Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2009, 14:37
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне один раз так сильно захотелось кофе, ну я решила что если иногда то можно. Заварила себе только некрепкий и со сливками. я думаю, что если чего-то очень захотелось значит это нужно организму, ну конечно я не имею в виду спиртное и тому подобное.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 14:46
Anut@
Мама-чайник
 
Аватар для Anut@
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Anut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

если очень хочется, не стоит себе отказывать.
Сделайте не крепкий, разбавьте сливками или мороженым, ничего страшного не произойдёт
Anut@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 15:14
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и я погрешить иногда люблю...муж отменный кофе варит-никак не устоять(((
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 15:38
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки беременным ооочень вред кофеин! Хотите кофе, купите без кофеина и наслаждайтесь им сколько угодно
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 16:06
Nyrochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nyrochka
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 82
Вес репутации: 41
Nyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пила редко и сильно разбавляла. а вот на простой черный чай всю беременность не могла смотреть.
Nyrochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 10:03
валери
Мама-практикант
 
Аватар для валери
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
валери на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я БЕЗ КОФЕ (КАК В РЕКЛАМЕ) НЕ ЧЕЛОВЕК!
валери вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 20:41
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от валери Посмотреть сообщение
Я БЕЗ КОФЕ (КАК В РЕКЛАМЕ) НЕ ЧЕЛОВЕК!
во-во, пока чашечку не выпьешь - как будто не существуешь(
пробовала заменять кофе зелёным чаем. Но это совсем не то. Чашку кофе ничем не заменить((
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 05:57
валери
Мама-практикант
 
Аватар для валери
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
валери на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

да если организм привык, зачем себя насиловать
валери вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 10:15
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне врач сама сказала, что если пить кофе с молоком или сливками, то ничего страшного. Потому что молокой (сливки) нейтрализуют действие кофе
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 10:45
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я до сих пор позволяю себе кофе. Ни дня не пропустила. И ничуть не жалею. Девочки, главное не злоупотреблять. А в меру - пейте на здоровье!
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 11:49
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А если не разбавлять молоком? Я слишком привыкла ко вкусу чёрного кофе (не очень крепкого, но без молока), так что кофе с молоком просто не воспринимаю... Я думаю, ничего страшного от одной чашки в день не произойдёт.
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 13:14
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пью кофе,позволяю себе раза три-четыре в неделю,могу с молоком попить,могу с лимоном......от настроения зависит.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 13:16
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

кофе обожаю...не пила совсем до 4 месяцев.а с тех пор позволяю кружечку сваренного не крепкого с кучей молока....
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 13:51
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А если не разбавлять молоком? Я слишком привыкла ко вкусу чёрного кофе (не очень крепкого, но без молока), так что кофе с молоком просто не воспринимаю... Я думаю, ничего страшного от одной чашки в день не произойдёт.
Я в основном так и делаю. С молоком крйне редко пью
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 00:06
SuperMashenka
Мама-чайник
 
Аватар для SuperMashenka
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
SuperMashenka на пути к лучшему
По умолчанию

А мне приходится пить кофе, иначе я прихожу на работу и выключаюсь...
Спать вообще круглосуточно хочу. Пришла к выводу что беременных уже с первого месяца должны по желанию в декрет отпускать
SuperMashenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 07:26
валери
Мама-практикант
 
Аватар для валери
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
валери на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperMashenka Посмотреть сообщение
А мне приходится пить кофе, иначе я прихожу на работу и выключаюсь...
Спать вообще круглосуточно хочу. Пришла к выводу что беременных уже с первого месяца должны по желанию в декрет отпускать
а в первом триместре и так спать хочется, еще и на работу вставать, прям испытание!
валери вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 08:02
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я кофе как бы никогда не злоупотребляла, редко пила до Б, а во время мне что то его хотелось, так и тянуло в кофейни........................но когда я прочитала о его вреде да еще и спросила...то вычеркнула этот пункт из списка.....
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 08:18
валери
Мама-практикант
 
Аватар для валери
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
валери на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

кому кофе?
валери вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 08:23
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up

[QUOTE=Lav-9;673101]

не в тему - отличная аватарка
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 15:50
Thumbelina
Мама-чайник
 
Аватар для Thumbelina
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Thumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я иногда позволяю себе латте, раз в 3 недели буквально, а вообще я не любитель кофе
Thumbelina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.