Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Телевизор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2012, 16:07
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Моя смотрит смешариков, только когда маша и медведь уже надоедают.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 00:35
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя дочка не смотрит их ни как-но вроде нормальный мультик только персонажи мне лично не очень нравяться,мы фанатеем от лунтика-другие мульты в обще не признаём.иногда истерит если не включаю-просит и утром и в обед и вечером...
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 10:52
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

)))доче наконец начали надоедать лунтик и барбоскины,и поэтому смешариков иногда смотрит,хотя для меня ничего привлекательного нет...
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 23:38
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мне нравится этот мульт. Но это я - мне 26.
Идея таких кругляшей-животных, дружно живущих в сказочной стране хорошая. Во многих сериях открываются нужные для детских головок истины - про добро, взаимопонимание, искренность и т.д.
Однако, зачастую, сюжеты до того недетские, что заставляет напрячься. К примеру, в одной серии все герои узнают, что некоторые ежики зимой впадают в спячку. Ежик не может уснуть, Крош начинает что-то ему напевать или читать...в итоге он причитает и начинает плакать о том, что что не сможет без ежика жить - что УМРЕТ от тоски.
Вот тут я считаю, перебор. Ну, и таких серий немало. Вот музыка в Смешариках меня радует однозначно. Отличные песенки, аранжировки.
Ребенок любит их смотреть, я не против. Но только изредка, понемногу.
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 12:24
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

смешарики-очень мудрые и совсем не детские мультики
с мужем смотрим и удивляемся,сколько мысли заложено в каждый мульт
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 12:48
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

моя дочь еще конкретно мультики не понимает, хотя рекламу или там заставки яркие, как все дети, смотреть любит.
включала я смешариком и мне они понравились, действительно поучительные такие мультики. получше Том и Джери на которых я росла...
подрастет посмотрю, как будет реагировать дальше.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 13:49
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

любим смешариков, чтобы не смотрели - возвращаемся к ним чаще всего. наверное, самый любимый мульт. иногда просит включить конкретную серию какую-то.

однажды пришли на занятие к логопеду, они занимаются и тут у моего что-то из рук падает на пол и незамедлительно из его уст следует "ёлки-иголки!"
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 20:35
Алла Хабарова
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Алла Хабарова на пути к лучшему
По умолчанию

Смешарики очень позитивный мультик и очень познавательный , он мне очень помогает,допустим когда нет времени играться или что либо другое ,он меня выручает как никто другой, ребенок очень проникает и не отвлекает от домашних дел и занят своим любимым мультиком!
Алла Хабарова вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 09:48
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Один из любимых мультиков, сама смотрю с удовольствием. Даже муж, который мультики не любит, его одобрил. Говорит, что он и развивающий и поучительный.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 14:22
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Очень любит смешариков. По каналу пятница они начинатся в 7 утра в это время мы и просыпаемся чтобы их смотреть.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2016, 23:46
VaYYY
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
VaYYY на пути к лучшему
По умолчанию

Мои смотрят смешарики и им нравится. Я не против этого мультика, вполне хороший, добрый мульт
VaYYY вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2017, 14:32
@@принцесса@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
@@принцесса@@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
ну уж в сравнении с другими современными мультиками они не идут. Позитивная тематика, нормальная графика, музыка веселая. Не то, что все эти уроды Губка Бобы, Квесты, Наруто и прочее
Просто мультфильмы которые вы перечислили являются для более старшей аудитории, например аниме Наруто вообще 16+, хотя меня в детстве это не останавливалось, но никаких отклонений от психики у меня нет, даже наоборот, учит добиваться своих целей

[
@@принцесса@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2017, 18:51
Lionella
Мама-теоретик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва, СВАО
Сообщений: 67
Вес репутации: 1153
Lionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспорима
По умолчанию

Мои все любят смотреть, сейчас больше Лунтика конечно и Машу, а до этого и Смешарики хороши были.
Lionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2017, 18:52
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Обожаем этот мультик и песни поем из него, сын хохочет всегда! Много полезного узнаем все.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2017, 17:24
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хороший отечественный мультсериал, всегда смотрели и смотрим с удовольствием. Когда старшая дочь была помладше каждое воскресенье у нас начиналось с этого мультика, как ритуал.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.