Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Телевизор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2011, 15:07
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Они у вас еще маленькие))Моя в этом возрасте тоже не интересовалась)Зато щааас...я звук отключаю,она сама включает,знает кнопочку))))
ага, думаешь не обращают внимание, а потом через полгода как что-нибудь выдадут, и сидишь думаешь, где она это увидела или услышала
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 02:27
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
ага, думаешь не обращают внимание, а потом через полгода как что-нибудь выдадут, и сидишь думаешь, где она это увидела или услышала
эт точно.... помню давно такая реклама была по телевизору.... пиво рекламировали.... и там одного мужика постоянно спрашивали "ты где был?" он отвечал "пиво пил"... так вот мой сын в садик ходил тогда... лет 5 ему было.... группа на втором этаже, но родители все ждали внизу... ну чтобы дети сами одевались.... ну вот стою внизу жду сына.... со мной еще группка родителей ожидающих своих деток... наконец мое чадо появилось.... его очень долго не было.... ну я у него и спрашиваю "ты где был?", а он мне "пиво пил" насмотрелся рекламы блин.... мне так неудобно стало перед родителями остальными.... а они все засмеялись
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 02:31
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
эт точно.... помню давно такая реклама была по телевизору.... пиво рекламировали.... и там одного мужика постоянно спрашивали "ты где был?" он отвечал "пиво пил"... так вот мой сын в садик ходил тогда... лет 5 ему было.... группа на втором этаже, но родители все ждали внизу... ну чтобы дети сами одевались.... ну вот стою внизу жду сына.... со мной еще группка родителей ожидающих своих деток... наконец мое чадо появилось.... его очень долго не было.... ну я у него и спрашиваю "ты где был?", а он мне "пиво пил" насмотрелся рекламы блин.... мне так неудобно стало перед родителями остальными.... а они все засмеялись
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 13:24
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
эт точно.... помню давно такая реклама была по телевизору.... пиво рекламировали.... и там одного мужика постоянно спрашивали "ты где был?" он отвечал "пиво пил"... так вот мой сын в садик ходил тогда... лет 5 ему было.... группа на втором этаже, но родители все ждали внизу... ну чтобы дети сами одевались.... ну вот стою внизу жду сына.... со мной еще группка родителей ожидающих своих деток... наконец мое чадо появилось.... его очень долго не было.... ну я у него и спрашиваю "ты где был?", а он мне "пиво пил" насмотрелся рекламы блин.... мне так неудобно стало перед родителями остальными.... а они все засмеялись

Я думаю все поняли откуда это)))
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 11:26
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

А наша доча с 3х месяцев смотрит,хожу с ней столбиком,увидит телек и смотрит или когда на диване лежит.
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 11:48
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
А наша доча с 3х месяцев смотрит,хожу с ней столбиком,увидит телек и смотрит или когда на диване лежит.
ого

у нас с телеком строго...вот как месяц смотрим дозировано и мы стали более спокойны, внимательнее...не считаю телевизор неотъемлемой частью развития малыша...имхо...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 12:10
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
ого

у нас с телеком строго...вот как месяц смотрим дозировано и мы стали более спокойны, внимательнее...не считаю телевизор неотъемлемой частью развития малыша...имхо...
У нас расстояние от телика метров 6.она минут 10смотрит в день
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 18:03
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
А наша доча с 3х месяцев смотрит,хожу с ней столбиком,увидит телек и смотрит или когда на диване лежит.
Конечно, будет смотреть, ведь ярко и светится!!! Но рано очень, на мой взгляд И на глазки нагрузка, и на психику
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 18:24
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388597
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
эт точно.... помню давно такая реклама была по телевизору.... пиво рекламировали.... и там одного мужика постоянно спрашивали "ты где был?" он отвечал "пиво пил"... так вот мой сын в садик ходил тогда... лет 5 ему было.... группа на втором этаже, но родители все ждали внизу... ну чтобы дети сами одевались.... ну вот стою внизу жду сына.... со мной еще группка родителей ожидающих своих деток... наконец мое чадо появилось.... его очень долго не было.... ну я у него и спрашиваю "ты где был?", а он мне "пиво пил" насмотрелся рекламы блин.... мне так неудобно стало перед родителями остальными.... а они все засмеялись
умора
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 18:42
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386560
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

замечено,что маленькие дети смотрят именно рекламму,говорят там 25й кадр есть,зомбируют нас....а дети более восприимчивы,чем взрослые.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 18:50
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
замечено,что маленькие дети смотрят именно рекламму,говорят там 25й кадр есть,зомбируют нас....а дети более восприимчивы,чем взрослые.
ну не знаю... моя если смотрит мульт и начинается реклама наоборот отворачивается..... она только детскую рекламу смотрит.... ну там подгузы, питание рекламируют.... везде где детки есть смотрит вообщем.... а так она вообще переборчивая.... просто так в телек не пялиться, только если мульт любимый или детская реклама....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 20:07
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386560
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
ну не знаю... моя если смотрит мульт и начинается реклама наоборот отворачивается..... она только детскую рекламу смотрит.... ну там подгузы, питание рекламируют.... везде где детки есть смотрит вообщем.... а так она вообще переборчивая.... просто так в телек не пялиться, только если мульт любимый или детская реклама....
ну у тебя вообще дама-загадка
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 15:19
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
замечено,что маленькие дети смотрят именно рекламму,говорят там 25й кадр есть,зомбируют нас....а дети более восприимчивы,чем взрослые.
Моя не смотрит рекламу вообще. Я до года и телек ей не включала, а сейчас даже если он работает ей по фигу, только мультики смотрит. Нас 25 кадр не берет
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 01:46
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мы все таки решили и отказались от телевизора, а то у нас Рома так подсел, девчонки вроде спокойно относятся, а Рому вообще не оторвать , и спать не уложить, смотрел целыми днями и ничего ему не надо, не гулять. Сейчас вот такая же беда с компьютером.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 16:10
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Моя смотрит по утрам канал Дисней (все мульты), но не дольше 7 мин, потом отвлекается, потом опять смотрит... Короче нет такого, чтобы сидела на одном месте и тупо смотрела телик. Может одну серию Маши и медведя посмотреть. На дольше не хватит все равно...
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 17:53
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
ну не знаю... моя если смотрит мульт и начинается реклама наоборот отворачивается..... она только детскую рекламу смотрит.... ну там подгузы, питание рекламируют.... везде где детки есть смотрит вообщем.... а так она вообще переборчивая.... просто так в телек не пялиться, только если мульт любимый или детская реклама....
Моя тоже рекламу с детишками любит и с котиком (вискас).
Из мультов очень уважаем "Ларри газонокосилка" и "Лунтика". А вот "Смурфов" вообще не смотрит. Любим еще Бэби-тайм по rusongTV и BridgeTV смотреть. Но тоже не все клипы, есть какие-то любимые, а на некоторые даже внимание не обращает.
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 17:59
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Разрешаете ли вы своему ребенку смотреть телевизор? С какого возраста?
Что смотрит ребенок? Сколько времени в день?
Считаете ли, что телевизор вреден, плохо влияет? Почему?
Интересны все мнения по этому поводу.
На данный момент нет. Не думаю, что он как прям очень повлияет на развитие дочки в положительную сторону У нас есть другие полезные занятия.
А вот вред неокрепшим глазам может. И еще как. Поэтому телек она не смотрит, я его вообще при ней не включаю.
Думаю лет с 2 буду давать смотреть исключительно наши мультики советского периода на минут 10 в день.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 18:40
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы телек не смотрим и даже мультики-они нам не интересны пока)
Егор стал горааааздо спокойней без телека)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 22:50
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Мы телек не смотрим и даже мультики-они нам не интересны пока)
Егор стал горааааздо спокойней без телека)))
Вообще теперь не смотрите? Не просит?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 02:28
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
На данный момент нет. Не думаю, что он как прям очень повлияет на развитие дочки в положительную сторону У нас есть другие полезные занятия.
А вот вред неокрепшим глазам может. И еще как. Поэтому телек она не смотрит, я его вообще при ней не включаю.
Думаю лет с 2 буду давать смотреть исключительно наши мультики советского периода на минут 10 в день.
Саш, а почему исключительно советские?

Хотя они мне тоже нравятся больше) Из новых только Лунтика одного одобряю и всё. Ну а до шреков нам еще доооолго расти.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.