Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2015, 15:14
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смотрю, совсем у нас тут глухо...
Девочки, привет!!!!!! Как ваши малыши????
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 15:27
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, Машуль! Да уж интересно кто тут вообще бывает )))
У нас все отлично, растем, ходим в сад, болеем )))
Как вы?
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 11:04
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже всё хорошо, растем, в садик ходим на 3 часа, разговариваем очень много. дерется дома с сестрой, с мамой. в саду не хулиганит. хорошо рисует, раскрашивает. любимые мультики у нас Свинка Пеппа, Пороро, Чагингтон, а вот простые советские не привлекают, как я ни стараюсь. но наверное, он постарше станет и будет смотреть их тоже.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 11:19
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, оживление)
sofia05, кого второго ждете???)

Моя мартышка тоже в сад ходит на 3 часа.... с брательником воюют прям кошмар.... Но в садике тут встретились и обнимались-целовались минут 5 все воспитатели умилялись) Говорит очень много и очень хорошо - воспитатели и врачи говорят, что говорит не по возрасту... Уже даже Л выговаривает....
Сча вот подстыли: сопли-кашель.... Пытаемся лечиться....

Старшему в ноябре сделали операцию - аденоиды удалили.... У него после операции слух восстановился...

Как-то так...

Девочки, а сколько вы за сад платите????
У меня Кира ходит на 3,5 часа и я плачу 1250 рублей, а у подруги в другом районе сын ходит на 5 часов и она платит 500 рублей....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 11:33
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
О, оживление)
sofia05, кого второго ждете???)

Моя мартышка тоже в сад ходит на 3 часа.... с брательником воюют прям кошмар.... Но в садике тут встретились и обнимались-целовались минут 5 все воспитатели умилялись) Говорит очень много и очень хорошо - воспитатели и врачи говорят, что говорит не по возрасту... Уже даже Л выговаривает....
Сча вот подстыли: сопли-кашель.... Пытаемся лечиться....

Старшему в ноябре сделали операцию - аденоиды удалили.... У него после операции слух восстановился...

Как-то так...

Девочки, а сколько вы за сад платите????
У меня Кира ходит на 3,5 часа и я плачу 1250 рублей, а у подруги в другом районе сын ходит на 5 часов и она платит 500 рублей....
Доченьку ждем )
Мы за садик платим за полный день 2400.
Мы не только рисуем, лепим и аппликации делаем. Мы уде знаем визуально пол алфавита, если спросить букву покажет, знаем все цифры и считаем до трех. Но говорить мы вот только как 2 месяца начали, прорвалось у нас наконец. Скорее всего благодаря саду, там все детки старше его и многие говорят, вот и он последовал примеру.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2015, 01:11
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик, девочки!!
Дашуль, ОООО, поздравляю с Как классно!

Мы тоже в сад ходим, в ГКП, на 2 часа всего.. но зато бесплатно.
Говорит хорошо, стихи наизусть читает. Считает до 10, но сбивается, местами путает.
В принципе, ничего такого особого не умеем. Все как у всех. Каляки-маляки рисует. Лепить очень любит, но я прячу от нее пластилин, потому что не углядишь - уже налепит куда-нить его))) И с фломастерами такая беда. С братом играют, дерутся, целуются... ну как у всех тоже))
Вот наконец-то перестали памперс на улицу надевать.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2015, 11:14
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы за сад платим 1200 р. в месяц за 3 часа.
как же хорошо, когда можно хоть на 3 часа отводить ребенка в садик! он у меня очень приставучий, ко мне страшно привязан. весь день только и липнет, даже мультики заставляет смотреть вместе с ним. в туалет не отпускает, изредка только может отвлечься и поиграть самостоятельно в игрушки, порисовать или пазлы пособирать.

месяц назад начала его отучать от нашей кровати - повадился спать со мной! а с ним сначала спать нормально было, потом стало невозможно. он меня выталкивал с кровати, отбирал подушку, дергал за волосы, еще ему какие-то драки снились, а я получала по голове))) уже

но теперь отучила его, он спит отдельно теперь, но терроризирует тем, что надо к нему иногда вставать по его требованию и держать за ручку. не очень-то это приятное занятие среди ночи, когда спать хочется... но он быстро засыпает и я тоже дальше сплю.

когда он в саду, я хоть делами занимаюсь, хобби появилось.

кстати тоже приболели, сопли и кашель.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2015, 13:50
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
мы за сад платим 1200 р. в месяц за 3 часа.
как же хорошо, когда можно хоть на 3 часа отводить ребенка в садик! он у меня очень приставучий, ко мне страшно привязан. весь день только и липнет, даже мультики заставляет смотреть вместе с ним. в туалет не отпускает, изредка только может отвлечься и поиграть самостоятельно в игрушки, порисовать или пазлы пособирать.

месяц назад начала его отучать от нашей кровати - повадился спать со мной! а с ним сначала спать нормально было, потом стало невозможно. он меня выталкивал с кровати, отбирал подушку, дергал за волосы, еще ему какие-то драки снились, а я получала по голове))) уже

но теперь отучила его, он спит отдельно теперь, но терроризирует тем, что надо к нему иногда вставать по его требованию и держать за ручку. не очень-то это приятное занятие среди ночи, когда спать хочется... но он быстро засыпает и я тоже дальше сплю.

когда он в саду, я хоть делами занимаюсь, хобби появилось.

кстати тоже приболели, сопли и кашель.
Ой, Кать, понимаю тебя! Я когда в июне на работу вышла, малышу стало очень не хватать моего внимания и мы стали с ним укладываться за ручку, ему нужен был контакт со мной. Хоть до этого укладывала и уходила, засыпал сам. Сейчас полегче, иногда только за ручку просит. А в основном засыпает сам под музыку или сказки. А так ночью к нам в кровать перебирается, может в час, а может и в 5, видимо как спится. Планирую отучать в апреле где нибудь, как кровать ему купим. Мы сделали в январе ему свою комнату, теперь он у нас взрослый обладатель собственных метров.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!!
Дашуль, ОООО, поздравляю с Как классно!

Мы тоже в сад ходим, в ГКП, на 2 часа всего.. но зато бесплатно.
Говорит хорошо, стихи наизусть читает. Считает до 10, но сбивается, местами путает.
В принципе, ничего такого особого не умеем. Все как у всех. Каляки-маляки рисует. Лепить очень любит, но я прячу от нее пластилин, потому что не углядишь - уже налепит куда-нить его))) И с фломастерами такая беда. С братом играют, дерутся, целуются... ну как у всех тоже))
Вот наконец-то перестали памперс на улицу надевать.
Катюш, спасибо!!! А вы умнички большие!!! Да, думаю мы к трём тоже начнем стихи рассказывать и песни петь.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 23:09
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Ой, Кать, понимаю тебя! Я когда в июне на работу вышла, малышу стало очень не хватать моего внимания и мы стали с ним укладываться за ручку, ему нужен был контакт со мной. Хоть до этого укладывала и уходила, засыпал сам. Сейчас полегче, иногда только за ручку просит. А в основном засыпает сам под музыку или сказки. А так ночью к нам в кровать перебирается, может в час, а может и в 5, видимо как спится. Планирую отучать в апреле где нибудь, как кровать ему купим. Мы сделали в январе ему свою комнату, теперь он у нас взрослый обладатель собственных метров.
Хорошо, что отдельная комната есть! у нас пока нет.
контакта со мной ему должно хватать, я же дома еще, не работаю. а вообще я не приветствую, когда ребенок так сильно липнет, все домашние замечают, что он требует меня каждую секунду, это через чур. Но это когда я дома, а если отлучаюсь, он обо мне не вспоминает и ведет себя идеально, не скандалит, не дерется с сестрой, даже ест, если его кормят. А со мной какие-то проблемы сразу начинаются, скандалит, плачет по каждой ерунде, ничего не хочет, всё что я предлагаю - НЕТЬ! и не дает шагу ступить без него. это ужасно, мама моя говорит, что нам пора с ним к психологу идти... И плачет вечно так, что не остановить. Долго и нудно. если истерика, то он очень настойчиво орет, игнор не помогает, он пытается взять измором!
и вот еще один момент - он стал скрипеть зубами по ночам. когда спит не скрипит, а в момент просыпания начинает ТААК скрежетать, что ужас просто! я боюсь, что он так себе испортит зубы или поломает их.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 12:40
ОрАнЖеВаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ОрАнЖеВаЯ
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет) что-то я и забыла про эту тему совсем)

Тимон в сад пока не ходит, я его только собираюсь записать...
От подгузников отказались в полтора, сейчас иногда может увлечься игрой и не добежать до горшка.
В еде непривередлив)))
Спим вместе, кормлю грудью, пока не надоело
Пару недель назад начал говорить, до этого только пальцем тыкал и основные "мама-папа" и т.п говорил. А сейчас все слова повторяет, которые слышит) Прям настоящий человек стал)
Позавчера рассказывал мне про дракона, который любит какао и котят Но у него нет друзей, потому что он капризный Откуда он это взял - не имею ни малейшего понятия
На днях выяснила, что помнит много стихов, которые я читала) Заканчивает предложения

Рисует, пытается лепить, любит футбол и бегать)
Часто просит играть с ним в маму-кошку и котенка))) Ложится рядом и пищит и мурлыкает)))
А иногда говорит, что он щенок, которого зовут "Аф" и облизывает мой нос
Любит семейные обнимашки) Просится ко мне или мужу на руки, зовет оставшегося родителя и обнимается и целуется с нами))) Причем, надо сначало поцеловаться со мной, потом с папой, а потом наши головы руками двигает, чтобы мы поцеловались) Такой вот любвеобильный товарищ
ОрАнЖеВаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 13:10
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

ФШ конкурс "у весны женское лицо"
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 09:53
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Хорошо, что отдельная комната есть! у нас пока нет.
контакта со мной ему должно хватать, я же дома еще, не работаю. а вообще я не приветствую, когда ребенок так сильно липнет, все домашние замечают, что он требует меня каждую секунду, это через чур. Но это когда я дома, а если отлучаюсь, он обо мне не вспоминает и ведет себя идеально, не скандалит, не дерется с сестрой, даже ест, если его кормят. А со мной какие-то проблемы сразу начинаются, скандалит, плачет по каждой ерунде, ничего не хочет, всё что я предлагаю - НЕТЬ! и не дает шагу ступить без него. это ужасно, мама моя говорит, что нам пора с ним к психологу идти... И плачет вечно так, что не остановить. Долго и нудно. если истерика, то он очень настойчиво орет, игнор не помогает, он пытается взять измором!
и вот еще один момент - он стал скрипеть зубами по ночам. когда спит не скрипит, а в момент просыпания начинает ТААК скрежетать, что ужас просто! я боюсь, что он так себе испортит зубы или поломает их.
Ой Кать, представляю, у меня у соседки такой ребенок, это с ума сойти можно! Модет и правда вам к психологу, может чего путного посоветует. Теперь я поняла почему он у тебя мультики смотрит ))) у соседки тоже.
А с истериками у нас так же, эти все советы умные не дуюействуют на счет игнора, он будет орать, потом хныкать, потом стонать, но не умолкнет, пока к нему не подойдешь и не успокоишь. Я обычно через некоторое время подхожу, успокаиваю(после того как сама валерьяночки выпью))) и беседую с ним, обсуждаю проблему и как себя надо вести.
А на счет зубов это либо возрастное, либо к невропатологу.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ОрАнЖеВаЯ Посмотреть сообщение
Всем привет) что-то я и забыла про эту тему совсем)

Тимон в сад пока не ходит, я его только собираюсь записать...
От подгузников отказались в полтора, сейчас иногда может увлечься игрой и не добежать до горшка.
В еде непривередлив)))
Спим вместе, кормлю грудью, пока не надоело
Пару недель назад начал говорить, до этого только пальцем тыкал и основные "мама-папа" и т.п говорил. А сейчас все слова повторяет, которые слышит) Прям настоящий человек стал)
Позавчера рассказывал мне про дракона, который любит какао и котят Но у него нет друзей, потому что он капризный Откуда он это взял - не имею ни малейшего понятия
На днях выяснила, что помнит много стихов, которые я читала) Заканчивает предложения

Рисует, пытается лепить, любит футбол и бегать)
Часто просит играть с ним в маму-кошку и котенка))) Ложится рядом и пищит и мурлыкает)))
А иногда говорит, что он щенок, которого зовут "Аф" и облизывает мой нос
Любит семейные обнимашки) Просится ко мне или мужу на руки, зовет оставшегося родителя и обнимается и целуется с нами))) Причем, надо сначало поцеловаться со мной, потом с папой, а потом наши головы руками двигает, чтобы мы поцеловались) Такой вот любвеобильный товарищ
Веселый такой малыш Да еще и сказочник!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2015, 11:27
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девоньки!!!!
Смотрю, у нас тут совсем глухо.... Все в заботах????

sofia05, уффф, с прибавлением вас, чтоль)))))
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 04:27
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик, девочки!
Как дела у вас? У кого какие новости?
Собираетесь куда-нить, кроме сада, водить своих деток? Я вот очень хочу на танцы. 27 пойдем записываться, очень ждем обе
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 17:31
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Я тут периодически бываю на пузяке, но всё реже. Некогда, работаю, уже больше года как вышла на работу, на новую.
Андрюша совсем большой, очень умный, технический склад ума, интересуется техникой, инструментами, машинами и т.д. всем мальчишеским. Очень большой словарный запас, употребляет сложные слова и фразы, даже я не всегда использую такие. Иногда как скажет что-то, так все вокруг офигевают
Учится читать, пока плохо получается, но ему это очень нравится. я не заставляю, это он меня заставляет с ним заниматься.
Пока никуда не планирую его отдавать, но задумываюсь о каратэ. Старшая в школу в этом году пойдет.

Всё лето на даче они с бабушкой, отдыхают от Москвы на свежем воздухе.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 22:15
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже год как работаю. Вот сегодня последний день отпуска, завтра на работу.
Садик наш в этом году капитально отремонтировали, вот должны со среды открыть его после ремонта. Заменили все: крышу, окна и двери, новая штукатурка и покраска. Очень довольна этим!

На даче все лето - классно!
Мой старший через год в школу, так что я еще отдыхаю)
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.