Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2015, 22:08
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Кристин, как Диашка?

Катюш, ого, сколько вы уже вкусненького попробовали! Ты после тити даешь? Или как придется?
Я очень буду ждать фоточек от вас из красивых природных мест
Топ бандо у купальника очень удобен мне был, но у меня грудь небольшая, держать легко))) я в позапрошлом году себе покупала новый купальник, щас померила, верх мал и вроде грудь не увеличилась, а такое ощущение, что спина шире стала. Потому что некоторые платья не застегиваются тоже сверху.

Надюш, Маргаритке поскорее восстанавливаться, что такое с девочкой?
Как можно не любить море
А я не считаю, что отдых с такими малявками-бред. Смортря как к этому относиться
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 22:47
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Надь,может ради ребенка стоит съездить на море хоть вы его и не любите!
Я вот вообще не представляю как люди живут в городах без моря=)))едут сутки к нему,
...Я не только про Москву,я и про Лондон и другие мегаполисы...
Я привыкла что нам до моря 15 мин на машине=
Ань,правильно ты говоришьсмотоя кто как относится к отпускам
Мне и с детьми отдых,есди он насыщен и разнообразен...
Дианка,температурила,дала ибуметин на ночь,чтоб спала нормально
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 06:55
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, доброй ночи!

Мы тут с вами! Наблюдаю как партизан.

У нас все хорошо,за исключением того что мы тоже ночами не спим . лезут два нижних зуба. В 23 часа засыпает и в 1час подъём и начинается веселья час....часыыыы . вчера уснул уже когда светать стало. В итоге проспали время,когда дедушка должен был Машу в садик забрать перед работой,ждать было некогда ему,пришлось самим вести я Машу разбудила, думаю не выспалась же, тоже не спала и будет капризничать что не пойдёт в садик и я ее оставлю дома, а она нормально встала,даже не ныла ,поэтому повели

А ещё у нас в гостях родственница,которая с ЭКО. Время пролетели и у них уже срок рожать,но т.к живут они за 300 км.а рожать будут в перинатальной центре в городе. А там у них в связи с оптимизацией медицины закрыли всё, оставили одно родовое место,на огромный районный центр. Оставаться дома страшно, Вдруг начнётся,и как говорится,,куда бежать? А в перенатальном сказали,вам бы ещё недельку походить,но где то тут недалеко,чтоб в случае чего сразу к ним. Вот она приехала к нам погостить пока как говорится время выждать и поближе к больнице
Поэтому капризы Миши и общение с дв.сестрой. писать не успевают,только читаю


Детки все такие прелестные!!!!!!:girl_ in_love:

Катюша,пусть скорее налаживается душевное состояние!!!!!Ты умничка!!!

Дианочке,не болеть!!!!!

Надя,не обижайтесь на бабушек,надо правда немного "отойти" от них, есть только вы с мужем и ваши чудесные девочки!

На счёт поездки к морю,я была бы обеями руками "за" даже нынче с малышом ,но нет возможности. Хотя,я наверно,за любую бы поездку была "за" ну конечно чтоб разумную с маленьким. Например в Питер бы сейчас не поехала, Мише тяжело бы ходить было по экскурсиям.неразумно. Как родители про меня раньше говорили. Тебе бы, Оля, все куда то только ехать надо в отличии от сестры, та все детство бы толькоидома стдела. Ттак это и осталось до сих пор у меня


Алеся, сил и терпения в подготовке костюмов Аминочке.

Добавлено через 1 минуту

Кристин, мы до моря 3 суток на поезде едем ну или 2,5-3 часа на самолете

Добавлено через 7 минут

Последний раз когда на море были,на пляже в одно и тоже время всегда встречали молодую пару с маленьким ребёнком,где то около года ему было. У них был с собой. Типа надувного басснина с зонтом,т.е от солнца защита. И так мило они отдыхали. Малышу набеот туда водк сидит палькается, то камушки перебирает,то вообще в коляске спит. Ну и мальчик видно что спокойный
Ностальжирую по морю

Добавлено через 7 часов 9 минут




В 8 утра уже +24 . Днём обещают + 29. Я в растерянности, как Мишу одевать?????? Подскажите, девочки пожалуйста,как деток в такую жару одевали
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 08:00
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Доброе утро, девочки!

Ночь снова была ужасной
Сегодня насыщенный день у нас с Дёмкой. Надо ехать к подруге, отвезти коляску Инглезину, живет она в области. Там у неё потусим, маникюр она мне сделает ( она мастер ногтевого сервиса), а вечером оттуда в салон на окрашивание. Папа наш с работы туда подъедет, Дёмку перехватит у меня, погуляют пока.

Оля, я в бодике с коротким рукавом Демьянку выгуливаю.
Ура! Жара на Урале!

Сестрёнке твоей удачно доходить срок, пусть всё благополучно разрешится. Вот ведь врачи! Обычно с двойней, да еще и ЭКО, перестраховываются и кладут заранее, а тут отправили дохаживать. Вспоминаю твои предродовые метания и не перестаю удивляться нашей медицине

О, море, море, я его уже во снах вижу. Последние 8 лет я два раза в год стабильно отпуск на море проводила. И вот уже 2 года без моря... Эх, душа и тело мои стремятся туда постоянно. Очень надеюсь, что у нашего папы с работой прояснится всё наконец, и мы сможем запланировать поездку.

Оля, как ваш папа? Не выписывают его еще?

Кристина, как у Дианочки ночь прошла?
Ой, точно, у вас же Балтика рядом! Счастливчики! Часто бываете там?

Кристин, ну, есть же самолеты, для тех, кто сутками к морю не хочет ехать.
Мы вот во вторник друзей встречали с Кипра. Так они утром в море еще купались, вечером уже в Москве были.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 09:30
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
У нас была сладкая ночь-наконец-то! Видимо зубы не мучают и всего два подъема! Еще б недельку таких ночей я б выспалась:-)
Но и одна ночь радует!

Диана как? А мама? Скоро выходные-может муж или бабушка подстрахуют для сна мамы?
Клопик, ночные гуляния детей-ужасны! Ночь бесконечна.... будем верить-скоро прорвутся зубки и будут хорошие ночи!

Мы в саду!!!
Насчет моря, идею с бассейном взяла на заметку!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 11:02
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Ань,часто ли я бываю на море?=)каждый день летлм,когда погода шикарная
Нас море с 3 сторон обмывает,куда не поедь везде море,с выбаром...хочешь песчанный пляж,а хочешь кменистый=)

Ночь бвла аховая,температура с утра 38,опять у врача...потом все напишу

Добавлено через 1 час 12 минут

Девочки,как что-то выясниться отпишусь...нас оставляют в больнице,ждем ультразвук на живот делать будут
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 13:21
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Аболдеть, Кристина, Пусть скорее все прояснится!!!!!! И ничего страшного не будет!!!!


Надя,с хорошей ночкой вас. Маргариточку с садиком!
А горный воздух же тоже полезный или Маргарите рекомендован морской?

Аня, успеть вам сегодня с Демочкой везде!!!!
Папа наш пока в больнице,про выписку пока тишина.
Спасибо за подсказку как одеть
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 13:25
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

У нас пока ничего не ясно...
Взяли кровьмочу,ультрозвук живота,поставили капельницу...
Сижу реву!
Моя кнопка вымученная,живот вздутый...
Оль,спасибо!!!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 13:27
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Какой кошмар. Бедная Дианочка уапльница в такую малькую ручку . Что по УЗИ сказали?
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 14:20
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Кристин, держись там, милая! Пусть скорее помогут Дианочке. Жалко крошку маленькую очень. Мы с вами мыслями!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 17:15
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

caramellka, Анют, я сверху тоже шире, но у меня грудь явно больше, сейчас ношу 3 размер, до Б 2. Бандо исключительно с лямкой через шею, ато детка ручонками может сделать мне быстро топлесс)))
Пюрехи даю перед титей. Сначала их, а потом титю. Иногда пюреху, потом воду, а титю через часик например. В общем кормление по наитию у меня)))

Пробовали кстати мы картоху и мяско, не идет никак. Такие моськи строит, не хочет это кушать, подавай ей обожаемый кабачок, еще цв капусту жалуем)

netpanther, Надюш, с хорошей ночкой вас, пумть это будет началом сладких ночей и дальше)

Freshka, Кристюш, божечки, малышка Дианочка.... что ж такое... скорее бы определится что с крошкой и пусть ничего страшного. Не плачь, милая наша, солнышко, мы с тобой все, как поддержать хочется тебя!
Ждем тебя с вестями...


Девочки, я решила прикупить Соньке басик на лето, детский, надувной, маленький, с крышей, чтоб в жару плескатся. Они не дорогие. Закажу сегодня)
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 17:55
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, у нас когда +26 было стабильно носила в сумке кофточку с рукавами, на ребенке футболка и штаны с носками или без от ветра и сильное ли солнце зависело. один раз при 26 ребенок икать начал и минут на 30 зарядил, видимо подмерзла в тени, поэтому и носилась с кофтой, если надо снять-одеть, зато душа спокойна. пробовала без штанишек, волнительно, особенно если ветер))) и платье у нас оказалось одно и короткое очень))) поэтому как то так)))

Кристин, врачи рядом, все наладится! ничего не было особенного в меню у Ди, есть продукты способствующие брожениям или вздутиям животика. а ты, что ела последние дни?
Я после родов ничего не ела, от чего пучит, а врач при обходе похлопал по животу и сказал воздух-откуда???? так и у вас пока рано плакать!
Держись! много роз посылаем мысленно, а сними силы тебе выдержать! где Вика?

Добавлено через 2 минуты

Катя, с покупочкой бассейна-очень классная вещь! пусть радует дочку и тебе спокойствие дает))) вечно переживаешь, чтобы не замерз, не перегрелся, не утонул и т.д. в бассейне надеюсь будет оптимально!

Клопик, ты герой! папа ваш болеет, а ты оборону держишь!!!
Горы без машины нереально, а как муж говорит на хороший универсал у него нет, а плохой покупать не будет))) вот так и кукуем! он вообще не понимает отдых с детьми, вот сплавить их и вдвоем он понимает... Эх.
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 19:14
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Прокапали нам 1 капельницу 4 часа,сейчас вторая,назначили антибиотик,у нас было подозрение на ивангинацию=(вроде исключили,теперь ждем до завтра посмотреть есть ли выделения с пупка...

Добавлено через 36 минут

Оль,про погоду и как одеваться,при нашем климате,так мы одеваемся в майку и трусы=) при +29,а вон видишь Надя говорит при +26 с кофточкой бегает...у них сухой климат,у на влажный иполучается совершенно разное ощущение одной и той же температуры
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 19:52
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет!
Зашла почитать, а тут такое...
Кристин ,держись! Всё будет хорошо, обязательно! Иногда на мамскую долю выпадают тяжёлые испытания, надо сжать зубы и пережить!
Как красотка Ди? Какает, пукает?
Пиши нам все -все новости

Мы при 26 в песочнике гуляем, иногда панамку одеваю, если капюшон открыт у коляски. Но на всякий случай у меня с собой, жилетка, ветровка

Кать, вот что значит девочка. Мой мужчина мясо, мы индейку пока едим, вообще обожает. Честно говоря, он, в принципе, поесть любит. Из овощей очень любит картошка +кабачок, а если туда ещё и мясо добавить, ммм

Фрукты тоже хорошо ест
Только творожок пока не уважает, даю 1 чайную ложку, а он прям давится и морщится

Купальник... Я если куда поеду, тоже новый куплю, слитный или с топом, чтобы не светить свои белки, жиры и углеводы

Басик надувной, это тема! Поздравляю

Оль, я тоже прям с ума схожу при мысли о море
Эх...
Тебе терпения с детками
Может и хорошо, что родственница есть рядом, хоть и поговорить можно и то легче

Добавлено через 6 минут

caramellka, Ань, фруктовые пюре можно каждый день. Его нежелательно кушать первым блюдом после ночи (первое кормление в 6 утра должно быть или грудь или смесь), а дальше уже не так важно.
Как твой поход красоты? Что сделала с ногтями?

Добавлено через 1 минуту

Ой, Надь, забыла тебе сказать, что твоя девочка очень элегантна. думаю, ей вполне можно доверить выбор одежды самостоятельно
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 20:01
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Алесь,спасибо!!!
Сейчас довольно таки хорошая бригада была,а вот сменятся и фиг знает кто будет...дай Бог тлже хорошие!
Животик вздут как шарик,сейчас спит,но очень четко и бесспокойно..мне и движения нельзя сделать-сразу поосыпается,приходится сидеть и затекать в одной позе..

Добавлено через 6 минут

Звонила Вике,она в трубку тихонько плачет,а сама не хочет чтоб я заметила...говорю котик не плачь,а то и мама заплачет,а у самой уже глаза на мокром месте и ком в горле...в трубке 5 секундная тишина,потом говорит все хорошо я играю,а у самой голосок дрожит...блин влт как тут не разреветься!маме моей сказала купи ей цветочки от меня,а я тебе с копилки денюжки отдам!
Ей и навестить нас нельзя!эх!
Все будет хорошо!справимся!врачи и лекарства сделаю свое дело и будем снова все рядышко!!!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 21:09
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Freshka, Кристин, это, вообще невыносимо.
Я как вспомню месяц на сохранении, без возможности увидеть семью
Потом в этот раз в больницу попала, тоже крошек своих не видела...
Главное, чтобы с Ди всё наладилось
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 21:59
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Алесь,да!
Я вот сумашедшая мамаша в этом плане!все дети должны быть при мне=)
Бабуля меня называет-ты как квочка,всех цыплят под себя замяда и ни на шаг от них=)
А подруга меня назвала мамой из тех дальних времен=)
Корлче кто во что горазд!
Просто я не такая как многие нынешние мамы...с 3-4 месяцев га смесь,а то грудь отвиснет,свободу попугаям,мама тоже хочет отдыхать и пошло:диско,гулянки хоть раз в месяц до утра,отдых в Турции без детей...все это не про меня!

Добавлено через 2 минуты

Сижу на кровати сторожу Дианкин сон,а мне надо ее переодеть,самой в туалет сходить,а у нас капельница еще стоит!
Блин и никто не заглянет к нам даже...
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 22:16
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин, пусть ночь будет лучше, чем предыдущие-ведь дают капельницы, а они должны помочь Дианке! Пусть тебе откроются тайны мира и выйдя на свободу ты будешь так счастлива, что не описать словами!
Нам не почувствовать твои страхи, ощущения, желания... мы с тобой и мысленно молимся за твою крошку и тебя! Говорят ангел-хранитель всегда рядом, но активизируется когда к нему обращаешься и просишь о помощи! Пусть твой и Диашкин ангелы-хранители начинают активнее работать и помогать!
Хорошей ночи и скореших результатов от врачей!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 22:18
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

netpanther, спасибо, Надюш) бассейн маленький совсем, исключительно поплескатся в жару, всего на 50 литров вроде, для самых маленьких. В виде мухомора выбрала))))))) в деревне в огороде Соньку буду сажать в него, или на Волге когда отдыхать будем)

caramellka, Анюта, ноготочки отпад!!! Красота!!!!)

Freshka, Кристюш, ты умница, сто тысяч раз умница! Как мама пример для многих! Но работа мамина сложная, но очень благодарная! Наши дети - наше всё! Терпения тебе, скоро все наладится! Дома расцелуешь Викулю! Я и дня не могу без дочки, как же тяжело на сердце! Держу кулачки за вас! Дианочке скорейшей поправки...

Добавлено через 30 секунд

Наконец-то завтра идем гулять!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 09:27
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Я к зубному. Ууууу-на-на-на-на-на...и рада, что помогут и боюсь до ужаса!
Маргарита пошла в сад... хоть бы выходные удались, лишь бы здоровенькая была! Вчера заказала ей подарочный набор: куклу барби, цветы и конфеты-все оформленное, заберу в субботу, отдам в воскресенье в кафе-очень хотелось бы!
Моя красота царапает себе спину ногтями-как?зачем? Подарила сегодня под ноль-для нас это та еще развлекуха-дергает ручками:-)

Кристин, думаем о тебе! Ждем вестей!
Всем хорошей тяпницы!ой, пятницы:-)

Добавлено через 2 минуты

Алеся, спасибо за комплимент насчет элегантности, пока одежду выбирает мама, но она в основном согласна, если это платье:-) вот спортивные, лосинки-тема для споров. Хотя, болеро цвет она выбрала сама-был еще вариант песочный:-) скороо-скоро две мамзельки будут в платьях!:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.