Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2018, 16:36
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, вот так вот рожу на д.р но это не факт может и раньше а может и позже)варю раньше на 3 дня родила.может и 1 сертября попаду))уж очень хочется ))так не вериться что уже декрет начался а казалось так долго до него))послезавтра узи)
Дашулька) вне форума  
Old 18.06.2018, 17:32
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяна89, поздравляю с прошедшим днем рождения доченьки! Хорошо, что все удалось.
Ключик вне форума  
Old 18.06.2018, 17:45
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Маринусик, с твоей активной жизнью и не заметишь, как беременность пролетит. Совсем тебя на работе не жалеют. Все таки уже срок не маленький. Третий скрининг в 32 недели.
Ну а что ее замечать? Это же- часть жизни! Некоторые коллеги очень трогательно относятся, наглаживают) ( я спокойно к этому отношусь, если что).
А другие- да мне наплевать! Я сюда работать пришла и мне это важно!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Маринусик, спасибо!
Третий да, после 30й недели, у кого как назначают.
А ты вообще собираешься в декрет?
Ну в теории - собираюсь)
Вот ЧМ проведу и буду думать об этом) ну в смысле начну думать)
Маринусик вне форума  
Old 18.06.2018, 18:05
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Маринусик, молодец хорошая позиция)правильно че сидеть))
Дашулька) вне форума  
Old 18.06.2018, 18:37
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Ну а что ее замечать? Это же- часть жизни! Некоторые коллеги очень трогательно относятся, наглаживают) ( я спокойно к этому отношусь, если что).
А другие- да мне наплевать! Я сюда работать пришла и мне это важно!

Добавлено через 1 минуту



Ну в теории - собираюсь)
Вот ЧМ проведу и буду думать об этом) ну в смысле начну думать)
Мои коллеги тоже берегут меня, пытаются чем то мне помоч) что отнести или принести, а меня это как ставит в неловкое положение и говорю, что здорова и могу сама все сделать))) Когда работа в кайф и уходить не хочется.

А ЧМ когда закрытие?

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Татьяна89, поздравляю с прошедшим днем рождения доченьки! Хорошо, что все удалось.
Спасибо
Татьяна89 вне форума  
Old 19.06.2018, 06:28
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Curly Straight поздравляю, что все хорошо. Сама каждый раз переживаю, а выхожу на крыльях с УЗИ.
Татьяна89 красоточка какая,супер выглядишь и укладка красиво и мейкап. А у дочи, какая классная прическа.
Маринусик меня записали на 32 недели 4 дня. Моя Г рекомендовала пройти его с 32 по 34 неделю, а в целом его делают вроде с 30 по 36 неделю.
Дашулька) вот как подгадалось у тебя, еще и подарок себе родишь на ДР)))
Moonstone вне форума  
Old 19.06.2018, 08:04
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!Дату то они поставили а родить могу и раньше и позже.

Добавлено через 6 минут

Погода прям радует))
Дашулька) вне форума  
Old 19.06.2018, 09:47
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
красоточка какая,супер выглядишь и укладка красиво и мейкап. А у дочи, какая классная прическа.
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Погода прям радует))
И не говори, сегодня прям лето-лето, +26

Добавлено через 12 минут

Всем привет.

Я на УЗИ собираюсь с 32-34 нед. Это конец июля будет
Татьяна89 вне форума  
Old 19.06.2018, 09:52
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

я уже не могу у нас +30 в тени наверное. Вчера на солнце было +38 в 19:30 вечера, я очень хочу дождик, прям хороший чтобы прошел, духота чтобы спала, не возможно от жары передвигаться по городу
Дашулька) конечно, малявочка сама решит в какой день рождаться, но все равно, пока хоть мыслью можно потешится, что в твой ДР
Moonstone вне форума  
Old 19.06.2018, 11:19
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Мои коллеги тоже берегут меня, пытаются чем то мне помоч) что отнести или принести, а меня это как ставит в неловкое положение и говорю, что здорова и могу сама все сделать))) Когда работа в кайф и уходить не хочется.

А ЧМ когда закрытие?
вот и я говорю: когда совсем колобком буду перекатываться- будете помогать

Закрытие 15 июля на Лужниках.
У меня весело будет)) Я улетаю в СПБ, провожу там награждение за 3 место 14ого вечером, в ночь вылетаю в Москву- сразу на стадион и закрытие + награждение 1-2 место!

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Маринусик меня записали на 32 недели 4 дня. Моя Г рекомендовала пройти его с 32 по 34 неделю, а в целом его делают вроде с 30 по 36 неделю.
ух! то есть мне явно уже пора идти к гинекологу... я ей торжественно обещала после Открытия появиться, но как-то еще не дошла(

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!Дату то они поставили а родить могу и раньше и позже.
это правда.. как захочет- так и вылезет
Хотя, у меня Шу вылезла ровно в 40 недель! вот день -в -день!
Маринусик вне форума  
Old 19.06.2018, 13:43
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька), если на три дня раньше, то это мой ДР 25 августа. А тебе как срок поставили по УЗИ или по месячным? У тебя же тоже большое расхождение.

Добавлено через 5 минут

У нас тоже жара ужасная сегодня. Марина, хорошо, что тебе не трудно работать. Я вот с утра натопалась, уже все болит. Легла. А еще тесто поставила, хочу булочек с вишней испечь.
Завтра мне к гинекологу, но талончик не взяла. Будет проблема пройти. А потом начинаются выпускные. В четверг у дочки. А в субботу и воскресенье в моем 11 классе.
Ключик вне форума  
Old 19.06.2018, 15:08
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
У нас тоже жара ужасная сегодня. Марина, хорошо, что тебе не трудно работать. Я вот с утра натопалась, уже все болит. Легла. А еще тесто поставила, хочу булочек с вишней испечь.
.
Да как сказать не тяжело... у меня после Открытия были первые выходные за 3 недели. Я реально думала загнусь( все ныло, болело, настроение было жуткое... ну хот все семейные и дружественные дела отвлекали. Хотелось только лежать и спать. Сошлись с мужем на том, что организм решил восстановиться после сильного переутомления... А сейчас вроде и ничего уже, снова в строю.
Маринусик вне форума  
Old 20.06.2018, 10:02
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет !сходила на узи и фотку дали и дочку взяла с собой)все хорошо)обвитие одно,еще не перевернулась получается с правого бока голова и в левом попа лежит)срок поставили 31-32 неделю.

Добавлено через 1 минуту

Маринусик, с неделькой тебя)
Дашулька) вне форума  
Old 20.06.2018, 11:35
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дашулька), спасибо!
А тебя с хорошим Узи! а у меня как-то сразу вниз головой лежал... вот я теперь надеюсь, что не перевернулся)
Маринусик вне форума  
Old 20.06.2018, 11:35
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
У меня весело будет)) Я улетаю в СПБ, провожу там награждение за 3 место 14ого вечером, в ночь вылетаю в Москву- сразу на стадион и закрытие + награждение 1-2 место!
Очень даже весело! Удачи!

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
сходила на узи и фотку дали и дочку взяла с собой)все хорошо)обвитие одно,еще не перевернулась получается с правого бока голова и в левом попа лежит)срок поставили 31-32 неделю.
С хорошим УЗИ!

Всем привет.
Я вчера у Г была, в целом все хорошо, набрала правда за 3 нед, почти 1,6 кг, оно и было очевидным после др и праздников.
Еще по анализу крови показатель носителя ЦМВ, ВПГ, направили на консультацию к дерматологу... у кого так было? начиталась...
Следующий прием 3 июля, дадут больничный, подсчитали с 19.07, буду просить с 16.07.
Татьяна89 вне форума  
Old 21.06.2018, 07:59
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Татьяна89,
Маринусик, спасибо!
Всем доброе утро!!Погода прям классная))вчера с варей ели ноги притащили в 7 утра вышли в 3 пришли😂жуть.собираюсь на работу ехать больняк отвозить.так волнительно что то))
Дашулька) вне форума  
Old 21.06.2018, 08:51
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дашулька), блин!!!! Удачи тебе....
Я вообще не понимаю, как хоть когда-то с больничным на работе появлюсь....((((
Маринусик вне форума  
Old 21.06.2018, 08:54
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Маринусик, я сама вся на нервах)))волнуюсь пипец как первый рабочий день )))дочку с собой возьму обещала кинологов с собаками показать
Дашулька) вне форума  
Old 21.06.2018, 08:58
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Дашулька), блин!!!! Удачи тебе....
Я вообще не понимаю, как хоть когда-то с больничным на работе появлюсь....((((
А у вас можно, будучи беременной, не уйти в декрет официально?
Мне муж говорит, что у нас нельзя, он обязан меня отправить по бумажкам.
Curly Straight вне форума  
Old 21.06.2018, 11:05
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всем привет девочки)
Всех с недельками прошедшими и настоящими)
По поводу больничного листа, размышляя логически - работник будучи на больничном листе обязан соблюдать режим, явка на рпботу - несоблюдение режима, соответственно работодатель должен не допустить работника, официально уж точно в табелях не отобразят явку. Ну я с таким не сталкивалась конечно, но знаю что больничный лист могут ликвидировать даже, если узнают что режим был несоблюден - выход на работу /неявка на назначенный прием..
А вот по поводу отпуска по уходу за ребенком, это вроде уже на усмотрение женщины, можно и не писать заявление и прекрасненько себе работать по истечении больничного листа по БиР.

Добавлено через 3 минуты

М, кстати, меня подташнивать начало... я жутко боюсь позднего токсикоза... но пока сомневаюсь что это он, просто такое ощущение что от духоты и от того что ребеночек желудок давит и после еды бывает давит как-то.. 25 к врачу, скажу - посмотрим что скажет, хоть бы не токсикоз... это ж капец
Miss_Te_Ria вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.