Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2010, 13:18
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Как только мой стал уделять мне больше времени чем друзьям, сразу много знакомых отсеилось, остались только самые верные и надежные друзья.
Пипочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 14:19
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С его друзьями общаемся,ходим в гости,ездим в отпуск,а вот с моими друзьями/подругами я встречаюсь без него,очень меня ревнует к прежней жизни ДО него!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 14:20
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
С его друзьями общаемся,ходим в гости,ездим в отпуск,а вот с моими друзьями/подругами я встречаюсь без него,очень меня ревнует к прежней жизни ДО него!
И я так понимаю, муж не знает, что ты с ними общаешься?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 14:47
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
И я так понимаю, муж не знает, что ты с ними общаешься?
С друзьями мужского пола,конечно,нет Хотя теперь это бывает крайне редко,у всех семьи,работа,дачи и т.д., про подружек знает
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 09:50
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У моего мужа очень хорошие друзья! Однозначно они не только его друзья, они друзья нашей семьи.
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 10:41
SvetlankaF
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Вес репутации: 43
SvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспорима
По умолчанию

Друзей мужа знаю, но чтобы они были и моими друзьями, - такого нет.
SvetlankaF вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 00:30
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипочка Посмотреть сообщение
Как только мой стал уделять мне больше времени чем друзьям, сразу много знакомых отсеилось, остались только самые верные и надежные друзья.
У нас тоже так же! остались только настоящие! Они к нам в гости приходит и мы им очень рады, да и мы к ним часто ходим
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 17:56
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вот пишу сюда. Моя проблема нарастает с каждым днем все больше больше как снежный ком.... У моего мужа есть 3-4 очень близких друга детства. Объяснять что это такое думаю не стоит - всегда везде вместе, всем помогут, поймут и тд.. Все друзья не женаты. У двух есть девушки. А мы вот такие с детьми. Муж очень много работает, ребенка мало видит, но видно что любит. И теперь у нас открыт сезон охоты - это их хобби. Они каждые выходные с ночевкой либо до поздней ночи ездят на охоту. Почти всегда приходит с работы - говорит сил нет даже ребенка взять на руки. А бывает, позвонит друг - он бежит с ним прогуляться, надо типа поговорить. Они постоянно вместе. Когда (очень редко) в воскресение идет с Андрюшей гулять, он и туда с ними((( Мы даже в кино ходим - он, я и 2 его друга(((( Им понятно делать нечево - то погулять, то поохотиться, муж никогда не отказывает. На мои какие то просьбы уделять им поменьше внимания, а семье побольше - говорит что очень устает на работе и разряжается на охоте. При этом других претензий нет. Не пьет, не изменяет, работает. Но вот это меня убивает. Не видела его уже 2 суток...Сегодня в 5 утра подскочил, сказал приеду в обед и буду заниматься с ребенком...до сих пор нет..у нас уже 21.30. Я вся в слезах переживаниях - а он разряжается. Подскажите что делать? Поставить ультиматум - или я или друзья? Уйти наверное духу не хватит...Есть возможность съездит к маме в другой город погостить, но я только оттуда 3 недели назад приехала....была там месяц. По приезду уделял нам время только 2 дня. Потом опять. Такое ощущение что мы просто живем на одной территории и практически никак не пересекаемся.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 00:16
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Девочки, вот пишу сюда. Моя проблема нарастает с каждым днем все больше больше как снежный ком.... У моего мужа есть 3-4 очень близких друга детства. Объяснять что это такое думаю не стоит - всегда везде вместе, всем помогут, поймут и тд.. Все друзья не женаты. У двух есть девушки. А мы вот такие с детьми. Муж очень много работает, ребенка мало видит, но видно что любит. И теперь у нас открыт сезон охоты - это их хобби. Они каждые выходные с ночевкой либо до поздней ночи ездят на охоту. Почти всегда приходит с работы - говорит сил нет даже ребенка взять на руки. А бывает, позвонит друг - он бежит с ним прогуляться, надо типа поговорить. Они постоянно вместе. Когда (очень редко) в воскресение идет с Андрюшей гулять, он и туда с ними((( Мы даже в кино ходим - он, я и 2 его друга(((( Им понятно делать нечево - то погулять, то поохотиться, муж никогда не отказывает. На мои какие то просьбы уделять им поменьше внимания, а семье побольше - говорит что очень устает на работе и разряжается на охоте. При этом других претензий нет. Не пьет, не изменяет, работает. Но вот это меня убивает. Не видела его уже 2 суток...Сегодня в 5 утра подскочил, сказал приеду в обед и буду заниматься с ребенком...до сих пор нет..у нас уже 21.30. Я вся в слезах переживаниях - а он разряжается. Подскажите что делать? Поставить ультиматум - или я или друзья? Уйти наверное духу не хватит...Есть возможность съездит к маме в другой город погостить, но я только оттуда 3 недели назад приехала....была там месяц. По приезду уделял нам время только 2 дня. Потом опять. Такое ощущение что мы просто живем на одной территории и практически никак не пересекаемся.
А ребенка нет возможности с кем-то оставить?...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 07:24
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
А ребенка нет возможности с кем-то оставить?...
Ну на вечер или полдня - можно оставить с его мамой она сутки через 2 работает. А так чтоб надолго и пойти работать - возможности нет. В сад только с 3 лет.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 10:09
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 65
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Девочки, вот пишу сюда. Моя проблема нарастает с каждым днем все больше больше как снежный ком.... У моего мужа есть 3-4 очень близких друга детства. Объяснять что это такое думаю не стоит - всегда везде вместе, всем помогут, поймут и тд.. Все друзья не женаты. У двух есть девушки. А мы вот такие с детьми. Муж очень много работает, ребенка мало видит, но видно что любит. И теперь у нас открыт сезон охоты - это их хобби. Они каждые выходные с ночевкой либо до поздней ночи ездят на охоту. Почти всегда приходит с работы - говорит сил нет даже ребенка взять на руки. А бывает, позвонит друг - он бежит с ним прогуляться, надо типа поговорить. Они постоянно вместе. Когда (очень редко) в воскресение идет с Андрюшей гулять, он и туда с ними((( Мы даже в кино ходим - он, я и 2 его друга(((( Им понятно делать нечево - то погулять, то поохотиться, муж никогда не отказывает. На мои какие то просьбы уделять им поменьше внимания, а семье побольше - говорит что очень устает на работе и разряжается на охоте. При этом других претензий нет. Не пьет, не изменяет, работает. Но вот это меня убивает. Не видела его уже 2 суток...Сегодня в 5 утра подскочил, сказал приеду в обед и буду заниматься с ребенком...до сих пор нет..у нас уже 21.30. Я вся в слезах переживаниях - а он разряжается. Подскажите что делать? Поставить ультиматум - или я или друзья? Уйти наверное духу не хватит...Есть возможность съездит к маме в другой город погостить, но я только оттуда 3 недели назад приехала....была там месяц. По приезду уделял нам время только 2 дня. Потом опять. Такое ощущение что мы просто живем на одной территории и практически никак не пересекаемся.
Очень тебя понимаю. ПОчти та же фигня.
В самом начале отношений меня увлекала его компания. Было весело быть в центре внимания с такой свитой. Когда я к нему только переехала у нас чуть не каждый вечер кто то тусовался с песнями и плясками Но два года назад меня это не парило, я и замуж то не особо хотела и покуролесить любила как следует. ПОлтора года как мы поженились, я сразу поняла что надо завязвать с таким образом жизни, развернула дома компанию за трезвость. Вот наконец мы ждем долгожданного малыша. Я работаю по 6 дней в неделю с выходным по понедельникам. У мужа график весьма скользящий. Все его друганы - его ровесники , тоже "свободные художники", либо несемейные, либо женатые, но регулярно ходящие налево. И вот не реже чем раз в выходные либо я приезжаю и застаю дома следы бурной вечеринки ( заезжал коля, вася, миша..) либо под конец рабочего дня мне в трубку нечленораздельно блеет муженек ( забери меня от васи, коли, с выстаки, с дня рождения)...
При этом я у верена на 100 в его верности, но толку то...
Я разговариваю, объясняю, прошу,бастую, ору, реву, хлопаю дверями. Даже парку тарелок кокнула. Хватает эффекта максимум на две недели.
Чего делать то?
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 20:32
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас общие друзья, но немного...
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 09:07
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashberry69 Посмотреть сообщение
Очень тебя понимаю. ПОчти та же фигня.
В самом начале отношений меня увлекала его компания. Было весело быть в центре внимания с такой свитой. Когда я к нему только переехала у нас чуть не каждый вечер кто то тусовался с песнями и плясками Но два года назад меня это не парило, я и замуж то не особо хотела и покуролесить любила как следует. ПОлтора года как мы поженились, я сразу поняла что надо завязвать с таким образом жизни, развернула дома компанию за трезвость. Вот наконец мы ждем долгожданного малыша. Я работаю по 6 дней в неделю с выходным по понедельникам. У мужа график весьма скользящий. Все его друганы - его ровесники , тоже "свободные художники", либо несемейные, либо женатые, но регулярно ходящие налево. И вот не реже чем раз в выходные либо я приезжаю и застаю дома следы бурной вечеринки ( заезжал коля, вася, миша..) либо под конец рабочего дня мне в трубку нечленораздельно блеет муженек ( забери меня от васи, коли, с выстаки, с дня рождения)...
При этом я у верена на 100 в его верности, но толку то...
Я разговариваю, объясняю, прошу,бастую, ору, реву, хлопаю дверями. Даже парку тарелок кокнула. Хватает эффекта максимум на две недели.
Чего делать то?
Здесь немного другая ситуация - у вас тусовки дома с алкоголем. У нас же тусовки на охоте ил у друзей, и без алкоголя. Я конечно рада, что он не пьет, но то что он охотится мало бывает дома меня не радует((( А тебе посоветую настаивать чтобы тусовки были не у вас дома. Ведь во первых ты в положении - тебе нужен отдых, а во вторых скоро будет маленький - сказать чтобы с ребенком на одной территории такого не было. Вот например к моему придет друг, просто фильм посмотреть. Я подхожу вечером говорю - всё, я пошла ребенка укладывать, до свидания, без обид. Все понятливые.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 12:29
Еленочка Прекрасная
Мама-чайник
 
Аватар для Еленочка Прекрасная
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Еленочка Прекрасная на пути к лучшему
По умолчанию

мне вообще ненравяться "друзья" мужа! Есть такое понятие "плохая компания" он вроде и понимает что у них уже мало общего, но если они пересекаются это полный капец, пьянка обеспечена, это хорошо если его руки в этот момент до машины не доходят, а так все заканчивается: лишением прав, аварией следовательно ремонт машины косит бюджет не по детски.
Еленочка Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 16:38
natylika
Мама-чайник
 
Аватар для natylika
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
natylika на пути к лучшему
По умолчанию

Некоторые друзья мужа меня прям бесят. Тем более когда звонят и просят отвезти куда-нибудь в любое время дня и ночи. Раньше муж всегда соглашался, но наконец то все поменялось и он начал им отказывать, ссылась на занятость или т.п.
natylika вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 23:34
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natylika Посмотреть сообщение
Некоторые друзья мужа меня прям бесят. Тем более когда звонят и просят отвезти куда-нибудь в любое время дня и ночи. Раньше муж всегда соглашался, но наконец то все поменялось и он начал им отказывать, ссылась на занятость или т.п.
вот точно так же было...сейчас отучила!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 09:41
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natylika Посмотреть сообщение
Некоторые друзья мужа меня прям бесят. Тем более когда звонят и просят отвезти куда-нибудь в любое время дня и ночи. Раньше муж всегда соглашался, но наконец то все поменялось и он начал им отказывать, ссылась на занятость или т.п.
А ответные услуги друзья оказывают мужу?
У нас вот лучший друг на днях предложил газ в доме бесплатно провести, не брать за работу))) Такое предложение мне понравилось)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 11:21
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я терпеть не могу друзей мужа!!!!! Сначала они в открытую говорили что долго мы не продержимся,потому как у меня ребёнок. Прошёл год они заткнулись.И начали его знакомить с другими девушками. Еле выстояла я эту борьбу. Уже живём четвёртый год и они сейчас ко мне очень хорошо относятся.Вот только поздно.Я их не подпощу к своей семье после всего
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 17:50
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Да,его друзья-это мои друзья,правда парочка друзей меня выбешивают... Он это знает, хорошо,хоть они редко видятся))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 00:55
льДинка
Мама-теоретик
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Вес репутации: 634
льДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспорима
По умолчанию

в основном друзья общие....но есть пара типов, которые раздражают жутко...холостяки...
льДинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.