Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2019, 15:59
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Лея,
Марьюшка, спасибок генетикам тоже хорошо сходила,отпустили с миром, больше приходить не надо.Крюковский да,понравился,всё рассказал, всё в мелочах рассмотрел, не смог сразу пол рассмотреть,потом с другого ракурса смотрелшейку мне ещё вагинально посмотрел.клиника маленькая,чистенько,уютно,я не пожалела вобщем,что сходила.
Олесенька вне форума  
Old 27.08.2019, 16:04
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марьюшка, так и я о том же, это же спина..я бы тоже просила общий, хоть от него отходняк хуже, но по крайней мере спина цела
 
Old 27.08.2019, 16:19
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Олесенька, ну и отлично
Марьюшка вне форума  
Old 27.08.2019, 16:26
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олесенька, ой как здорово!!!
 
Old 27.08.2019, 17:22
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Олесенька, ну хорошо, что отстали а пол подтвердили? Мальчик?
Лея вне форума  
Old 27.08.2019, 17:44
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девочкитеперь можно немного расслабиться.
Лея, да сказал, мальчик-100%.целых 330 грамм и 24 сантиметраговорит-вон писюн болтается, я с сыном и мужем ходила,сын после этой фразы долго хохотал
Олесенька вне форума  
Old 27.08.2019, 18:59
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Олесенька, одни писюны
Лея вне форума  
Old 27.08.2019, 19:23
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я все правильно поняла, те у кого точно пацаны не подходят под китайскую таблицу определения пола?
 
Old 27.08.2019, 19:25
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Лея, И не говори
Anko_em, я китайскую не смотрела,надо будет глянуть
Олесенька вне форума  
Old 27.08.2019, 20:49
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Anko_em, ну да я тоже смотрела, по табличке девчуля, а наглядели мальчика, второй скрининг 16 го там уж наверное точно скажут
Марьюшка вне форума  
Old 27.08.2019, 20:54
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, я вся в слезах. Сходила сегодня на приём, меня завтра кладут в гинекологию с моей низкой плацентарностью, что якобы угроза невынашивания. У меня завтра первый день работы, сейчас самая колгота, линейка на носу, учебники выдавать, все организационные вопросы. Как и кто все это делать будет, а я потом догребать за ними...... Не дай бог из одного больничного в другой ещё! Вся в соплях весь день. Ещё дочка как сирота теперь, в школу вести как....
sashinatasha вне форума  
Old 27.08.2019, 21:29
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

sashinatasha, Может ляжешь, а там отпросишься? Не волнуйся, главное, у вас тем более не первый класс. Все уже знаете.
Лея вне форума  
Old 27.08.2019, 21:36
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лея, мне врач тоже мол будешь отпрашиваться. Говорю а почему тогда не лечь на следующей неделе? У меня у самой класс, я же учитель. Как что делать
sashinatasha вне форума  
Old 28.08.2019, 05:37
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

sashinatasha, не реветь! Тебе сейчас ребенок важнее должен быть, работа не денется никуда!
Кошкин_дом вне форума  
Old 28.08.2019, 06:30
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кошкин_дом, я это всё понимаю. но не могу я сейчас лечь вот вообще))) с делами бы разгреблась и легла. просто потом как выйду и одних махом на меня всё свалится, тогда точно упекут от переработки)))
sashinatasha вне форума  
Old 28.08.2019, 09:21
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Лея, мне врач тоже мол будешь отпрашиваться. Говорю а почему тогда не лечь на следующей неделе? У меня у самой класс, я же учитель. Как что делать
странно, разве есть какие то угрожающие признаки, ведь срок еще не большой, выделений и тонуса нет,да?
 
Old 28.08.2019, 09:32
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

Мне вот тоже кажется, что это имеет важность на последних сроках, когда в любой момент может начаться открытие и пойти эта отслойка. А в большинстве случаев она вообще поднимается с ростом матки и все норм.
Кошкин_дом вне форума  
Old 28.08.2019, 09:39
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они как всегда перестраховываются, а что у людей жизнь еще есть, это не волнует
 
Old 28.08.2019, 09:48
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Так мне и сказал врач, мол ты хочешь лечь, когда не дай бог кровь пойдёт и мы будем рыдать поэтому? Я так понимаю критический срок и мое показание к нему. Положили. В голове каша. Телефон разрывается, учебники, новое что-то. Я никак не осознаю, что это работа, я переживаю, что класс бросила и родители обидятся.
sashinatasha вне форума  
Old 28.08.2019, 10:12
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет.
sashinatasha, я полностью согласна с девочками,я конечно не врач,но насколько я поняла у тебя низкая плацентация,а не предлежание и в большинстве случаев это не требует госпитализации, по крайней мере в прошлую беременность так говорила моя врач когда у меня это обнаружили в 20 недель.просто прописали половой покой, тяжестей не таскать,ну и беречь себя. Говорили,что в 95%процентах случаев всё благополучно проходит с ростом матки.тем более срок у тебя не большой ещё. Может тебе стоит проконсультироваться с другим врачом?
Олесенька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.