Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2016, 21:47
Мамка Татьянка:)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoriii Посмотреть сообщение
Девочки! Родила мальчика 27 января в 17.07
3510, 53 см)) Наконец-то... ЭКС. Подробности позже
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!!!!!!
Здоровья крепкого сыночку и мамочке!!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Танюшка, дело за тобой осталось
Как я и предполагала - осталась я тут последней
А меня сегодня врач моя посмотрела и отпустила до 2 февраля (если раньше сама не начну рожать)
Вот думаю - может, как-то народными средствами выманить ребетёнка? Кому что помогало? Прогулки, лестницы, полы помыть, мужетерапия? ещё что-то?
 
Old 27.01.2016, 22:05
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

МамкаТатьянка, ты все сразу и используй :-). Ещё предлагают фонариком посвятить в то самое место, выманить ребёнка
Агафья вне форума  
Old 28.01.2016, 06:39
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

МамкаТатьянка, у меня у подруги с 37 начались активные треники. И врач смотря на шейку говорил до 40 не доносишь, вот вот родишь, а она и мужатерапию использовала (тяжко ей было уже) и ремонт делала, т.е. Сама отштукатурила стены полы после этого мыла. На стуле скакала.... И родила на 42 неделе. Конечно я тебя не обнадежила... Но значит ему еще надо дозреть... А второе уже не далеко))
Юлюньчик вне форума  
Old 28.01.2016, 17:29
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Viktoriii, поздравляю с рождение сыночка! Растите здоровенькими на радость маме с папой!!! С именем пока не определились?

Цитата:
Сообщение от МамкаТатьянка:) Посмотреть сообщение
Как я и предполагала - осталась я тут последней
А меня сегодня врач моя посмотрела и отпустила до 2 февраля (если раньше сама не начну рожать)
Вот думаю - может, как-то народными средствами выманить ребетёнка? Кому что помогало? Прогулки, лестницы, полы помыть, мужетерапия? ещё что-то?
Танюш, ну может и не стоит торопить события? У малыша ещё есть законные денечки сидеть пока на месте))) Отдыхай, отсыпайся, кушай вкуснятинки)))
Клёпа вне форума  
Old 28.01.2016, 18:55
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Вика, с рождением малыша! Ура-ура-ура!!! Растите здоровенькими, спокойных ночек, вкусного молочка и скорейшего восстановления!!!

А мы наконец то дома! Думала нас на 4 день выпишут, чуток под задержали из-за моих анализов. А то я уже там с ума начала сходить, договорились на отдельную палату с возможностью посещения, так на следующий день после родов объявили карантин и никого не пускали, даже к тем у кого контракты были! Так и куковали там вдвоем с малышулей!

Танюш, ждем тебя! Не переживай, всему свое время, оно у тебя еще есть!!!
Иринка_69 вне форума  
Old 28.01.2016, 19:07
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Ириша, с выпиской вас. Дома хорошо. Собирайте с малышей чемоданы и заселяйтесь в новый домик
Агафья вне форума  
Old 28.01.2016, 21:54
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Иришка, с выпиской тебя! Имя придумали?
Клёпа вне форума  
Old 28.01.2016, 22:06
Viktoriii
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клёпа, мы своего Тимофеем назвали!) впринципе мы это имя дали ему как только узи пацана определило
 
Old 29.01.2016, 08:41
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Тимошка))) Я тоже как вариант рассматривала. Было бы созвучно у нас Дима и Тима)))
Я тут просто данные собираю для первой странички нашего январского домика, поэтому интересуюсь
Клёпа вне форума  
Old 29.01.2016, 14:40
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Клёпа, ну ты сразу за дело взялась :-)
Агафья вне форума  
Old 29.01.2016, 14:45
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Клёпа, ну ты сразу за дело взялась :-)
Ну хочется ведь, чтобы красиво все у нас было)))
Клёпа вне форума  
Old 29.01.2016, 21:37
Viktoriii
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки. Вопрос к тем у кого было кесарево. Успокойте меня( у вас ведь тоже после операции живот оставался? Если да то когда ожидать его уменьшения? Я смотрю сейчас на себя как-будто на 7 месяце беременности и главное гад не мягкий, а именно как шарик((((((( а ведь я так хотела выйти из роддома стройной...

Одно радует это мой сладкий щекастый хомячек рядом посапывает, ради него я готова потерпеть эти надеюсь временные ужастики
 
Old 31.01.2016, 00:24
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Катюша_спб;7271409]
Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Начали плантекс пить, и саб симплекс тоже.
Нам ничегошенки не помогает (((перепробовали абсолютно все, дошли до Лактазара уже (
Девочки, а нам месяц!!!
Мы, тоже на лактозаре, совподение или нет, но лучше стало

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Девочки мы сегодня родились, в 06:30 дома воды отошли, в 08:30 появились на свет 3500, 51 см
С опозданием, поздравляю вас, здоровья , спокойных ночек и молочка)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Viktoriii Посмотреть сообщение
Девочки! Родила мальчика 27 января в 17.07
3510, 53 см)) Наконец-то... ЭКС. Подробности позже
Викуль, поздравляю, всего вам самого наилучшего

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Viktoriii Посмотреть сообщение
Привет девочки. Вопрос к тем у кого было кесарево. Успокойте меня( у вас ведь тоже после операции живот оставался? Если да то когда ожидать его уменьшения? Я смотрю сейчас на себя как-будто на 7 месяце беременности и главное гад не мягкий, а именно как шарик((((((( а ведь я так хотела выйти из роддома стройной...

Одно радует это мой сладкий щекастый хомячек рядом посапывает, ради него я готова потерпеть эти надеюсь временные ужастики
У меня второй раз плоскостня)

Добавлено через 56 секунд

Девочки всем привет
Janeair вне форума  
Old 31.01.2016, 12:35
Margie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, с рождением сыночка!! МамкаТатьянка, насладись последними денечками беременности, все равно ведь родишь))) я вообще-то ждала, что переношу второго ребенка, я первую в 40 и 5 родила. Скоро с нами в новом домике точно будешь)))
 
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.