Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2012, 11:52
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня волосы сейчас чуть ниже плеч, я вот думаю так как они очень сильно лезут, может подстричь их короче, и укреплять и отращивать тогда
Я когда чуть-чуть подстригу у меня меньше выпадают - видимо нагрузка меньше на корни становится!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 16:53
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я чет решла с маской не эксперементировать боюсь,что сожгу и без того сухие волосы
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 17:02
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я маску такую дела и что-то волосы совсем не фонтан стали((( завязала я с ней...теперь стабильно раз в месяц стригу концы...и растут реально быстро)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 13:27
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

попробывала репейное масло, голова стала чисаться((((
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 17:54
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

сделала маску горчично-дрожжевую. Печет.... Час явно не выдержу!
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 18:36
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Смыла. Волосы мягонькие, блестят.
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 21:36
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, кто нибудь пробовал никотиновую кислоту для роста волос?




Я самая ♥

Хотите иметь длинные густые красивые волосы ?
Хотите чтоб рост был от 2 до 4 см в месяц ?а у кого и так на столько растут,еще больше?
Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы(зависит от густоты волос) в корни.Правда,если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка), наоборот, даже объем немного придает.
За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение ,волосы очень хорошо растут ,перестают выпадать.
Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!
ПС: смывать не надо
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 21:43
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

И так, я готова немного отчитаться о горчичной маске - 2 недели, около 1.5 см(обычно отрастает столько за месяц),сегодня не выдержала и покрасилась А то уже жутко смотрятся светлые корни на волосах цвета шоколада.И что хочу еще сказать: длина длиной, конечно...отрасли действительно больше,чем обычно, но цвет окрашенных волос горчица убивает, хотя я и наносила только на корни, но видимо при смывании она "делает свое дело".Волосы тусклыми стали,потеряли цвет

Вот никотиновая кислота у меня как раз есть дома...Подумаю...
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 10:27
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
И так, я готова немного отчитаться о горчичной маске - 2 недели, около 1.5 см(обычно отрастает столько за месяц),сегодня не выдержала и покрасилась А то уже жутко смотрятся светлые корни на волосах цвета шоколада.И что хочу еще сказать: длина длиной, конечно...отрасли действительно больше,чем обычно, [B]но цвет [/B]окрашенных волос горчица убивает, хотя я и наносила только на корни, но видимо при смывании она "делает свое дело".Волосы тусклыми стали,потеряли цвет

Вот никотиновая кислота у меня как раз есть дома...Подумаю...
Ого! Хороший результат! Я сделала за 2 недели эту маску 2 раза, результата не видно
Про цвет волос, я думала, мне показалось. Потускнели. Я еще полоскала волосы крапивным отваром в посл 2 недели, и т.к я блонд,то оттенок волос стал зеленоватым
Прекращу, наверное, на время свои эксперименты
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 13:35
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки подскажите пожалуйста а есть масочки может для укрепления волос,после окрашивани в белый цвет,у меня волос стало в два раза меньше чем было раньше,стали выпадать,после мытья волос при расчесывнии прям вылезают сами(((( я уже не знаю что и делать,брала маски укрепляющи для волос в магазине профессиональной косметики и не помогает,вот теперь мажу 2 раза в нделю репейным маслом,но улучшений пока особых нет
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 13:41
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ого! Хороший результат! Я сделала за 2 недели эту маску 2 раза, результата не видно
Про цвет волос, я думала, мне показалось. Потускнели. Я еще полоскала волосы крапивным отваром в посл 2 недели, и т.к я блонд,то оттенок волос стал зеленоватым
Прекращу, наверное, на время свои эксперименты
Анют, ты ромашкой ополаскивай - она как раз для светлых волос очень замечательно!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 13:43
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

а уверена, что с окрашиванием связано?? У меня шампунь индола для роста волос, вот уже больше полугода пользуюсь,лезть волосы стали значительно меньше.

А если гормональный сбой какой-то, то ни шампуни,ни масла,ни маски не помогут
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 14:02
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Анют, ты ромашкой ополаскивай - она как раз для светлых волос очень замечательно!
да, Анют, и ромашка есть ведь у меня, но вот почему-то я именно крапиву выбрала Попробую сейчас ромашкой, а с горчицей точно пока перерыв.

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
девочки подскажите пожалуйста а есть масочки может для укрепления волос,после окрашивани в белый цвет,у меня волос стало в два раза меньше чем было раньше,стали выпадать,после мытья волос при расчесывнии прям вылезают сами(((( я уже не знаю что и делать,брала маски укрепляющи для волос в магазине профессиональной косметики и не помогает,вот теперь мажу 2 раза в нделю репейным маслом,но улучшений пока особых нет
Я тоже блонд, и тоже волосы лезут очень.
Маслом репейным надо месяц-два полечить,чтобы эффект заметен был.
Ну, и витаминок, может, каких попить? Все изменения и перестройки организма на волосы тоже оч влияют
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 14:22
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ого! Хороший результат! Я сделала за 2 недели эту маску 2 раза, результата не видно
Про цвет волос, я думала, мне показалось. Потускнели. Я еще полоскала волосы крапивным отваром в посл 2 недели, и т.к я блонд,то оттенок волос стал зеленоватым
Прекращу, наверное, на время свои эксперименты
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
да, Анют, и ромашка есть ведь у меня, но вот почему-то я именно крапиву выбрала Попробую сейчас ромашкой, а с горчицей точно пока перерыв.



Я тоже блонд, и тоже волосы лезут очень.
Маслом репейным надо месяц-два полечить,чтобы эффект заметен был.
Ну, и витаминок, может, каких попить? Все изменения и перестройки организма на волосы тоже оч влияют
вот беда,мне тут посоветовали еще кое что сделать но не знаю стоит ли,что то с каратином помоему наносят на волосы в несоклько заходов,оно помогает как при восстановлении и и выпадении волос но еще есть эффект выпрямления волос,даже утюжком можно не пользоваться,хватает первый раз на 3 месяца потом уже на пол года
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 14:28
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
вот беда,мне тут посоветовали еще кое что сделать но не знаю стоит ли,что то с каратином помоему наносят на волосы в несоклько заходов,оно помогает как при восстановлении и и выпадении волос но еще есть эффект выпрямления волос,даже утюжком можно не пользоваться,хватает первый раз на 3 месяца потом уже на пол года
Я делала это восстановление, вот тут писала http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13146&page=94
На 20 сентября снова записалась на повторное.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 14:40
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Я делала это восстановление, вот тут писала http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13146&page=94
На 20 сентября снова записалась на повторное.
тгода скажи эффект есть?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 14:51
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
тгода скажи эффект есть?
Ну, у меня волосы итак прямые свои, поэтому эффект выпрямления только усилился и блеска добавилось. А вот восстановительного эффекта я пока не ощутила. Волосы также лезут, как и раньше. Но мне сразу сказали,что т.к у меня волосы очень сухие, то нужно эту процедуру кератинового восстановления повторить минимум 3 раза через месяц каждую. После 3 раз ходить полгода и радоваться))) Посмотрим)
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 14:58
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ну, у меня волосы итак прямые свои, поэтому эффект выпрямления только усилился и блеска добавилось. А вот восстановительного эффекта я пока не ощутила. Волосы также лезут, как и раньше. Но мне сразу сказали,что т.к у меня волосы очень сухие, то нужно эту процедуру кератинового восстановления повторить минимум 3 раза через месяц каждую. После 3 раз ходить полгода и радоваться))) Посмотрим)
вот и у меня прямые как палки,ломкие и сухие,от краски я уже думою перекрасить в темный цвет и просто отпускать свои ,со стрич постепенно краску,ну и конечно же продолжать укреплять волосы репейным маслом,а еще хочу добавить яичный желток
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 14:59
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
вот и у меня прямые как палки,ломкие и свухие,откраски я уже думою перекрасить в темный цвет и просто отпускать свои ,со стрига постепенно краску,ну и конечно же продолжать укреплять волосы репейным маслом,а еще хочу добавить яичный желток
я уже была шоколадная, не моё, вернулась снова к блонду через смывку, вот тут еще очень пострадали мои волосы.
Масло репейное однозначно оставляй и желток можно к нему же добавить и мед.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 15:48
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
я уже была шоколадная, не моё, вернулась снова к блонду через смывку, вот тут еще очень пострадали мои волосы.
Масло репейное однозначно оставляй и желток можно к нему же добавить и мед.
а мед как?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.