Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Результаты опроса:Есть ли у вас новогодний настрой?
Да 16 50.00%
Нет 13 40.63%
Свой вариант 3 9.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2019, 14:42
Ленчик08
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленчик08
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 86
Вес репутации: 14
Ленчик08 на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, не хочу НГ, и настроения нет новогоднего
Ленчик08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2019, 22:33
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Новый год всё ближе, но настрой не спешит появляться, думаю может каких-то Новогодне-Рождественских фильмов посмотреть для поднятия боевого духа?
Кто что рекомендует?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2019, 23:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я мультики смотрю)
Советские)
А мелкий смешарики новогодние серии
Фильмы у меня пока не идут)

Добавлено через 32 секунды

У меня настроя пока нет)
У меня предвкушение)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2019, 23:30
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я устала от мультиков за эти годы) поэтому смотрю редко, полнометражные новые если только какие-то выходят...

У меня из зарубежных с Новым годом ассоциируется Один дома, но как-то переросла я его мне кажется, хотя со старшей можно было бы посмотреть наверное) и День сурка, хоть это и не совсем про Новый год и Рождество, но тоже про какое-то волшебство и чудо...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2019, 00:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я вет даже новоголних фильмов и не знаю)
Елки)
Карнавальная ночь
Чародеи
Ирония судьбы...
Гринч, похититель рождества
12 месяцев

Золушка, она, вроде не новогодняя)
3 орешка для Золушки)
Снежные псы мне фильм нравится)

Я люблю Морозко, но в этом году он мне что-то не заходит
Я Зиму в Простоквашино смотрю)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2019, 00:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я не люблю новогодние фильмы
Вообще не люблю из разряда "семейные".. А все эти новогодние они какие-то именно такие

Один дома никогда не любила..
Прям неприятен этот парень до чертиков
Старшей тоже чёт он не пошел
Мелочь фильмы не любит еще
Я могу музыку послушать.. Причём что-то наверно из 80-ых.. Ассоциации с детством и новым годом с родителями..
Детские новогодние песни оскомину набили уже
Уже наверно я их все наизусть знаю... Бррр
А советские фильмы новогодние надоели до ужаса.. Их и так целый год по кругу гоняют по тв, одно и то же
Так ещё не все фильмы я воспринимаю
Некоторые вообще неприятные по типу Иронии судьбы, Карнавальной ночи, тех же Чародеев, или Эта веселая планета..
Гринч кстати вообще тошниловка Керри со своими ужимками бесит.. И тут тоже бесит
Для детей если только.. Но как-то не идёт им
Сказки советские не люблю

В общем смотреть нечего мне совершенно
Мультики можно
Старые новогодние
Но тоже выборочно, например новогодние серии Ну погоди я точно не выберу к просмотру
Советские.. Самый любимый мульт Дед Мороз и лето.. Больно уж Дед хороший.. Мож Том и Джерри если только новогодние серии были там вроде немного.. Да и вообще давно не смотрела их.. Можно пересмотреть

В общем мне наверно музыка больше поможет настроиться на нг-лад, нежели просмотр чего-то на эту тему...

Погода судя по всему налаживаться не собирается
Откуда ему вообще браться, этому настроению? ((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2019, 01:18
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

О точно, музыка тоже тема)
Надо будет включить в процессе сбора ёлки)

Добавлено через 4 минуты

У меня наверное если о музыке говорить и настроении новогоднем, сразу Фрэнк Синатра приходит на ум...
Детские песни как и мультики тоже надоели) хотя приходится слушать всё равно, дети просят...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2019, 03:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да уж
Лэт ит сноу
Лэт ит сноу уже!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2019, 06:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

...Серебристые снежинки надо мной летят, летят
Серебристые снежинки-новогодний снегопад...)
Гр улыбка, кажется, мне нравится у них некоторые новогодние песенки)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2019, 11:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Грамм снега за ночь нападал)))
Вот, 2 елки из окна видно
И еще одна за домом
Та, что первая, в темное время суток мигает)))

Но настроя нет пока)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2019, 14:15
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня у вас снег))) везите нам, у нас и такого нет)))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2019, 15:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

В этом году точно без настроя.. Уже и украшать ничего не хочу.. Вообще ниче делать не хочу и нг тоже не хочу даже((((
Хочу весну, лето.. Чтобы природа "ожила" может будет полегче...
Фильмы чёт тоже что-то порядком надоели все...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2019, 16:50
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, надо хотя бы для детей держаться, у них должен быть праздник всё равно...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2019, 17:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ларис.,я это понимаю..только поэтому будем наряжать елку и отмечать нг..че ж делать...
Да и потом верю..что как встретишь нг...не хочу след. год в черной полосе прожить...просто пока вот так...да и за окном серо и уныло
Да и состояние в целом такое ещё...еле встаю...уже устала от этого недосыпа..так каникул хочу..чтобы в свои выходные хотя бы до 8-9 утра спать...состояние разбитое ещё по этому...уже витамины и магний пить начала...чтоб хоть как-то выжить))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2019, 21:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Грамм снега за ночь нападал)))
Вот, 2 елки из окна видно
И еще одна за домом
Та, что первая, в темное время суток мигает)))

Но настроя нет пока)
Хоть немного снега выпало

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
В этом году точно без настроя.. Уже и украшать ничего не хочу.. Вообще ниче делать не хочу и нг тоже не хочу даже((((
Хочу весну, лето.. Чтобы природа "ожила" может будет полегче...
Фильмы чёт тоже что-то порядком надоели все...
И мне не охота украшать....но дети просят

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ларис.,я это понимаю..только поэтому будем наряжать елку и отмечать нг..че ж делать...
Да и потом верю..что как встретишь нг...не хочу след. год в черной полосе прожить...просто пока вот так...да и за окном серо и уныло
Да и состояние в целом такое ещё...еле встаю...уже устала от этого недосыпа..так каникул хочу..чтобы в свои выходные хотя бы до 8-9 утра спать...состояние разбитое ещё по этому...уже витамины и магний пить начала...чтоб хоть как-то выжить))))
Юля, набирайся с л

У нас погода скачет...то ливни,то ветра... снега и в помине нет
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2019, 12:58
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Ой а к нам зима кажется заглянула, в 10 утра как начало сыпать и все сыет и сыпет, неужто со снегом будем, прям все белым бело)))

Добавлено через 4 минуты

Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2019, 13:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Марьюшка, везёт вам
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2019, 13:01
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

freken, сама в шоке)))) правда завтра дождь обещают
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2019, 15:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас туман... Прям как у Кинга
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2019, 15:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас иней лежит..почти снег)))
Фильмы..я хочу чародеев пересмотреть и ёлки. Сын старший смотрит один дома перед НГ. Третий год подряд будет смотреть. Ему нравится. Я тоже в детстве любила этот фильм. Младший в прошлом году тоже смотрел, в этом не знаю..обещала вечером им включить.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.