Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.03.2010, 10:35
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Роддом г. Воскресенска

Всем здравствуйте! Об этом роддоме слышу только отрицательные отзывы, может быть на Пузяке есть рожавшие в нём женщины, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.Я сама лежала там только на сохранении, если честно-впечатления не очень..за 10 дней , проведённых там - 4 кесарева и только одни ЕР
Julinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 10:55
Козявочка
Мама-чайник
 
Аватар для Козявочка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Козявочка на пути к лучшему
По умолчанию

Рожала там подруга, осалась довольна. ЕР были
Козявочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 11:38
юлияяя
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
юлияяя на пути к лучшему
По умолчанию

я рожала в этом роддоме.бытовые условия ужасные.кровати провисают до пола.подушки и матрасы кошмар какой-то.а душ!!!!!!!!!!!!просто слов нет.все грязное.и это в родильном отделении.медсестры все хорошо относились.и врач Семенова С.И.мне понравилась.роды прошли хорошо.акушерке Юлии Александровне огромное спасибо.родила 3850 и без разрывов.всячески помогала,поддерживала.ребенка принесли только на след.день.мне не понравилось,что медперсонал даже не показал,как к груди прикладывать.я первый раз рожала.откуда я могу это знать.в целом все неплохо. главное роды прошли хорошо.
юлияяя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 17:40
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлияяя Посмотреть сообщение
я рожала в этом роддоме.бытовые условия ужасные.кровати провисают до пола.подушки и матрасы кошмар какой-то.а душ!!!!!!!!!!!!просто слов нет.все грязное.и это в родильном отделении.медсестры все хорошо относились.и врач Семенова С.И.мне понравилась.роды прошли хорошо.акушерке Юлии Александровне огромное спасибо.родила 3850 и без разрывов.всячески помогала,поддерживала.ребенка принесли только на след.день.мне не понравилось,что медперсонал даже не показал,как к груди прикладывать.я первый раз рожала.откуда я могу это знать.в целом все неплохо. главное роды прошли хорошо.
ну да, Светлану Игоревну все хвалят, она по-человечески относится хоть!! поздравляю с малышом!
Julinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 01:33
юлияяя
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
юлияяя на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо.
юлияяя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.