Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2009, 12:26
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Я сама себе сделала педикюр классно что опять достаю без проблем до своих ступней
А я помню, балдела от того, что вижу свой лобок воочию, а не через зеркальце
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 12:27
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
А я помню, балдела от того, что вижу свой лобок воочию, а не через зеркальце
это да
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 12:41
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Zhenya, ооо точно!!! хоть согнуться нормально можно А то я тоже всю беременность ходила с длиннющими ногтями на ногах)) Если раз в месяц постригала - уже хорошо!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 13:39
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

я сразу села на шпагат и испытала такой кайф))))на посл.мес.Б боялась что-то уже, встала на мостик с таким же удовольствием,сбегала на эпиляцию))))
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 13:40
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Zhenya, ооо точно!!! хоть согнуться нормально можно А то я тоже всю беременность ходила с длиннющими ногтями на ногах)) Если раз в месяц постригала - уже хорошо!

а я как-то умудрялась и педикюр и маникюр все равно))что-то уже и не помню,как приспосабливалась
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 23:31
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже помню выворачивала ногу сбоку так и доставала до нее, но самый кайф был поспать на животе, что нам особенно рекомендовали чтобы матка сокрашалась. Правда на 3-ий день груди молоком налились и это опять стало невозможно на какое то время.
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 23:47
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Инга Посмотреть сообщение
Я тоже помню выворачивала ногу сбоку так и доставала до нее, но самый кайф был поспать на животе, что нам особенно рекомендовали чтобы матка сокрашалась. Правда на 3-ий день груди молоком налились и это опять стало невозможно на какое то время.
+1
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 00:22
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я сделала татуаж бровей и удалила жировик на спине - после родов это уже не показалось жуткой операцией )
После этих родов тоже кое-что планирую, но пока говорить не буду)))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 00:27
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я думала влезу в добеременные шмотки или все выбрасывать придется? Через неделю влезла....Счастья то было - полные добеременные штаны Правда размер ноги немного увеличился, ну да ладно...
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 00:29
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А вот про татуаж бровей до сего дня мечтаю, но я такая "серко" на это дела, прям кошмар
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 18:35
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Инга Посмотреть сообщение
Я тоже помню выворачивала ногу сбоку так и доставала до нее
Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
а я как-то умудрялась и педикюр и маникюр все равно))что-то уже и не помню,как приспосабливалась
ну так просто ногти подстригать я то тоже могла, пуз не такой уж и большой был. А вот чтобы все тщательно помассажировать, отпалировать и т.п. во время Б. у меня терпения не хватало, да и жарко постоянно было...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 19:54
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
ну так просто ногти подстригать я то тоже могла, пуз не такой уж и большой был. А вот чтобы все тщательно помассажировать, отпалировать и т.п. во время Б. у меня терпения не хватало, да и жарко постоянно было...
эээ....нет,я никогда "просто ногти не подстрегаю" у меня там всегда "полная операция".А про руки я вообще молчу!!Для меня РУКИ-ПАСПОРТ ЖЕНЩИНЫ!
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 23:09
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
эээ....нет,я никогда "просто ногти не подстрегаю" у меня там всегда "полная операция".А про руки я вообще молчу!!Для меня РУКИ-ПАСПОРТ ЖЕНЩИНЫ!
Ты прям как мой муж! Он мне: Иди ногти делай! Потом покажешь!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 00:10
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
А вот про татуаж бровей до сего дня мечтаю, но я такая "серко" на это дела, прям кошмар
Я тоже оч. долго мастера выбирала, т.к. это дело такое - один раз испоганят и года 2 будешь уродиной ходить...

Но мне повезло - такую девочку офигенную нашла, она очень естественно все сделала, так что даже моя искушенная в этих делах парикмахерша - и та ничего не заметила ))) Если че - могу телефончик подкинуть
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 01:08
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
ну так просто ногти подстригать я то тоже могла, пуз не такой уж и большой был. А вот чтобы все тщательно помассажировать, отпалировать и т.п. во время Б. у меня терпения не хватало, да и жарко постоянно было...
Не, не с ненакрашенными ногтиками я не хожу...даже рожала с нежно розовыми вот и приходится всегда делать красивый педикюр. А пуз у меня был огроменный! Один раз часа 2.5-3 делала...
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 19:54
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я перед родами, с горем попалам себе педикюр сделала. Так все акушерки восхищались, а потом родила (пуз уже не мешал) как посмотрела что я там натворила и в ужас пришла!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 19:56
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Я тоже оч. долго мастера выбирала, т.к. это дело такое - один раз испоганят и года 2 будешь уродиной ходить...

Но мне повезло - такую девочку офигенную нашла, она очень естественно все сделала, так что даже моя искушенная в этих делах парикмахерша - и та ничего не заметила ))) Если че - могу телефончик подкинуть
Спасибо большое, как решусь позвоню ей
Скинь в личку плиииз, а?!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 17:07
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

относительно педикюра я всю Б к мастеру ходила, так как достать до пальцев не могла, даже когда с сыном ходила, а с ним животик был очень скромный))))
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 20:36
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я на педикюр при беременности в салон ходила, ибо сама так могу ковырнуть, потом не один мастер не исправит
Для меня лично это вообще ритуал своеобразный, я ооооочень люблю когда ногти на ногах обрабатывают, прям обмираю, а пятки - щекотно, вобщем один позитив себе устраивала.
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 02:41
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Понимаю что глупо, но я жутко боялась, что меня порежут нечайно и занесут какую то инфекцию...
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.