Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2009, 16:59
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ксюшка Осадчая Посмотреть сообщение
Девочки почитала и плачу!!!!!Опять своё горе сколыхнуло!!!
В июне 2008 года на 6 месяце потеряла мылышку,было ужасно тяжело,пыталась покончить с жизнью.Потом вроде выплыла благодоря мужу,но вскоре новый приступ депрессий,безумное желание иметь ребенка,ссоры с мужем и вот мы разъехались за 5000км друг от друга,с целью подумать.Я узнала,что сново беременна,была на 7 небе от счастья,муж не поверил,думал,что я его вернуть хотела иак.Я решила сама справлюсь,главное что хочу малыша,а родители помогут на первых порах.Пошла на узи а там сюрприз их двое,счастью не было предела,через неделю меня сбивает машина,кровотечение,малышей нет меня и матку еле спасли,2 года нельзя даже думать о Б.
Девочки я не жила,я существовала,помогли маленькие братишки и родившийся племянник!А еще я работала пом.воспитателя в садике.Эти маленькие лучики света,которые тянут ручки прося о помощи и улыбаются в ответ на улыбку просто меня вытянули из того болото,куда меня засасывало.
Я теперь знаю,что стоит жить и пытаться стать счастливой!!
Бог посылает только те испытания,которые мы можем вынести.За этими испытаниями обязательно последует вознаграждение
Да жизнь...непредсказуема...испытаний масса...оч тяжело...
Обязательно за всё это будет вознаграждение!!!
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 15:08
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюшка, привет! Давно тебя не видно было!!!! С возвращением на Пузяку!!!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 15:32
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

ксюшка осадчая,это просто ужас....нет слов......то что придет вознаграждение это обязательно!но скажу как мне говорила моя бабуля,когда Бог дает детей это значит он тебя благословляет!когда не дает,значит расплата за свои или чужие грехи,а вот когда дает и забирает,значит стоит задуматься!ничего не делаеться просто так!я вот тоже после первой не беременнела долго,а вот подумала над сказанным пересмотрела жизнь,о себе о образе жизни и тд,может и вправду мы не задумываемся порой как мы живем как относимся к окружающим нас людям,и вообще миру!я не знаю,но хочу чтоб все у тебя получилось и ты стала мамочкой,пойди в церковь,попроси!не раз ни два а столько сколько потребуеться!я ходила,и просила и жила на тот момент очень тяжелая полоса была в жизни но тттт все постепенно наладилось,я вышла 2-й раз замуж,родила сынульку!удачи тебе!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 16:06
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ауринко приветик!!Да я вернулась к вам!!!
Юлия спасибочки большое,я хожу в церковь с того первого раза,помогает на душе легче становится!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 17:10
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Didika_mag Мы все молодцы,раз у нас есть силы и мужество пережить это и идти вперед к намеченной цели!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 17:27
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ксюша, привет, с возвращением!
У тебя обязательно всё хорошо будет, вот увидишь - скоро всё наладится!
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 17:42
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Елена 76 приветик!!Спасибки большое!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 17:55
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

ксюшка Осадчая, прочитав твой рассказ у меня аж все сжалось, но ты все равно верь, что все получится!!

А история как у подруги автора темы была похожа как и моей знакомой, мы с ней вместе работали. Она была долго счастлива в браке с мужем, потом родилась у них долгожданная дочка, но прожила она не долго, умерла месяца в четыре вроде Муж тоже ушел, не пойму, почему мужчины такие слабые в этот момент...Потом уже от другого мужчины у нее было пару выкидышей, а сейчас она снова беременна. В ноябре девушке рожать, и я очень надеюсь, что все у нее будет ХОРОШО!!
Так что от такого горя излечит только время, и сдаваться не нужно
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 18:24
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Юль спасибо за поддержку!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 12:18
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксюшенька, солнышко с возвращением!!!! Всего всего всего тебе!!! Пусть у тебя все складывается как надо!!!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 13:26
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Златёна спасибо большое
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 14:07
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Вот уже 1,5 года прошло как не стало и нашей малышки. Ни кому не пожелаешь такого!!!Хоронить своего ребенка - это очень страшно!!!!!!!! Но главное не внимание друзей, а любимого человека!!!!!! Так как это только ваше горе! Мы с мужем вместе пережили это! И это нас сплотило еще больше!!!!!!!!!
Всем желаю удачи! И главное верить, что всё будет хорошо!!!!!!!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 18:09
Женечка85
Мама-чайник
 
Аватар для Женечка85
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Женечка85 на пути к лучшему
По умолчанию Беременность после смерти ребенка

Девченочки, помогите пожалуйста, в конце февраля будет уже 6 месяцев как я родила ребенка, но через 12 дней он умер от порока сердца, после операции, вот не знаю не рано ли я начала задумываться о следующей беременности. Самочувствие хорошее, цикл ТТТ востановился и сейчас как до беременности 28 дней. Так хочется ребенка, нет не для того чтоб забыть и заполнить сердце другим, просто хочется быть счастливой!!!
Женечка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 19:09
Sanechka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Sanechka на пути к лучшему
По умолчанию

сочувствую твоему такому опыту. у меня малыш умер во время родов, и наверное это и заставляет думать меня о материнстве каждый день и каждую минуту. уже 13 мес прошло, врач разрешила беременеть снова через пол года после родов. мы сейчас пытаемся. наверное это и дает нам с мужем силы - уверенность в счастливое будущем!
конечно горе с нами от потери на всю жизнь останется, но думать о будущем обязательно надо! и становиться счастливыми и сделать счастливым мужа и будущего малыша я считаю своим долгом.
все будет хорошо
Sanechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 19:12
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка85 Посмотреть сообщение
Девченочки, помогите пожалуйста, в конце февраля будет уже 6 месяцев как я родила ребенка, но через 12 дней он умер от порока сердца, после операции, вот не знаю не рано ли я начала задумываться о следующей беременности. Самочувствие хорошее, цикл ТТТ востановился и сейчас как до беременности 28 дней. Так хочется ребенка, нет не для того чтоб забыть и заполнить сердце другим, просто хочется быть счастливой!!!
Не рано конечно, моя подруга начала снова планировать ребенка через полгода, после смерти малыша, правда уже от другого мужчины. Потом у нее выкидыш случился, а потом, через три года она родила дочь, ей сейчас 3 месяца.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 11:08
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, миленькие, очень вам сочувствую!!! Но надо идти вперед и не замыкаться в себе. Женечка85, думаю планировать мона...может это тебя отвлечет от произошедшего и раны потихоньку затянутся
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 11:43
Женечка85
Мама-чайник
 
Аватар для Женечка85
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Женечка85 на пути к лучшему
По умолчанию

спасибки всем за советы и понимание!!!
Женечка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 14:50
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка85 Посмотреть сообщение
спасибки всем за советы и понимание!!!
У вас все обязательно получится))) ПО другому и быть не может
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 21:26
Гусёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Гусёнок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 82
Гусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки!!! Главное верить!!! пусть панять будет, она и должна оставаться -НО ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!! Всё у вас будет просто отлично!!!! Верьте и жждите!!!!!!!!!!!!!!!
Гусёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 21:41
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка85 Посмотреть сообщение
Девченочки, помогите пожалуйста, в конце февраля будет уже 6 месяцев как я родила ребенка, но через 12 дней он умер от порока сердца, после операции, вот не знаю не рано ли я начала задумываться о следующей беременности. Самочувствие хорошее, цикл ТТТ востановился и сейчас как до беременности 28 дней. Так хочется ребенка, нет не для того чтоб забыть и заполнить сердце другим, просто хочется быть счастливой!!!
Искренне вам сочуствую!!!
Думаю,как Бог даст так и будет! Просите его о даровании малыша и он вам поможет обязательно!!! Здоровья вам и вашей семье!!! И храни вас Господь!!!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.