Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2010, 13:42
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Что делать ума не приложу... Муж вообще второго не хочет ни в какую. А у меня как овуляция, так голову сносит напрочь, не могу дуать ни о чем кром второго малыша, а еще лучше ДВУХ!!!
Может кто на собственном опыте убедился, или по доброте душевной посоветуете - ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????
Вот я не стала бы рожать,если муж не хочет!!!Думаю попыталась аккуратно его убедить или подождать чуток пока он сам захочет.
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 10:12
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Кристиночка, ой блин... А на каком сроке ты была??? А тебе врачи не сказали что аборт после Кс намного опаснее чем беременность??? А что с ребенком было??? что-то серьезное или так себе?
Извини за расспросы... просто это очень важно для меня...
Искренне сочувствую...
Срок маленький был 8-9 недель,врачи наоборот настояли на аборте в целях сохранности моего здоровья,т.к шансов выносить не было.Отслойка была очень большая,а в области шва она приросла,хотя на таком сроке это редкость...А плодное яйцо было с множественными перекрутами.
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 16:24
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристиночка, жалко конечно очень, а что сказали дальше делать???
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 16:36
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне моя врач сказал,что когда больше 8 лет между КС,это тоже не очень хорошо,шов уже становится не эластичный и может разойтись на последних неделях.Самый хороший промежуток 3-4 года.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 16:55
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Мне моя врач сказал,что когда больше 8 лет между КС,это тоже не очень хорошо,шов уже становится не эластичный и может разойтись на последних неделях.Самый хороший промежуток 3-4 года.
Согласна,моя Г тоже самое сказала!
Но я решила 2-3 вполне нормально)))))
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 11:01
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Кристиночка, жалко конечно очень, а что сказали дальше делать???
Сейчас пить 3 месяца Регулон,а потом любые другие таблетки и не беременеть 3-4 года.
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 11:03
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Если честно,я больше всего страдаю от того,что пришлось прекратить грудью кормить...а так хотелось до 3 лет...
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 13:10
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Сейчас пить 3 месяца Регулон,а потом любые другие таблетки и не беременеть 3-4 года.
Что значит "любые другие таблетки"? И почему так долго сказали не беременеть если после КС обычная рекомендация 2-3 года, а после аборта 0,5 года?
Кстати, ты планировала эту беременность?
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 13:44
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Если честно,я больше всего страдаю от того,что пришлось прекратить грудью кормить...а так хотелось до 3 лет...
Ну ты не переживай,это не самое страшное.
Всё будет хорошо
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 19:12
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Что значит "любые другие таблетки"? И почему так долго сказали не беременеть если после КС обычная рекомендация 2-3 года, а после аборта 0,5 года?
Кстати, ты планировала эту беременность?
Эту беременность я абсолютно не планировала,предохранялись презервативами и ни разу "проколов" не было,до сих пор не пойму как так вышло...Любые другие таблетки,потому что я не хотела регулон пить,т.к надеялась на продолжение ГВ,но врач настоял на приеме именно этих таблеток.Почему так долго не беременеть не знаю,я спросила,он ответил.Наверно потому,что это аборт после КС...
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 02:51
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Эту беременность я абсолютно не планировала,предохранялись презервативами и ни разу "проколов" не было,до сих пор не пойму как так вышло...Любые другие таблетки,потому что я не хотела регулон пить,т.к надеялась на продолжение ГВ,но врач настоял на приеме именно этих таблеток.Почему так долго не беременеть не знаю,я спросила,он ответил.Наверно потому,что это аборт после КС...
Ну да, аборт после кесарева это очень травматично как для шва, так и для общего состояния тоже не подарок...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 12:42
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне сказали, что можно через 1,5 года после кесарева беременеть , если все в порядке , у меня все очень хорошо (врач говорит) я планирую малыша ...но разница будет почти 2 с половиной года, я и то считаю, что это большая разница, мне кажется идеально - погодки...
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 12:46
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я все-равно рада...мечтаю о доченьке!
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 13:24
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
А какой шов поперечный или продольный? Просто при продольном шве шанс родить самой еще есть, а вот при поперечном...обычно не дают.
продольный это же вертикальный,да,? а то у меня было экстренно КС,но все показатели были к тому,что смогу родить сама,очень хочу второго родить ЕР
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 15:40
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
продольный это же вертикальный,да,? а то у меня было экстренно КС,но все показатели были к тому,что смогу родить сама,очень хочу второго родить ЕР
Если есть большое желание,то думаю получится самой родить!!!

Я вот буду пытаться третьего сама родить,ну а если не получится,значит суждено мне КС...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 16:39
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Если есть большое желание,то думаю получится самой родить!!!

Я вот буду пытаться третьего сама родить,ну а если не получится,значит суждено мне КС...
а предыдущих 2 было кесарево?
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 20:16
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
а предыдущих 2 было кесарево?
Да 2 КС
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 18:09
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня два КС с разницей 2 года-нормально; где-то читала про девушку (вроде в Наро-Фоминске), у неё !4 КС и все погодки!!! И всё хорошо!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 19:33
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

девочки,я вот подумала,если первый шов был продольный,потому что внеплановое и экстренное КС было,то второе тоже же будет через этот шов,не будут же меня 2 раз резать,чтоб шов был поперечный
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 21:45
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Да, второе КС будет по шву от первого КС,,,
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.