Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2012, 23:29
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию Наши семьи!!! (часть 3)

Всех с новосельем!

Тут мы знакомимся, пишем о себе, своей семье

Обязательно указывайте свое имя, имя мужа и детей



Наши семьи!!!
Наши семьи!!! (часть 2)

Всем приятного знакомства!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 01:27
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

отмечусь
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 03:14
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уже когда-то отмечалась, но отмечусь еще раз, ибо я была беременной, а недавно стала мамой замечательной девочки.
Итак, я - Светлана, супруг - Виталий, и доченька - Елизавета
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 23:41
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Люция (28),муж Ильшат (26) и сын Вильдан ,через 2недельки будет годик)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 20:17
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девочки!
я - Алёна (22) муж- Артём (26), сынок Алёша (1,3)
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 20:37
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я-Марина(23),муж-Сергей(23), сынок Ромочка(3 месяца)
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 21:08
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет! Я Алена(по паспорту Елена)-23г,муж Павел-30,доченька Карина-7,сын Данил -9лет(сын мужа от 1 брака)
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 10:50
*света*
Мама-чайник
 
Аватар для *света*
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Света-31, муж Игорь-41, детки Дима-5 и Ксюша-1,5 года
*света* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 02:27
Печенюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Печенюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Печенюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас значит я катя (24) муж мишка (23), и ляльку ждем!!!!
Печенюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 15:26
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

Я Натали (29), муж Серж (32), доченька Ясенька (Ярослава) (3,9)
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 15:32
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Юля (25), муж Паша (25), сыночек Андрюшка (2г 5м)
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 15:33
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет и я вот не помню была тут или нет но всё равно отмечусь
я - Ирина 37 лет
муж - Александр 41год
дети
Доча татьяна -18 лет
сын Иван 16 лет
доча-Маруся 10 лет
и доча Полина 1.8
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 17:31
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!
Меня зовут Марина мне 33
Муж Кирилл 41
Сын Роман почти 21 год
Сын Даниил 1,2 года
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 17:48
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама лучшего сына Посмотреть сообщение
Привет!
Меня зовут Марина мне 33
Муж Кирилл 41
Сын Роман почти 21 год
Сын Даниил 1,2 года
Марина,вы первого сына родили в 12 лет
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 18:07
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Марина,вы первого сына родили в 12 лет
Вы думаете это слишком рано или то что я описалась на 10 лет
Вот моя история сын
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 18:08
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама лучшего сына Посмотреть сообщение
Вы думаете это слишком рано или то что я описалась на 10 лет
Вот моя история сын
Я сначало подумала,что описались
А вообще,я ничему не удивляюсь,молодая мама и взрослый сын,это тоже хорошо

Прочитала историю,теперь поняла,а то думала это вы родили его
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 18:10
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Я сначало подумала,что описались
А вообще,я ничему не удивляюсь,молодая мама и взрослый сын,это тоже хорошо
а так почти все реагируют забавно
Мне в мае будет 34,а Роме в марте 21,совершеннолетний
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 11:01
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама лучшего сына Посмотреть сообщение
Вы думаете это слишком рано или то что я описалась на 10 лет
Вот моя история сын
настоящая мама лучшегго сына
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 01:08
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
настоящая мама лучшегго сына
Спасибо!!Мне очень приятно!!!
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 22:14
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10989
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама лучшего сына Посмотреть сообщение
Спасибо!!Мне очень приятно!!!
Согласна со всеми девочками, вы умничка, не каждый человек сможет так поступить

И я отмечусь!!!Я -Юлия(25), муж- Дмитрий(30), доченька - Евангелина(почти 5месяцев)
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.