Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Другие родственники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2010, 13:26
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию Сложная ситуация в семье родителей

Всем приветики!!!! У меня очень сложная ситуация....Это касается моей мамы и папы....они уже вместе больше 25 лет...но в последние года жизни нет нормальной...все начилось с того что папа (он у меня можно сказать "борохольщик" любит скупать старые машины и делать из них более ли менее по новее) мама с этим мирилась всю их совместную жизнь..т.е. представьте мы всегда жили в своем доме...и в ограде постоянно было куча всяких разволюх...сейчас у него в ограде стоит грузовая машина, трактор-погрузчик, 2 УАЗика, Ниссан, и мерседес....вот с него то все и началось...мама у меня не работала...только на дом заказы всегда брала...мы с братом учились очно нам надо было на учебу платить...папа работал один...и захотел он взять этого мерена...в то время он его купил за 380тыс. взял на работе в рассрочку на год...в месяц нужно было отдавать по 25 штук...мы все понимали что семья останется без средст существования...я училась очно на последнем курсе колледжа...и пошла работать продавцом-консультантом, что бы заплатить себе за учебу...мама тоже нашла себе работу...только брат не хотел работать...мама была против что бы папа брал эту машину...т.к. семья останется без денег и на что мы будет жить...в итоге папа поставил перед фактом что он купит все равно эту машину...в итоге мы все выжили...и все было хорошо...я зарабытывать стала не плохо..маме помогла даже брату за учебу помогала собирать...весь год папа не давал денег вообще...с маменой з/п питали в том числе и папа..но у них напряг был в отношения. папа не мог простить маме что она против была покупки машины...
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 13:44
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

дак вот...он выплатил за машину...все должно быть наладится, но....ни как...в авгесте 2007года он последний взнос внес...в ноябре он оплатил нам с мужем свадьбу(за что я ему благодарна)...в итоге он все равно не дает маме ни копейки денег...маму сократили когда начился кризис....она встала в центр занятости и с этих денег она платила за квартиру и должна была еще и продукты в дом купить...короче был пипец...а с марта этого года он вообще начал приходить домой за полночь...ну мама с ним начала разговаривать что если у тебе появилась женщина дак ты не мучай меня и пойди с ней живи...в итоге ни чего и маме нервы треплет и сам не может определится...когда я летом прехала к ним в гости...мне мои подруги начали сообщать что видят моего отца с женщиной...мы решили с девченками проследить за ним но не получилось...в итоге мы все таки выяснила что это за женщина и оказывается что мама раньше с ней общалась....это был шок...а эта женщина такая больная...она всегда ходит к бабкам...всегда говорит что на нее порчу все наводят..короче больная на голову...в итоге мы замечаем за моим отцом что он начал носить крестик(ни когда не носил, вообще был не крещенный и ни когда не заходил в церковь. вообще не признавал ни чего этого)...начал пить святую воду...и говорить маме что она на него наговаривает ходит к бабкам...
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 13:49
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

вскоре очень серьезной болезнью заболевает мой брат (хотя ни когда не жаловался на здоровье) Приезжает тетка моя в гости к маме...и начинаем вспоминать прошлое и достали фотки что бы посмотреть...и замечаем пропажу фоток брата...потом отец признался что это он взял носил к бабке...становится страшно...в итоге брат провалялся 4 мес в больничке. все вылечился...слава Богу))) мы маме говорим беги подавай на развод...но ее жалко его...да и пойти не куда...дом в котором они сейчас живут...записан на папу по дарственной...т.е. при разводе мама не имеет на него право...но дом очень дорогой...там в поселке близ Тюмени очень ценятся такие дома...около 10милл....в итоге он не идет на мировую...от нас с братом он отстранился и вообще сказал что у него нет детей...обидно до слез...и как быть маме...и страшно жить с таким человеком потому что не занешь что у него на уме...Может вы посоветуете...Просто маму жалко в этой ситуации...и к себе я ее не могу забрать..т.к. с мужем живем с его родителямив 2-ке...
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 14:18
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а с этой женщиной кто-нибудь общался? Чего ей надо-то вообще? И не совсем понятно: отец живет с ней у неё, а мать с братом в доме отца?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 14:24
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а с этой женщиной кто-нибудь общался? Чего ей надо-то вообще? И не совсем понятно: отец живет с ней у неё, а мать с братом в доме отца?
Нет с этой женщиной ни мы ни кто не общался...она купила квартиру...( и мы так догадываемся что мой папа поручителем пошел...он сам признался что он поручитель...но у кого не сказал...хотя мама сколько раз ему предлагала взять крелит то на то то на это...но он всегда был против и ни когда в своей жизни не брал кредит, а тут когда мы оформляли ипотеку, нам нужен был поручитель мы у него спросили пойдешь или нет...на что он ответил что он уже является поручителем и он не подойдет...в итоге у нас облом с ипотекой(((( Я не заню что ее надо..мы не можем найти ее...мы не адреса нового не занем ни чего...за отцом ни как не получается проследить...отец не жиыет с ней...он утром уходит на работу...ну он ратает до 7...а приходит домой только в 12 а может и в 1 заявится...мама задает вопрос ты где так долго. на что он: Не твое дело...Вот и весь разговор...ночевать он приходит домой...и в выходные он уезжает, а на ночь домой приходит...
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 14:26
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Просто тут однозначно разводом пахнет...но только маме идти не куда...Может юристы есть среди нас...как сделать все по закону что бы у мамы тоже была своя жил. площадь....
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 14:30
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня папа спец квартиру на меня дарственной оформить хочет, чтобы никак она моему мужу не досталась. У юристов консультировался.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 14:35
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
Нет с этой женщиной ни мы ни кто не общался...она купила квартиру...( и мы так догадываемся что мой папа поручителем пошел...он сам признался что он поручитель...но у кого не сказал...хотя мама сколько раз ему предлагала взять крелит то на то то на это...но он всегда был против и ни когда в своей жизни не брал кредит, а тут когда мы оформляли ипотеку, нам нужен был поручитель мы у него спросили пойдешь или нет...на что он ответил что он уже является поручителем и он не подойдет...в итоге у нас облом с ипотекой(((( Я не заню что ее надо..мы не можем найти ее...мы не адреса нового не занем ни чего...за отцом ни как не получается проследить...отец не жиыет с ней...он утром уходит на работу...ну он ратает до 7...а приходит домой только в 12 а может и в 1 заявится...мама задает вопрос ты где так долго. на что он: Не твое дело...Вот и весь разговор...ночевать он приходит домой...и в выходные он уезжает, а на ночь домой приходит...
а почему от детей отказывается? Тут вроде нигде не сказано... У вас с ним был конфликт по этому поводу?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 14:36
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну,девочки...это жизнь..........жалко конечно маму...обычно в таких случаях женщины молчат,все терпят...ведь идти то некуда...даже незнаю что посоветовать....я при покупке дома сразу сказала что оформлять будем как долевую собственность....подстраховалась вообщим без своего угла плохо....моя подруга тоже вынуждена терпеть побои мужа,потому что некуда идти...так она ведь ещё совсем молодая....ваш папа хоть не дерётся...
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 14:45
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а почему от детей отказывается? Тут вроде нигде не сказано... У вас с ним был конфликт по этому поводу?
Просто я не лезла в их разборки....но когда дело косалось меня и моего мужа...тут я не выдержала...просто у него как крышу снесло...он начал говорить что мой муж тряпка...что во всем слушает меня...короче в этом духе...то что он не нужен ни маме ни нам с братом...а только нужны деньги...без денег он нам не нужен...короче чушь начал нести...тут я не выдержала и начала говорить ему что пап так нельзя...ты хотябы плати за квартиру и складывайтесь с мамой на продукты...а то мама со своей з/п не потянет...на что он говорит что она от него отказалась пусть теперь как хочет так и живет...я ему дак разведитесь тогда..на что он молчит...и в итоге разговора он меня послал...прямым тестом сказал пошла от сюда...в итоге я собрала вещи и уехала с мужем домой...и сейчас хочу к маме в гости съездить...очень скучаю по ней...но не хочу ехать только из-за отца...хотя я уже и простила его за его слова...
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 14:50
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
ну,девочки...это жизнь..........жалко конечно маму...обычно в таких случаях женщины молчат,все терпят...ведь идти то некуда...даже незнаю что посоветовать....я при покупке дома сразу сказала что оформлять будем как долевую собственность....подстраховалась вообщим без своего угла плохо....моя подруга тоже вынуждена терпеть побои мужа,потому что некуда идти...так она ведь ещё совсем молодая....ваш папа хоть не дерётся...
Просто дом достался от папеных родителей...и причем маме бегала по доверености все оформляла...сама...в очередях стояла...и там не так все просто было много нюансов было...а итоге она вообще ни с чем останется...что она прожила в браке с папой 27 лет и должна остаться без крыши над головой...а он привидет туда молодушку???? Ну нет...просто я читала в инете...по закону если оформлена дарственная на одного из супругов и после развода..он должен предоставить жил.площадь др.супругу...на улицу выгнать он не имеет право..но это в том случае если у нее нет в собственности жилья...
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 15:03
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
Просто я не лезла в их разборки....но когда дело косалось меня и моего мужа...тут я не выдержала...просто у него как крышу снесло...он начал говорить что мой муж тряпка...что во всем слушает меня...короче в этом духе...то что он не нужен ни маме ни нам с братом...а только нужны деньги...без денег он нам не нужен...короче чушь начал нести...тут я не выдержала и начала говорить ему что пап так нельзя...ты хотябы плати за квартиру и складывайтесь с мамой на продукты...а то мама со своей з/п не потянет...на что он говорит что она от него отказалась пусть теперь как хочет так и живет...я ему дак разведитесь тогда..на что он молчит...и в итоге разговора он меня послал...прямым тестом сказал пошла от сюда...в итоге я собрала вещи и уехала с мужем домой...и сейчас хочу к маме в гости съездить...очень скучаю по ней...но не хочу ехать только из-за отца...хотя я уже и простила его за его слова...
т.е. я так понимаю, что папа живет с мамой, но денег на совместное хозяйство тратить не хочет? Т.е. питается и полностью живет за счет жены, а свои доходы тратит на ту дамочку?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 15:08
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
т.е. я так понимаю, что папа живет с мамой, но денег на совместное хозяйство тратить не хочет? Т.е. питается и полностью живет за счет жены, а свои доходы тратит на ту дамочку?
Да живет он с мамой...спит в отдельной комнате...да он вообще не дает денег...сначала ел получается то что мама купит...а сейчас не стал есть. говорит что мама его хочет отравить пипец...дурь какая то...мама ему сначала что то покупала. а сейчас ни чего не покупает....да хрен его занет на кого он тратит деньги...вообще летом складывал в сейф....я в него один раз залезла....просто знала код, только для чего он их складывает не понятно...а потом он его сменил(((((
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 15:15
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
Да живет он с мамой...спит в отдельной комнате...да он вообще не дает денег...сначала ел получается то что мама купит...а сейчас не стал есть. говорит что мама его хочет отравить пипец...дурь какая то...мама ему сначала что то покупала. а сейчас ни чего не покупает....да хрен его занет на кого он тратит деньги...вообще летом складывал в сейф....я в него один раз залезла....просто знала код, только для чего он их складывает не понятно...а потом он его сменил(((((
похоже, у него крыша съехала, если честно От такого человека бежать надо. Всегда считала, что это опасно, когда женщина живет с мужем и не имеет пути отступления, т.е. другого местожительства на случай, если с мужем разладится. Надо решать вам жилищную проблему
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 15:21
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
похоже, у него крыша съехала, если честно От такого человека бежать надо. Всегда считала, что это опасно, когда женщина живет с мужем и не имеет пути отступления, т.е. другого местожительства на случай, если с мужем разладится. Надо решать вам жилищную проблему
Да мы и сами понимаем что она у него едет...но у него не было такого ни когда....может еще повлияло то что у него мама (моя бабушка) скоропостижно умерла...а через 40 дней после смерти бабушки умар дедушка (моего папы отец) и он может еще из-за этого переживает до сих пор....Впринципе у бабушки (у маминой мамы)3-х комнатная квартира....и есть еще у бабушки свой дом там квартиранты живут...вот думаю поеду после НГ...будем что то вместе решать сколько это может тянуться....
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 17:01
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олюха, вы простите если не так поняла, но прочитав ваши посты я сделала вывод что вас интересует именно материальная сторона вопроса. Ваш отец говоря что вам всем нужны его деньги в чем то прав. Вы просто так долго описывали его траты на машины...

Не думаю что прожив 27 лет с человеком, лучший выход отсудить пол дома и развестись. У мужчин то же бывает климакс))) тем более вы сами говорите о странностях его любовницы.
Может попробовать как то поговорить с отцом - и не о том что ему стоит платить за квартиру как вы говорили в прошлый раз, а о том, что у него семья которая его любит и готова поддержать. Может друзья его имеют на него какое то влияние.

Ведь столько ситуаций когда муж ради молодой бабы бросает жену, детей, и спустя пару месяцев уже раскаивается.

Я бы на вашем месте попробовала как то наладить отношения, а не имущество делить.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 17:14
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Олюха, вы простите если не так поняла, но прочитав ваши посты я сделала вывод что вас интересует именно материальная сторона вопроса. Ваш отец говоря что вам всем нужны его деньги в чем то прав. Вы просто так долго описывали его траты на машины...

Не думаю что прожив 27 лет с человеком, лучший выход отсудить пол дома и развестись. У мужчин то же бывает климакс))) тем более вы сами говорите о странностях его любовницы.
Может попробовать как то поговорить с отцом - и не о том что ему стоит платить за квартиру как вы говорили в прошлый раз, а о том, что у него семья которая его любит и готова поддержать. Может друзья его имеют на него какое то влияние.

Ведь столько ситуаций когда муж ради молодой бабы бросает жену, детей, и спустя пару месяцев уже раскаивается.

Я бы на вашем месте попробовала как то наладить отношения, а не имущество делить.
она за маму переживает...вот куда пойдет пожилая женщина, если он с ней разведется? я бы тоже об этом думала.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 20:04
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Олюха, вы простите если не так поняла, но прочитав ваши посты я сделала вывод что вас интересует именно материальная сторона вопроса. Ваш отец говоря что вам всем нужны его деньги в чем то прав. Вы просто так долго описывали его траты на машины...

Не думаю что прожив 27 лет с человеком, лучший выход отсудить пол дома и развестись. У мужчин то же бывает климакс))) тем более вы сами говорите о странностях его любовницы.
Может попробовать как то поговорить с отцом - и не о том что ему стоит платить за квартиру как вы говорили в прошлый раз, а о том, что у него семья которая его любит и готова поддержать. Может друзья его имеют на него какое то влияние.

Ведь столько ситуаций когда муж ради молодой бабы бросает жену, детей, и спустя пару месяцев уже раскаивается.

Я бы на вашем месте попробовала как то наладить отношения, а не имущество делить.
Я просто не все подробности тут описала...были всякие разговоры и по хорошему и говорили одумайся...и ты нам любой нужен...все это было....он пошел на перемирие...в итоге все равно приходит с работы за полночь...мама начинала с ним разговаривать ну если мы хотим наладить отношения то наверно не стоит так долго после работы где то находится??? На что он говорит что он будет приходить с работы во сколько захочет, мама не должна к нему приставать с распросами...и вообще должна его ночью встретить накормить и спать уложить....что за бред...он там нагуляется, а мама его еще с распростертыми объятиями должна встретить....а по поводу материальной стороны....знаете я понимаю если бы у него не было работы...и как то вместе искать путь выживания...а он работает и зарабатывает неплохо....а мама должна жить на копейки которые она зарабатывает....представьте что ваш муж вам просто не будет давать денег на питание да вообще на нужды жизни...а ты будешь зарабатывать 6 тыс. из которых 2,5 отдавала за квартплату...и как вам???? Мы его любим...но....вот это его отношение...просто убивает...
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 20:08
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
она за маму переживает...вот куда пойдет пожилая женщина, если он с ней разведется? я бы тоже об этом думала.
Спасибо за понимание....если у него другая появилась его ни кто не будет держать...конечно маме будет больно...и переживать она будет....но он же мужчина...дак пусть поступает как мужчина...нормальные мужики ну уходят из семьи дак оставляют и квартиры и содержат...я не говорю что бы отец так же сделал...и ни кто у него дом отобирать не будет...как он на нем записан так и будет...дак ты пойди к своей молодушке и живите а пусть мама с братом нормально в доме живут...ну не поживется ему там с молодушкой...он всегда может вернуться в дом он же его...его ни кто не выгоняет просто по человечески как то надо это решить....
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 21:39
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
Просто дом достался от папеных родителей...и причем маме бегала по доверености все оформляла...сама...в очередях стояла...и там не так все просто было много нюансов было...а итоге она вообще ни с чем останется...что она прожила в браке с папой 27 лет и должна остаться без крыши над головой...а он привидет туда молодушку???? Ну нет...просто я читала в инете...по закону если оформлена дарственная на одного из супругов и после развода..он должен предоставить жил.площадь др.супругу...на улицу выгнать он не имеет право..но это в том случае если у нее нет в собственности жилья...
да,делить как то надо...у меня знакомая развелась и у них один дом на двоих,только суд ему одну комнату отдал...так он в эту комнату баб водил на глазах детей...это всего лишь комната,коридоры и туалет с ванной то общие...вот дурдом то был
Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
Да живет он с мамой...спит в отдельной комнате...да он вообще не дает денег...сначала ел получается то что мама купит...а сейчас не стал есть. говорит что мама его хочет отравить пипец...дурь какая то...мама ему сначала что то покупала. а сейчас ни чего не покупает....да хрен его занет на кого он тратит деньги...вообще летом складывал в сейф....я в него один раз залезла....просто знала код, только для чего он их складывает не понятно...а потом он его сменил(((((
и ещё есть примеры--живут в одном доме,делять сами комнаты-кому какая,а так же полки в холодильнике,услуги комунальные пополам..а кушают каждый на свои...девочки,я даже не догадывалась раньше что очень много народа в возрасте так живут
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.