Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Телевизор


Важная информация

Результаты опроса:Что ваши дети любят больше смотреть
смешарики 21 21.21%
лунтик 28 28.28%
советские мультфильмы 40 40.40%
совсем другое 10 10.10%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2014, 15:13
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ставлю и советские,и современные, но не все подряд, выборочно. ЕСли мульт дочке понравился, может по кругу несколько раз пересмотреть. Потом интерес пропадает, я ставлю другой. Какие-то сразу нравятся, какие-то со временем оценивает. Любит больше те, где музыка, песни.
Из современных совсем не смотрим Смешарики, Барбоскины, про паровозики. Машу по настроению (ее мы всю уже пересмотрели, наизусть знаем). Фиксики нравятся больше всего, причем смотрим вместе с удовольствием.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 14:03
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по началу смотрели наши советские. нравились)
сейчас чаще Смешарики, Лунтик (был период, сейчас и не вспоминает. но вот на этот Новый год нам даже плюшевого Лунтика дарили, он был очень рад) но изначально когда этот Лунтик начался я говорила что своему ребенку это чудо непонятное показывать не буду НИ-ЗА-ЧТО, долго избегали, но когда на лечение поехали, а там деток отвлекали мультом...Лунтиком!))) ну и как-то я поняла, что все не так страшно по смыслу..сам лунтик меня все равно не радует внешним видом))).
Машей не проникся))) зато моя мама любит)))ахаха. а Смешариков периодически смотрим.
ну и по мелочи смотрели всякие Тачки, Чак и его друзья, Поли.

а! еще смотрели серию мультов "ГОРА САМОЦВЕТОВ" и вот оттуда мы заездили просто мультяшку Жихарка! просто по кругу мог смотреть)) давненько правда это было. но эту девочку и саму серию и я полюбила) такая она там смешная, веселая) и лису жалко было)))
а так вся серия мультов оч приятная)
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2015, 09:16
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я заметила что сыну нравится ну погоди, прям сядет и смотрит, лунтик тоже может немного посмотреть. Но из всех мультов нравится маша и медведь, белка и стрелка, фиксики. Он их может хоть минут пять десять посидеть посмотреть, я успеваю что нибудь сделать.

Добавлено через 6 минут

Смотрит ну погоди, машу и медведь, белка и стрелка, фиксики. Лунтик и смешарики не очень интересуют.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2016, 12:45
KaterinaVepr
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
KaterinaVepr на пути к лучшему
По умолчанию

Мы включаем дочери только советские мультики, потому что все эти новые, типо лунтика и маши и медведя, это бред какой-то.
Советские всегда были и будут лучшими!
KaterinaVepr вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2016, 18:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
а! еще смотрели серию мультов "ГОРА САМОЦВЕТОВ" и вот оттуда мы заездили просто мультяшку Жихарка! просто по кругу мог смотреть)) давненько правда это было. но эту девочку и саму серию и я полюбила) такая она там смешная, веселая) и лису жалко было)))
а так вся серия мультов оч приятная)
Забавный мульт про ЖихаркуСамой нравиться...реально...здорово...
Смотрели как-то с дочкой на пару...есть,что посмотреть..но некоторые не ахти конечно...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2016, 18:45
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У на приоритет Смешарики. Советские мультики как бы я не пыталась его не впечатляют.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2016, 19:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Из именно русских дети любят фиксировать, барбоскиных, л уникальный, смешарики дочке недавно начали нравится, именно Пин - код.
Советские пытаемся смотреть, но я лично сама их не любила в детстве, не понимаю что в них хорошего особо. Из старых мы смотрим и любим Простоквашино, Чебурек у, По дороге с облаками
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2016, 19:36
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Обожаемые мульты лунтик,барбоскины,маша и медведь, и с недавних пор малышарики
советские ему не нравятся,но по мне это неудивительно,по сравнению с современными они тусклые,что ли
из советских может ну,погоди глянуть,но это по настроению
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2016, 21:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

до наших советских дорос к 4,9 примерно. Лунтика годам к 4 оценил. Смешариков тоже. До этого Дашу, Диего, гупии пузырики, чудо зверят, руби и макс, оливию, лео и все в таком ключи по Nick Jr. Nickelodeon tiji

Добавлено через 34 секунды

ах да фиксиков забыла и машу, их тоже с мала смотрел
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2018, 02:34
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Ставила разные мультики с тех пор, как сын ими начал интересоваться)
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.