Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2011, 20:49
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
мне после операции на следущий день, одна дура врачиха, сказала "чтоб я спасибо скажи мне, что матку не удалили?" я в шоке была!!!!!!!
слава богу все будет хорошо!
да уж,вот это самое страшное если лишат вообще возможности иметь детей,даже надежды неоставят,ну слава богу все хорошо,я вот только не знаю когда теперь ждать М!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 07:54
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
да уж,вот это самое страшное если лишат вообще возможности иметь детей,даже надежды неоставят,ну слава богу все хорошо,я вот только не знаю когда теперь ждать М!
не давно было что ли?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 09:39
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
не давно было что ли?
ага,родила 2 марта
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 10:27
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
ага,родила 2 марта
держитесь, коро планировать малыша будете! мне из-за рубца год нельзя было, е сейчас в полном планировании! все хорошо будет!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 10:37
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
держитесь, коро планировать малыша будете! мне из-за рубца год нельзя было, е сейчас в полном планировании! все хорошо будет!
обязательно,а тебе скорейшего запузячивания и чтоб родился самый здоровый и самый любимый малыш
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 21:38
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
обязательно,а тебе скорейшего запузячивания и чтоб родился самый здоровый и самый любимый малыш
спасибо! и тебе тоже!!!!!!!!!!!!!!!!1
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 00:04
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, милые, я вам искренне сочувствую!!! Как бы хотелось, чтобы таких темок было как можно меньше!!! Но я знаю одно - у вас обязательно все получится!!!!!! Крепитесь!!! У моей знакомой малышка умерла через 3 дня после рождения (причину смерти она так и не сказала, да я и не лезла с распросами, понимала, что ей и без этого тяжело). А через 3 месяца она снова заБ!!! Сейчас у нее замечательный мальчишка, которому через неделю будет полгода!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Дай Бог вам поскорее испытать счастье материнства!!! Пусть ваши малыши будут самыми здоровыми и счастливыми!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 16:56
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Девочки, милые, я вам искренне сочувствую!!! Как бы хотелось, чтобы таких темок было как можно меньше!!! Но я знаю одно - у вас обязательно все получится!!!!!! Крепитесь!!! У моей знакомой малышка умерла через 3 дня после рождения (причину смерти она так и не сказала, да я и не лезла с распросами, понимала, что ей и без этого тяжело). А через 3 месяца она снова заБ!!! Сейчас у нее замечательный мальчишка, которому через неделю будет полгода!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Дай Бог вам поскорее испытать счастье материнства!!! Пусть ваши малыши будут самыми здоровыми и счастливыми!!!
спасибо! верим в лучшее!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 17:38
Tanushka87
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за такие добрые и нужные слова! Храни вас Бог!
  Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 18:18
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanushka87 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за такие добрые и нужные слова! Храни вас Бог!
с праздником пасхи, желаю вам и нам всем малышей здоровых.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 20:36
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки держитесь,так хочется вам пожелать самого светлого счастья,я не знаю зачем Бог дает такие испытания пережить,но я искренне верю,что только для того,чтоб потом вы стали самыми счастливыми и любимыми мамами. Счастья вас, много @@@@@@@@, и здоровья,здоровья,здоровья..!!
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 21:23
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Девочки держитесь,так хочется вам пожелать самого светлого счастья,я не знаю зачем Бог дает такие испытания пережить,но я искренне верю,что только для того,чтоб потом вы стали самыми счастливыми и любимыми мамами. Счастья вас, много @@@@@@@@, и здоровья,здоровья,здоровья..!!
спасибо большое!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 22:20
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Решила и я написать.. для поддержания тех девочек которые знают каково это вернуться с РД без ребенка!
На днях моей девочке исполнилось бы 3 годика...

Первая беременность! Протекала хорошо! Анализы, узи, ктг- все в порядке!
Роды- от начала первых схваток родила за 8 часов! Платная палата- мы с доченькой двое суток вдвоем! Меня поздравляют, готовлюсь мысленно к выписке! А потом какой то анализ показывает, что у моей малышке какое то восполение! И ее забирают в реанимацию! Вечером этого же дня врачи подозревают порок сердца! Дальше... У меня через одно ухо влетало, через другое вылетало!! Знаю, что и адреналин кололи! А потом малышка уже была и нетранспортабильна! За час, до того как нашей девочки не стало - нас с мужем позвали с ней попрощаться! Сказали, что больше ничего они сделать не могут!! Через час она умерла! Вместе с ней хотелось умереть и нам! Потом окажется, что вся эта история с темными пятнами! Исчезнут и все мои карточки, узи и вообще карта с ведением беременности! А в заключении о смерти такое понаписали, что генетиком хором меня спрашивали, а внешне ребенок был нормальный?
И меня поймут девочки- моя цель- паранойя в каком то роде - это стала новая беременность! Я заБ через 3-4 месяца- но то ли от постоянных слез и нервного состояния или еще неокрепшего после первых родов организма- итог ЗБ!
После этого мы с мужем (инициатором тогда был муж) мы меняем все- и город и работу! И через 5 месяцев я снова Б но уже пройдя тучи врачей, анализов, генетиков и т.п
Хочу сказать тем, кто как и я прошел через такое горе! ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ! И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Вам желаю сил!здоровья! Не отступая идите к своей цели!! И все будет! И
будет хАрАшо!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 01:41
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

ПИришка, какой ужас!!! даже представить такое страшно...
это тебе за весь этот кошмар в награду сразу два карапуза досталось! )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 05:45
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Решила и я написать.. для поддержания тех девочек которые знают каково это вернуться с РД без ребенка!
На днях моей девочке исполнилось бы 3 годика...

Первая беременность! Протекала хорошо! Анализы, узи, ктг- все в порядке!
Роды- от начала первых схваток родила за 8 часов! Платная палата- мы с доченькой двое суток вдвоем! Меня поздравляют, готовлюсь мысленно к выписке! А потом какой то анализ показывает, что у моей малышке какое то восполение! И ее забирают в реанимацию! Вечером этого же дня врачи подозревают порок сердца! Дальше... У меня через одно ухо влетало, через другое вылетало!! Знаю, что и адреналин кололи! А потом малышка уже была и нетранспортабильна! За час, до того как нашей девочки не стало - нас с мужем позвали с ней попрощаться! Сказали, что больше ничего они сделать не могут!! Через час она умерла! Вместе с ней хотелось умереть и нам! Потом окажется, что вся эта история с темными пятнами! Исчезнут и все мои карточки, узи и вообще карта с ведением беременности! А в заключении о смерти такое понаписали, что генетиком хором меня спрашивали, а внешне ребенок был нормальный?
И меня поймут девочки- моя цель- паранойя в каком то роде - это стала новая беременность! Я заБ через 3-4 месяца- но то ли от постоянных слез и нервного состояния или еще неокрепшего после первых родов организма- итог ЗБ!
После этого мы с мужем (инициатором тогда был муж) мы меняем все- и город и работу! И через 5 месяцев я снова Б но уже пройдя тучи врачей, анализов, генетиков и т.п
Хочу сказать тем, кто как и я прошел через такое горе! ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ! И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Вам желаю сил!здоровья! Не отступая идите к своей цели!! И все будет! И
будет хАрАшо!!
как здорово, что все хорошо закончилось!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 11:49
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, так страшно
Ты молодец, все пережила

Надеюсь, что кому то, прочитав станет чуть легче, ведь главное верить
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 12:09
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ПИришка,какой ужас ты пережила...слезы сами собой наворачиваются,но главное у тебя теперь счастье вдвойне и ты живешь сегодняшним днем!!!Здоровья малышам и их стойкой и сильной мамочке!!!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 12:11
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ПИришка,какой ужас ты пережила,слезы сами собой наворачиваются...но главное у тебя теперь счастье вдвойне!!!Здоровья малышам и их стойкой и сильной мамочке!!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 15:48
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Иришечк,какой кошмар!Двух малышей потерять!
Но Бог вознаградил тебя за все твои мучения Женькой и Славкой!!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 11:28
мамамама
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
мамамама на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже хочу написать в поддержку того, что все должно быть хорошо. Наша семья перенесла такое горе в январе 2010г. По УЗИ у малыша выявился операбельный ВПР. Сын с невесткой и мысли не допускали о прерывании. Шанс был. Кесарево сечение и операцию малышу делали в столичном пренатальном центре, где подобные операции делают уже 15 лет. Не было даже мысли ехать оперироваться в другое место. Оказалось, что операции делают уже 15 лет, но значительно успешнее с этим справляются в Москве и СПб. Тоже по прошествии времени анализируем, что достаточно темных пятен. Если бы раньше узнали о пороке да собрали больше информации, стоило изыскать средств поехать в Москву. Там с нашим пороком справляются достаточно успешно. Но.. Наш мальчик умер на 13 день. Реаниматолог говорил одно, хирурги - другое. Врачи старались удержать его в утробе как можно дольше. В России от этого уже отказались. Когда я увидела справку из роддома, что наш мальчик родился (путем кесарева сечения) по шкале Апгар 2-3, я поняла что его просто передержали. И если бы его еще подержали - он бы просто сам умер у мамы в животе.
мамамама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.