Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2011, 15:05
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию Первые роды, как первая любовь...

Первые роды, как первую любовь - ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ.
Свои вторые роды, я помнь исключительно потому,что сохранила их на Пузяке, а вот первые роды, помню как вчера.
Все началось за две недели. Сидели с мужем смотрели телек, шел классный фильм «Все будет хорошо!» Оч он мне нравится.
Так вот пошла в туалет, а там пробка вышла. Мы испугались и вызвали скорую. Забрали меня в роддом. Мы с мужем договорились, что когда пойду рожать, позвоню и скажу, что пошла за Машей.
Сижу в приемном, приходит врач задает стабильные вопросы, но на вопрос «Кем работаете?» Грю «Медсестрой» Он на карте, на верху, большими жирными красными буквами пишет «ОТЯГЧАЮЩЕЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО – МЕДИК!»
В общем схваток ноль, кладут в патологию. Жду день,два, три - надоедает. Начинаю бегать по лестнице, где запасной выход. По три раза, перед завтраком, обедом и ужином, с 5-го этажа на первый. НЕ ПОМОГАЕТ!
Пролежала я так почти две неделе, в субботу вечером нас всех в палате, пробило рассказывать анекдоты, ну и смешные случаи из жизни. Смеялись до упаду. Ночью двое из нас пошли рожать. На утро у меня и еще у одной девушки немного отошли воды.
На осмотре, доктор прокол нам пузыри и мы пошли рожать.
Прихожу в родблок, довольная, улыбаюсь. Акушерки на меня посмотрели, грят «Первый раз?» «ДА», «ну вот поэтому и улыбаешься» и так ехидно на меня посмотрели.
Думаю, ну и ладно. Положили с девочкой, которой уже скоро рожать идти. Смотрю на нее и думаю, «Что корчится?» И тут видимо ей совсем плохо от боли стало и она говорит такую фразу «Все, больше не могу. Я пошла домой» И в сексуальной короткой рубашке поперлась на выход, корчась от боли. Я как заору «У вас девушка уходит!» Ее поймали, положили и почти тут же бегом повели на кресло.
А у меня уже начинает сильно хватать. Я все ждала, когда же у меня поясницу ломить будет? Чтоб хоть ее помассировать можно было. Т.к. болело у меня исключительно в области пупка и так, что дотронуться нельзя было, глаза на лоб лезли. И БЫЛА ОДНА СПЛОШНАЯ СХВАТКА, которая периодически становилась сильнее. Да еще КТГ на пузе постоянно.
На 6-ом часу я уже начала покрикивать и постанывать.
На 7-ом часу почти орать, в подушку. Добрый доктор сказал, «Анестезию сделаю за два часа до родов» САДИСТ!
На 8-ом часу схваток, от боли, я согнула штатив с капельницей. Вот только после этого, он мне сделал , какой-то наркотический укол, кажись промедол. И я заснула.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 15:06
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Просыпаюсь от того, что схватки возвращаются, а у самой мысли бегут «Это не у меня! Я еще сплю! Это не у меня!» ААААА, мама дорогая, ЭТО У МЕНЯ!
Да еще и тошнить начало. В общем меня и рвало и клизма не помогла и до туалета не смогла дойти (обдулась и обкакалась, сори за подробности). Короче, все 33 удовольствия. Хорошо, хоть с нянечкой повезло, она меня и меняла постоянно и подбадривала. Подходила и спрашивала : «Где тут мой Тошнотик?!»
И тут я мало от кого отличилась, стала орать «Режьте меня, что хотите, делайте, но УБЕРИТЕ ЭТУ БОЛЬ!» а врач пришла и говорит, «Лежи дорогая, тебе еще два часа!» Я грю «Как два часа, я же умру за эти два часа!»
И тут меня выручили те акушерки, которые меня принимали. Как только врач ушла, они подошли и поставили мне окситоцин. ЭТУ МИНУТУ Я ПОМНЮ И СЕЙЧАС.
Стоило две капли, как в замедленном кино, упасть в капельницу и попасть в кровь, у меня начались тааааакие схватки, что доктор прибежала и орет «Бегом на кресло! Ты рожаешь!» Ага, при том, что 15 мин назад, она говорила «ДВА ЧАСА» Дура.
Меня отвели на кресло, сказали тужиться. А тут одна из акушерок говорит «Твой муж под окнами стоит» и все мои схватки прошли. Только акушерки собрались уходить, я ору «Все рожаю!» и за три потуги, без боли и проблем родила свою первую доню. 3300, 50 см , 8/9– как по учебнику.

Родила, как пописать сходила. Без боли и разрывов. Т.е. самое больнючее -это были схватки.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 15:12
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Позитивный рассказ))) Быстро отстрелялась)) Молодец)))

я тоже домой собиралась уходить говорю больно рожать
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 15:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Поздравляю с доченькой!!!)))) скоро уж будем ждать рассказика о рождении третьей малыше!!

До этого я тока читала ,что во время родов может быть рвота....)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 15:38
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Поздравляю с доченькой!!!)))) скоро уж будем ждать рассказика о рождении третьей малыше!!

До этого я тока читала ,что во время родов может быть рвота....)))
Спасибо.
В третий раз что-то страшнее , чем первые два.

Да я свою вторую акушерку сразу предупредила :"Меня будет рвать"
А она мне "Не надо себя настраивать на это"
Как я могу себя настроить на рвоту, если это у меня просто рефлес такой на боль и повышенное давление.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 15:44
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наташ,молодец!!Очень хороший рассказ,точно первые роды не забудешь никогда)))Ты Машу в 17м рожала?
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 15:48
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Наташ,молодец!!Очень хороший рассказ,точно первые роды не забудешь никогда)))Ты Машу в 17м рожала?

Не получилось, хотела там, но раньше в 17-ый вообще не попасть было.
Рожала в 27-ом.
Не знаю как щас, но тогда там было немножко неуютно.
Патология и послеродовое на 10 человек палата. Родблок на 2-их. Лежать отдельно, без малыша.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 16:43
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

молодцы!!!! уЖЕ И ТРЕТЬЮ МАЛЫШКУ ЖДЁТЕ?!! МОЛОДЦЫ!!!!!!зДОРОВЬЯ СТАРШЕЙ ДЕВОЧКЕ!!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 18:21
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
молодцы!!!! уЖЕ И ТРЕТЬЮ МАЛЫШКУ ЖДЁТЕ?!! МОЛОДЦЫ!!!!!!зДОРОВЬЯ СТАРШЕЙ ДЕВОЧКЕ!!!!
Спасибо!
Бог дал нам еще одну дочку.
Чему наш папа несказанно рад
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 19:42
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Классный рассказ.А лежали с дочей вместе?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 20:05
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Классный рассказ.А лежали с дочей вместе?
ДА нет. В том-то и дело. Там нельзя было лежать совместно.
но после 10-ти часовых схваток у меня давление упало до 100, а при моей гипертонии - это почти обморок. Я первые сутки по стенке ходила.
Поэтому для меня это было выходом.
А вот после вторых родов, я уже через полчаса вставала и могла смотреть за дитем.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 23:01
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Какая ты молодец!!!
А то, что первые роды помнятся лучше-это правда!!!
Удачки тебе!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 10:45
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну должно же хоть что-то в родах быть хорошим Если не схватки - так потуги
Легких третьих родов!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 11:52
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо вам девченки.
Очень, очень , очень надеюсь на хорошие и легкие третьи роды.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 12:50
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

как хорошо ты родила, но со схватками помучалась!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 13:15
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я не помню первые роды... удачи и сил тебе в третьих!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 13:30
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Какая ты молодец!!!
А то, что первые роды помнятся лучше-это правда!!!
Удачки тебе!!!
Это точно!

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Ну должно же хоть что-то в родах быть хорошим Если не схватки - так потуги
Легких третьих родов!!!
Хочу легких третьих родов

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
как хорошо ты родила, но со схватками помучалась!!!
Их-то я больше всего и запомнила

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
а я не помню первые роды... удачи и сил тебе в третьих!!!
Я вторые помню, только потому что сразу их на Пузяке выложила. 2 часа одна сплошная боль.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 14:30
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ты молодец!!!
Легких 3 родов!!!
А за мальчиком пойдешь???
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 22:29
Женёчек
Мама-теоретик
 
Аватар для Женёчек
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 76
Вес репутации: 14
Женёчек на пути к лучшему
По умолчанию

Молодец,классный рассказ!
Женёчек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2011, 19:29
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Ты молодец!!!
Легких 3 родов!!!
А за мальчиком пойдешь???
Да наш папа периодически говорит об этом.
Но мне кажется. что у нас все девочки будут.
Хотя если заб, то будем рожать.
А про мальчика, я думаю может быть усыновим.
Но это пока в мыслях.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.