Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Телевизор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.05.2009, 23:42
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию "Смешарики": за и против

У меня сын пополнил ряды фанатов этого мультика.. Добрый папа , качает все сезоны смешариков, а Рома как видит папу сразу орет что тот ему включил их..благо я говорю, что мол не умею их включать, он мне верит..и вот долго может их сидеть смотреть или даж своими делами заниматься, но чтоб смешарики обязательно проигрывались..А если не дать, то там такой скандал начинается и слушать никого не хочет..самое интересное, что Алинка как то к ним равнодушна..Вот и мне интересно , а ваши дети любят смешариков?? мультик с одной стороны вроде как позновательный, ну уж помойму у нас перегиб идет..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 23:45
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Становлюсь с Ромиком в один ряд Обожаю Смешариков!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 23:49
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у тебя майка смешариков есть???
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 23:51
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Нет.....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 01:24
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Я супер-мега фанат Смешариков! Однажды зашла в магазин и давай себе набирать канцелярские принадлежности, брелоки со смешариками и НАКЛЕЙКИ. Подхожу к кассе, меня кассир спрашивает, как бы между прочим :"Это вы малышу своему?" Я говорю: "нет, что Вы, СЕБЕ!" Долго она меня провожала взглядом!

Я считаю, что это мульт для всей семьи. Я раньше видела их, но смотрела, так... в пол-глаза! Очень тронули серии с Биби - обрыдалась ВСЯ! Как я поняла своих родителей)))
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 10:27
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Меня уже от них подташнивает ,пересмотрели мы... Но Вика требует ...меня помоему ночью подними ,я любую серию перескажу
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 10:39
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
У меня сын пополнил ряды фанатов этого мультика.. Добрый папа , качает все сезоны смешариков, а Рома как видит папу сразу орет что тот ему включил их..благо я говорю, что мол не умею их включать, он мне верит..и вот долго может их сидеть смотреть или даж своими делами заниматься, но чтоб смешарики обязательно проигрывались..А если не дать, то там такой скандал начинается и слушать никого не хочет..самое интересное, что Алинка как то к ним равнодушна..Вот и мне интересно , а ваши дети любят смешариков?? мультик с одной стороны вроде как позновательный, ну уж помойму у нас перегиб идет..
Юргита, у нас всё точь - в точь, только не Смешарики, а Буба (это слон по - нашему ). И смотрит с утра до вечера 2 мультика Ледниковый период! У меня уже мозг вынес этим мультиком, причём как выключишь - визг дикий. Никакой другой мульт не хочет, записала про слонов целую подборку, нет, не то...
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 10:50
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сынок вообще раньше только Смешариков смотрел, другие мультики игнорировал. Мы просмотрели все, причем нам с мужем тоже они очень нравятся. Там есть такие взрослые шутки, типа про "ночную бабочку". Сейчас любовь поутихла, но все равно смотрим с удовольствием
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 19:45
Мамуличка-Я
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Мамуличка-Я на пути к лучшему
По умолчанию

Дочка стала смотреть Смешариков! Еще улыбается им, пальчиком показывает, в ладошки хлопает!
Мамуличка-Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 20:45
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Самим мультиком мы переболеи еще зимой!А вот персонажы некоторые не забывем по сей день.Особенно Маруська любит Кар-карыча,Кроша и Пина.Раньше даже с грустным видом мне выдавала,что она по Пину скучает...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 20:49
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня племянница их обожает...в основном только их и смотрит...а Вовик еще маленький... подрастет - посмотрим... Мне тож серия с Би-би понравился....
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2009, 00:39
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

ой, девочки, мы тоже больны по ним!! Сам принесет диски, пульт..только чтоб включили. Стараюсь включать только если мне нужно время на готовку, уборку...
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2009, 14:36
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

И я жду когда Ромка переболеет , а то с утра не успел проснуться уже папку просит включить ему-Шариков. и не выключить, орет сразу , хоть вешайся..и что в них такого...прям российские телепузики
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2009, 16:35
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне самой смешарики нравятся а вот доченька если включишь посмотрит нет и не попросит,ей больше про вини пуха нравится
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2009, 20:40
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой, а мне очень-очень "Смешарики" нравятся. И сын их тоже любит, мы прямо поделили всех персонажей. Папа у нас Пин, он сам Крош, Софа - Нюша, ну а я Совунья ...ну просто девочек у них маловато)))))
Очень позитивный и добрый сериал. Красочный и глаз радует, не то, что все эти уроды с Джетикса (фу...). И темы они хорошие выбирают для сюжета.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 13:32
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
и что в них такого...прям российские телепузики
Яркие персонажи,быстрая смена кадров,громкая музыка.
По той же причине детки и рекламу любят смотреть...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 14:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

О,мы такое тоже проходили.
Это был самый первый мультик,который мы полюбили,все остальные нам не особо нравились.И книжки с ними мы читали.Раньше дочка прямо могла целый день их смотреть.Правда от того,что они целыми днями не выключались,они мне сильно надоели.Потом болезнь прошла и просто дочка смотрит их под настроение,но уже не часто,т.к мультиков у нас сейчас очень много.
А ещё у нас есть почти все игрушки смешариков,правда сейчас мы с ними почти не играем.
P.S. а сейчас у нас другая болезнь-покемоны Вот жду,когда эта мания пройдет...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 01:02
Катюша
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Катюша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сын еще маленький и пока не понимает, не смотрит Смешариков, но дочь у подруги (ей 3 года), она помешана на этих смешариках, она знает всех персонажей, ей нравиться и нужно все со смешариками (игры, книги про них, одежда ит.д.). Я, честно, не понимаю и не принимаю этот мультик, потому что непонятно, кто эти главные герои:животные, люди. Как можно объяснить ребенку кто это? Вы вспомните мультики нашего детства: кот матроскин, Леопольд, Волк иЗаяц, какая была музыка к мультфильмам.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 07:30
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну уж в сравнении с другими современными мультиками они не идут. Позитивная тематика, нормальная графика, музыка веселая. Не то, что все эти уроды Губка Бобы, Квесты, Наруто и прочее
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 11:46
Катюша
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Катюша на пути к лучшему

Награды пользователя:

Wink

Я ёще не знакома, настолько, с современным мультипликационным производством: из новых мультиков, знаю и смотрела Лунтика, есть серии, которые учат детей не драться, не жадничать.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.