Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Телевизор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.10.2010, 14:49
Настеныш
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Россия Кострома
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Настеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспорима
По умолчанию Видеоклипы

О том, что телевизор деткам много смотреть вредно - это понятно. Но подскажите пожалуйста, моему ребенку оооооочень нравится смотреть видеоклипы и плясать под них. Как вы думаете,это плохо? Конечно, он не смотрит их весь день, и репертуар у него особенный: услышит знакомую любимую песню - и в пляс...
Настеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 15:29
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя тоже очень любит смотреть клипы и пляшет под них. Я думаю от того что ребенок 15 минут посмотрит телевизор ничего страшного не случиться. А потом он же не сидит уставившись в него, а танцует это безопаснее чем смотреть неотрывно мультики.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 23:10
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Моя тоже очень любит смотреть клипы и пляшет под них. Я думаю от того что ребенок 15 минут посмотрит телевизор ничего страшного не случиться. А потом он же не сидит уставившись в него, а танцует это безопаснее чем смотреть неотрывно мультики.
+1!! тоже считаю, что нет ничего страшного в том, что ребенок танцует под музыку и смотрит клипы! это здорово
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 21:46
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеныш Посмотреть сообщение
О том, что телевизор деткам много смотреть вредно - это понятно. Но подскажите пожалуйста, моему ребенку оооооочень нравится смотреть видеоклипы и плясать под них. Как вы думаете,это плохо? Конечно, он не смотрит их весь день, и репертуар у него особенный: услышит знакомую любимую песню - и в пляс...
Та же история Одни песни по фигу,а любимые слышит и начинает танцевать Я не думаю,что это вредно.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 21:28
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

МОЙ ВООБЩЕ ПОД ЛЮБУЮ МУЗЫКУ ПЛЯШЕТ)))) лИШЬ БЫ ПОПЛЯСАТЬ))
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 15:54
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеныш Посмотреть сообщение
О том, что телевизор деткам много смотреть вредно - это понятно. Но подскажите пожалуйста, моему ребенку оооооочень нравится смотреть видеоклипы и плясать под них. Как вы думаете,это плохо? Конечно, он не смотрит их весь день, и репертуар у него особенный: услышит знакомую любимую песню - и в пляс...
И мы также Думаю, что если в допустимых количествах, то ничего страшного не будет. А положительный эмоциональный заряд - это всегда здорово
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 15:25
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеныш Посмотреть сообщение
О том, что телевизор деткам много смотреть вредно - это понятно. Но подскажите пожалуйста, моему ребенку оооооочень нравится смотреть видеоклипы и плясать под них. Как вы думаете,это плохо? Конечно, он не смотрит их весь день, и репертуар у него особенный: услышит знакомую любимую песню - и в пляс...
Я не думаю, что плохо. Если ребенку нравится, почему нет. Главное, чтоб песни были нематерные.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 14:09
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш всегда под музыку (клипы, просто музыка играет, в гостях из телека) приплясывал))) в прошлом году полгода на танцы отходили)) думала раз нравится - пусть идет пляшет)) но как-то там больше не танцы они напоминали, а гимнастику домашнюю( бросили, замену пока и не искала, т.к. со временем пока не ясно свободным...
но думаю на эту тему, т.к. и сейчас любит подвигаться (только посмотришь на него и стесняшки сразу)) а так даже когда сидит и услышит музыку -ноги-голова-туловище в пляс)))))

а клипы думаю не страшно) главное в меру)
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2015, 16:14
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Старая темка, но отпишусь: я дома в тишине схожу с ума, поэтому клипы чаще всего у меня идут фоном. Некоторые песни сынок любит, подтанцовывает и подпевает, но постоянно не смотрит. К мультикам он у меня вообще относится прохладно, больше любит, чтобы ему читали, поэтому большой беды в просмотре клипов я не вижу.
Esmy2701 на форуме   Ответить с цитированием
Old 28.06.2016, 23:22
VaYYY
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
VaYYY на пути к лучшему
По умолчанию

Моя редко смотрит клипы. Ей достаточно просто музыку слушать и танцевать
VaYYY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.