка, друзья взрослые, но играют они очень хорошо вместе. Не увести.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 00:09
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ооо намного дешевле у фирм. Завтра пошуршу.спасибо. Анют

сегодня поизучала хоккейную амуницию. Пипец дорого. А заехали с Яном из сада в Спортмастер.а он откуда то названия все знает и что для чего. Я прифигела. Мы ж её в глаза ни разу не видели. Валяюсь в шоке от сына. Но я лоханулась-пока собирались распродажу всё по 50% закончили. Сказать что я расстроилась.то вообще ничего не сказать ((((((( я в трансе от грусти. Я штангу хотела ещё и настольную большущую игру в хоккей или футбол. Яна от таких не отогнать.

Буду спать.что-то длинный день был.

Яна в короне меня пркорила))))) ах эти милые маленькие барышни. И почему вырастают такими строптивыми девицами? Эт я про свою конечно)))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 04:07
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У строптивых девиц пройдет подростковый и юношеский возраст и будут вполне себе люди )))

Я обычно заказываю где-то 12 шаров, хватает, чтобы их было вполне заметно. Стоит вс ё в пределах 500р. Потом тоже весной эти (как говорит наш водитель) кишки втихушку уже режу и выбрасываю, они потом по всему полу со своими веревками валяются ))) не дай бог выбросить при Тоне ))))

Ничего не понимаю, почему худеешь 2 месяца, а набираешь вес обратно за 5 дней. Правильно же всё делали.

Добавлено через 31 секунду

Катюшка, я с работы распишу конкурсы, они там у меня сохранены.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 06:27
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда он пройдет уже этот возраст, совершенно невыносимая Алина, а мелочь та еще модница, она ведь весь день ее в саду не снимает, воспетка говорит, переодически к зеркалу подходит и поправляет, теперь еще и выбирать стала с вечера, в этом платье не пойду, пойду в этом, или юбки перебирает, еще и колготками и трусами интересуется, в какие ей приготовила, еще и докажи ей, что оранжевые колготки с зеленой юбкой не комильфо . Двух модниц финансово не потяну .
Я в прошлом году заказывала фигуры из шаров, старшей букет из шаров, ростом почти с нее, а младшей фигурку зайца и клоуна, выше ее, радости море было у обеих, а в этот раз еще думаю.

Добавлено через 4 минуты

Девочки, ни у кого наша табличка не сохранилась, найти не могу
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 06:38
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мариша, на первой странице есть наша табличка!


Катюшка, вот насобирала, чтобы всем подходили:

«Наматывай скорей» Для этой игры нужно заготовить две катушки и нитки длиной 3 — 5 м. На середине нитки делается отметка — краской или узлом. Играющие становятся друг против друга, держа в руках по катушке таким образом, чтобы нить была туго натянута. По команде начинают быстро наматывать нитку на катушку, все время приближаясь друг к другу. Выигрывает тот, кто первым дойдет до середины нитки.

ВЕСЕЛАЯ СВИНКА
Эта веселая игра наверняка понравится всем участникам. Для нее потребуется маленькая диванная подушка, розовая или белая наволочка, на которой фломастером нужно нарисовать глазки и пятачок свинки. Теперь под музыку свинку пускают по кругу, и каждый из участников передает ее другому. Когда музыка кончается, тот, в чьих руках осталась свинка, громко хрюкает и получает какую-либо сладкую награду: конфетку или печенье.

БОЛОТО
Выбирается пара играющих или все делятся на команды. Командам выдаются по две картонки. Задача: при помощи этих картонок-«кочек» как можно быстрее перебраться через «болото» (заданное расстояние).

РИСУЕМ ВМЕСТЕ
Все сидят в кругу. У каждого лист бумаги и карандаш или фломастер. По сигналу (это может быть музыкальная мелодия) все начинают рисовать. Как только музыка останавливается, все заканчивают рисовать и передают свой начатый рисунок по кругу. После того как музыка вновь продолжается, нужно продолжить рисунок, который вам передали, пока не кончится музыка. Так можно продолжать, пока листы не вернутся к своим хозяевам. Интересно, можете ли вы узнать свой рисунок?

Волшебный мешочек.
В мешке мелкие предметы (игрушки, предметы быта и т. п.) 2 команды тянут не глядя и наощупь угадывают предмет. Не угадавшие откладывают предметы. Выигрывает команда, кто угадал больше предметов. Можно играть просто так, вдвоем-втроём.

Про клад думаю так: нарисую на больших листах картинки с предметами мебели и обстановки, где лежит следующая подсказка и где-то в конце концов будет клад, которые поделят все.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.