Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2015, 08:51
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением второго замечательно сыночка растите умненькими и здоровенькими
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 07:01
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

Галя! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепкого-крепкого вам здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 18:10
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Галечка, поздравляю!!!! Класс, ты теперь вообще принцесса, столько мужчин у тебя))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 16:52
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо большое за поздравления!!!)))
Мы дома с пятницы и жизнь заиграла новыми красками)))
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 16:01
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Галя, поздровляю вас с пополением! Счастья и здоровья всей вашей семье!
Напиши хоть чуточку о вас.


девули всем привет! Как у кого дела? Где все пропадают? Как малыши как детки?
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 17:07
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо Машуля!!!

Завтра Марку уже месяц) кушает титю, с животом периодически мучается, но как говорится "неприятность эту мы переживем"
Уже успели вылечить конъюнктивит на левом глазике и да, желтушечка была...
Даня к брату относится хорошо, но бывает иногда что не замечает есть он или нет, но я не думаю сто спецом игнорит, а скорее как забывает что он есть
Сегодня первый раз в сад пошел, вот кормлю Марка и бежим за старшим)

14го пойдем первый раз в поликлинику, а потом по врачам, и опять завертится эта карусель Из месяца в месяц
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2015, 23:58
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, с праздником Светлой Пасхи всех!!!

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение

девули всем привет! Как у кого дела? Где все пропадают? Как малыши как детки?
Привет!
Маш, а у вас как дела?
Мы часто болеем, хорошо, если неделю-полторы из месяца в сад ходим...Алёна начала ходить на танцы - наш руководитель в восторге от неё (она самая маленькая в группе, даи вообще раньше никогда к ней таких маленьких не приводили), хвалит её, говорит очень способная девочка - всё повторяет, что-то делает даже лучше и схватывает быстрее, чем дети постарше Алёнке вроде бы нравится.
Это Алёна дома показывает, как занимается на танцах:

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Завтра Марку уже месяц) кушает титю, с животом периодически мучается, но как говорится "неприятность эту мы переживем"
Уже успели вылечить конъюнктивит на левом глазике и да, желтушечка была...
Даня к брату относится хорошо, но бывает иногда что не замечает есть он или нет, но я не думаю сто спецом игнорит, а скорее как забывает что он есть
Сегодня первый раз в сад пошел, вот кормлю Марка и бежим за старшим)

14го пойдем первый раз в поликлинику, а потом по врачам, и опять завертится эта карусель Из месяца в месяц
Галечка, как быстро время бежит! Неужели-месяц уже???
Так здорово ты рассказываешь, как у нас это далеко уже...Пусть мальчишки дружные растут у вас
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 00:29
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки. Да,Иришка, время летит! Только недавно наших ноября родили,а уже какие они у нас большие!! Ничего себе,как Алёнка умеет,какая молодец! Молодцы вы,что ходите на танцы. Нам бы максимку тоже куда- нибудь отдать, пока кроме бассейна ничего не придумали.да и в бассейн мы то ходим,то не ходим.за эту зиму болели очень много.неделю в саду- две дома.тут впервые отходили две недели .так и живём. Яночка тоже быстро подросла,даже обидно.пыталась надышаться первыми новорожденными месяцами,но время куда- то неслось.сейчас им уже весело на пару,то милуются,то игрушки делят. Вобщем,все как всегда у нас) Максим хорошо стал разговаривать( до трёх лет практически не говорил), говорит развёрнутыми предложениями,очень рассудительный .воспитатели удивляются,что недавно совсем не говорил,а тут.в садик ему не хочется ходить,с утра еле спроваживаем,а в саду- нормально,играется,спит,общается.
Как у вас детки в сад ходят? С утра у кого- нибудь идут с радостью?)))))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 02:20
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
Привет девочки. Да,Иришка, время летит! Только недавно наших ноября родили,а уже какие они у нас большие!! Ничего себе,как Алёнка умеет,какая молодец! Молодцы вы,что ходите на танцы. Нам бы максимку тоже куда- нибудь отдать, пока кроме бассейна ничего не придумали.да и в бассейн мы то ходим,то не ходим.за эту зиму болели очень много.неделю в саду- две дома.тут впервые отходили две недели .так и живём. Яночка тоже быстро подросла,даже обидно.пыталась надышаться первыми новорожденными месяцами,но время куда- то неслось.сейчас им уже весело на пару,то милуются,то игрушки делят. Вобщем,все как всегда у нас) Максим хорошо стал разговаривать( до трёх лет практически не говорил), говорит развёрнутыми предложениями,очень рассудительный .воспитатели удивляются,что недавно совсем не говорил,а тут.в садик ему не хочется ходить,с утра еле спроваживаем,а в саду- нормально,играется,спит,общается.
Как у вас детки в сад ходят? С утра у кого- нибудь идут с радостью?)))))
Привет, Алечка!
Мы так же в сад ходим, как и вы - болеем постоянно..но я тут стала замечать, у нас аллергия на что-то в садике , пока не пойму на что (похоже, что пищевая аллергия, но закономерность не установила пока)...временами обсыпает после садика...
На танцы только начали ходить - считай, месяц только..очень хочу чтоб закончились болячки наши постоянные...
Как быстро детки-то растут, Яночка уже с Максиком играет...Так здорово!
Алёнка очень любит в садик ходить, для неё прям наказание, когда я говорю, что заболели и в сад не идём, до слёз бывает разревётся...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2015, 21:15
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!
Галечка ты умничка со всем справляешься! И столько позитива! Очень это приятно читать! Пусть твои малыши тебя только радуют)))
Ириша Алена умничка!!! Просто супер супер!!! Мои аплодисменты!
Аля молодцы твои крохи дружные! Да как ты права, что летки так быстро растут!

Я вообще как то пропустила момент когда Соня была маленькой...вот как так а? Эххх...

Про нас не знаю что рассказать то...ходим в сад до 12 и плюс по средам выходной...в сад то не хочет, то нормально...сейчас болеем дома сидим...Мне с девочками интересно, конечно они меня уматывают ппц, но все время что то с ними придумываем интересненькое чтобы не заскучать савсем..в двух словах то и не описать всего, хоть дневник заводи
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 01:21
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ishka, Алёнка у вас общительная видимо! Это за счастье,когда ребёнка тянет в коллектив.Максим больше терпит,чем получает удовольствие от сада)
Странно..даже предположить не могу,на что может быть аллергия в саду..ты спроси у воспитателей,может у неё она накопительная.на манку например может быть,если частенько дают.мой там толком ничего и ни ест)) каждый раз спрашиваю,что кушал и ответ всегда один: " булочку кушал". Я: а что ещё? Он: ну супчик поел.вобщем понятно- ничего толком ни ел))

Да,я сама в шоке,как же быстро детки растут.уже реально играют,смеются.он её мучает,тискает,а она хохочет .так любит,чтоб её тискали)как видит максима,сама не своя,зовёт его,визжит,ползет к нему)

Добавлено через 11 минут

Матрёшкка, Маша,соивтррыми детками правда многое пропускаешь.уже на многом не акцентмруешь внимание и так все быстро проходит.в первый раз ждёшь новых умелок,когда сядет,когда встанет,а тут как само собой. Потом бац,а уже вырос)) я с максимкой не ощутила сильной радости материнства,уж много проблем было со здоровьем,больше переживала.поэтому с Яной я пыталась впитать каждое мгновение.но время махом пролетело и я понимаю,что мне не хватило времени насладиться ею совсем новорожденной и сейчас каждый день,как 5 минут.настолько бешеный ритм жизни
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 10:34
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки) Помните меня?? у меня уже двое деток) еще доча, пол годика недавно исполнилось))) Зашла на почту, увидела, обновление от пузяки и вспомнила как сидела здесь еще до беременности сыночком, потом как радовалась когда забеременела, делилась сдесь, а потом как-то забросила(( сейчас пролистала страницы и многих вспомнила)) так долго вы вместе общаетесь, умнички какие!
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 22:25
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 225
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девулечки!!! Вот зашла наконец,комп после переезда так и не поставили еще)) сижу с телефона. Мы тоже растем не по дням, а по часам, Кирюша удивляет каждый день. Вот уже научился сам без помощи залезать на второй этаж кровати по обычной лестнице, это не ребенок,а ураган))) повторяет все за максимом. Максим в сад не ходит, обычный нам не дают после переезда, а в частный отходили в общей сложности 9 дней из 2- х месяцев, остальное проболели, теперь дома я с двумя сижу. Умеем много чего, долго писать с телефона неудобно. Вот почитала вас, уже многие из нас со вторыми детками, так здорово))!!! Танюш, поздравляю вас от души))!! Неизвестно еще, кто там поселился у вас)? Я все чаще начала задумываться о третьем, но конечно многое мешает в осуществлении (( надо подождать чуток, но прям уже хотеться начинает))) порой так хочется, чтоб муж где - то ошибся и получилось как бы само собой))))) ну это уже другая история)) всех люблю, скучаю, захожу по возможности.. Не забывайте))
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2015, 09:37
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

всем привет! Как же быстро малыши растут, ваши вторые детки уже такие большие.
Танюш, вчера сказали дочь у нас. Но пока я не особо верю, посмотрим в 20 недель что скажут. Но малышка не пряталась, вчера показали и голову и сердечко и желудок и ручки и ножки, Рома сильнее зажимался, я помню одну руку так на узи и не увидели, под головой прятал и пол точно не могли до 30 недель подтвердить.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2015, 18:43
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 225
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
всем привет! Как же быстро малыши растут, ваши вторые детки уже такие большие.
Танюш, вчера сказали дочь у нас. Но пока я не особо верю, посмотрим в 20 недель что скажут. Но малышка не пряталась, вчера показали и голову и сердечко и желудок и ручки и ножки, Рома сильнее зажимался, я помню одну руку так на узи и не увидели, под головой прятал и пол точно не могли до 30 недель подтвердить.
Поздравляю с дочей !!! Так круто)))) а как Рома относится к тому, что сестричка у него скоро будет))??? Они сейчас такие смышленыши уже у нас, интересно, что он на это говорит)). Мы, когда кирюшу ждали, Маське было не так много, ничего толком не понимал, интересно как в этом возрасте ждут детки сестричек-братиков))
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2015, 18:56
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

спасибо, я пока не особо верю что девочка, посмотрим что в 20 недель скажут.

Рома особо никак не ждет, просто говорит с моих слов что в животике ляля маленькая, он изначально говорил что сестренка в животике. Иногда слушает что там происходит и животик гладит, на этом пожалуй все. Я стараюсь особо его не посвящать прям в детали, просто говорю, что там маленькая ляля.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 00:01
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
спасибо, я пока не особо верю что девочка, посмотрим что в 20 недель скажут.

Рома особо никак не ждет, просто говорит с моих слов что в животике ляля маленькая, он изначально говорил что сестренка в животике. Иногда слушает что там происходит и животик гладит, на этом пожалуй все. Я стараюсь особо его не посвящать прям в детали, просто говорю, что там маленькая ляля.
Танюша привет! Вы уже были на узи?
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 04:32
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

привет, были еще 2 раза, но пол не спрашивала честно, совсем не до этого. Если сегодня все нормально будет, то недели в 22-24 схожв на узишку.
Я тут с Ромой орви же переболела, итог маловодие, взвеси и утолщение плаценты,'ладно прокололи прокапали все нормализовалось, накачали так, что воды стали на верхней границе нормы)) Но тут моя шм финты выдает, стремительная плохая динамика, 2 раза на прошлой неделе шили, все это наркоз и продолжение курса антибиотиков. Первый раз нитки прорезались, что сегодня вот скажут боюсь, если опять нитки прорезались, то... сколько доношу долежу и все... Ничего не сделать скорее всего...
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 21:08
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
привет, были еще 2 раза, но пол не спрашивала честно, совсем не до этого. Если сегодня все нормально будет, то недели в 22-24 схожв на узишку.
Я тут с Ромой орви же переболела, итог маловодие, взвеси и утолщение плаценты,'ладно прокололи прокапали все нормализовалось, накачали так, что воды стали на верхней границе нормы)) Но тут моя шм финты выдает, стремительная плохая динамика, 2 раза на прошлой неделе шили, все это наркоз и продолжение курса антибиотиков. Первый раз нитки прорезались, что сегодня вот скажут боюсь, если опять нитки прорезались, то... сколько доношу долежу и все... Ничего не сделать скорее всего...
Танюша, держу кулачки! Дай Бог все будет хорошо! Главное как ты чувствуешь и как настроена! Я конечно не совсем могу понять как тебе сейчас, но эту Б тоже не сладко пришлось, и один раз прям очень страшно было, но я решила раз Бог дал, я не сдамся и до последнего буду верить что все будет хорошо! Мысли они же материальны...
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 21:22
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

потерять очень страшно, тем более срок был у меня тогда такой же, когда я первую свою девочку родила. Вот я и трясусь...
Но вроде все удачно, пока все нормально, надеюсь досидим до срока, ну или хотя бы недель до 30))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.