Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Телевизор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2016, 08:25
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

и у нас,Вик,фоном визги и шумДоминику вообще пока мульты до фонаря любые)))даже 5мин в день он их не смотрит))))а впереди лето думаю нам не до телека будет)))0может к осени полюбит по немногу смотреть)а старший в саду весь день.утром перед садом мин 20 смотрит и иногда немного перед сном все.
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 09:42
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Яна, у меня младший тоже не смотрит в телевизор))
Для меня было шоком, когда у старшего ребенка в саду в младшей группе работал телевизор почти весь день. Хорошо, что мы в ней неделю пробыли только.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 12:01
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Яна, у меня младший тоже не смотрит в телевизор))
Для меня было шоком, когда у старшего ребенка в саду в младшей группе работал телевизор почти весь день. Хорошо, что мы в ней неделю пробыли только.
ну весь день это капец..конечно..но вот у нас в группе есть телевизор..его включают редко и не на долго.особенно осенью-зимой бывает.я не против.у них много занятий игр,а мультики все добрые обучающие и совсем чуть-чуть
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 22:06
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас в саду тоже есть в группе. Не скажу, что я в восторге, но до ровно включают им, в основном, когда погода плохая, уже последние часы вечером.
Ну почему бы и нет...
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 16:37
Хиста
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Хиста на пути к лучшему
По умолчанию Как долго детям можно смотреть ТВ

Девочки, вы в курсе, что деткам до 4х лет можно смотреть телевизор полчаса в день, не больше, с 6-7 лет - не дольше часа в день, сюда же входят нагрузки для глаз при компьютере. Я со старшим проверяла зрение перед школой, окулист сказала, ооочень много плоховидящих детей, кому прописывают очки.
Хиста вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2016, 13:00
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вспомнила анекдот:
Зх летний малыш показывает бабушке на телевизор и говорит: "Молись и кайся". Та не поймет, чего это на ребенка нашло. А он весь день:"Молись и кайся!" С истерикой уже. Бабушка уже в церковь собралась и родителям сказала, что телевизор зло. Даже ребенок это понимает. И тут родители включают мультик "Малыш и Карлсон")))
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2016, 13:07
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Согласна, чем меньше тем лучше!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2018, 18:28
kdanishevitch
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kdanishevitch на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас папа запретил Машу и Медведя. Как не странно, и для меня тоже, но как только появляется Маша, наш сын САМ выключает телевизор. А недавно он посадил сына за "операция "ы" и другие фильмы про Шурика. Так теперь наш сын тащится от Шурика! А вообще,телевизор-это зло. Ребенок должен изучать мир, играть, а не тупо упереться в ящик с красивыми картинками.
kdanishevitch вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2018, 02:30
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Не так страшен для детей телевизор, как интернет( Пусть лучше Карусель смотрят, чем всякую гадость на ютубе(((
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.