Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2019, 13:58
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А если братик будет?))
Malusha. вне форума  
Old 21.01.2019, 14:00
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., мы также спрашивали. Отвечает, что и братик хорошо, но лучше бы сестричку.
Juleta вне форума  
Old 21.01.2019, 14:14
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Juleta,
Malusha.,
И я своим ещё не сказала, девочки...
Старшая, правда стала замечать, что я менее спортивная стала, почему-то на стулья не лазию, а ее прошу.
Lisenka вне форума  
Old 21.01.2019, 14:38
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, мне кажется, моя старшая всё поняла уже сама. Потому что муж как никогда оберегает - тяжелое не носи, кушать сам готовит, полы не разрешает мыть, и младшей замечания делает: на маму не ложись, живот не задевай, а если сплю, то маме не мешай, пусть отдыхает.
А еще замучал меня, что мне уже хватит работать, говорит бери больничный, потом отпуск и так до декрета. Я смеюсь, говорю что вряд ли прихоть мужа будет веской причиной для больничного и отпуска.
Juleta вне форума  
Old 21.01.2019, 15:02
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Juleta, ну у тебя срок побольше...
А я в отпуск хочу после декрета, так денег больше получится, выгоднее
А вообще по закону ты можешь по своему выбору идти в отпуск вне зависимости от графика до больничного по беременности и родам либо после него.

Я на работе ещё не говорила о том, что я весь график отпусков собью ..
Lisenka вне форума  
Old 21.01.2019, 15:18
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yanka_, фуф, слава Богу. Сердечко стучит, это самое главное. Остальное врачи "подтянут", что куда надо. Лежи, отдыхай, поправляйся.

Ой, девочки, а мы на скрининге были. По УЗИ все в норме. Соответствует все сроку. Кровь через две недели будет.
Малыш сначала прыгал, так смешно))) а потом затих и спрятался, наверное устал после прыжков)
Ещё мне начали постепенно снижать поддержку, что радует. Вот бы ещё клексан отменили. Но это только в среду узнаю у гематолога
 
Old 21.01.2019, 16:13
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar_flame Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды) У меня третья беременность, есть две лапочки дочки 7 и 9 лет. ПДР на 10 августа.
Приветствую! У нас пдр на 11 августа)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Oksana_K Посмотреть сообщение
Как я понимаю, то выкидыш происходит так: беременность замирает, умирает то есть, и через время (неделя, бывает и три) происходит выкидыш, отсюда и кровь, а дальше сгустки.
Нет. У меня была ЗБ, замерла на сроке 7 недель, а узнала я об этом на первом планом узи в 12 недель. И ведь токсикоз был , три раза УЗИ переделывала, не могла поверить.

Добавлено через 4 минуты

Yanka главное сердечко стучит, остальное все поправимо.
Елена23rus поздравляю с хорошим УЗИ.
Mari_Mari вне форума  
Old 21.01.2019, 16:48
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты


Нет. У меня была ЗБ, замерла на сроке 7 недель, а узнала я об этом на первом планом узи в 12 недель. И ведь токсикоз был , три раза УЗИ переделывала, не могла поверить.

.
У меня аналогично произошло, тоже чувствовала себя беременной, а узнала просто на узи.

Добавлено через 2 минуты

Елена23rus, с хорошим узи
да и поддержку хорошо, что снижают, мне 25 на прием, Г сказала, что снизит скорее всего тоже, но я вот что-то опасаюсь ещё.
Elista вне форума  
Old 21.01.2019, 17:54
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, нет еще 31 числа поеду, переживаю что-то...


Juleta, девчонки мои были счастливы, когда узнали, старшая так плакала от счастья))) теперь ждут-не дождутся когда пузик расти начнет)))

Добавлено через 44 секунды

Mari_Mari, рядышком прям)))
Solar_flame вне форума  
Old 21.01.2019, 18:15
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Mari_Mari,
Elista, ох .. зачем вы про это написали, теперь буду до среды переживать ещё больше...
Что-то я в это беременность очень мнительная стала
Lisenka вне форума  
Old 21.01.2019, 18:30
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
Дети как то чувствуют, мне вчера дочка тоже сказала, что у меня живот толстый)) Хотя ношу ещё обычные джинсы никакого живота не видно
а у меня настоящие мужики))ниче не замечали
Пока не сказали. Теперь прям замечают все время.

Причем старший просил под елку сестренку. Ну мы им сказали когда с узи приехали..Показали фотку и сказали что девочек разобрали всех)) будет братик. Ниче,сильно не расстроились!

Добавлено через 3 минуты

Всем приветик!

Девочки,ну что,давление дома у меня низкое..Ниче не понимаю.. Прям низкое,низкое. 100/65 и 71 пульс.
А у врача высокое.
Это нормально или как?

Я если честно вообще не знаю какое оно у меня нормальное))Потому как не болею ни головными болями ничем другим. И зверя под названием тонометр дома не имела бы еще долго,если бы гинеколог не настояла.
Ямайка вне форума  
Old 21.01.2019, 19:01
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Приветствую! У нас пдр на 11 августа)

Добавлено через 3 минуты


Нет. У меня была ЗБ, замерла на сроке 7 недель, а узнала я об этом на первом планом узи в 12 недель. И ведь токсикоз был , три раза УЗИ переделывала, не могла поверить.

Добавлено через 4 минуты

Yanka главное сердечко стучит, остальное все поправимо.
Елена23rus поздравляю с хорошим УЗИ.
У меня тоже была замершая и выкидыш, 6 недель акушерских. Я знаю, что не всегда он произвольный. Только я не об этом писала, а о том, что если сердце бьется, значит кровило от отслойки, что есть вариант нормы.
Oksana_K вне форума  
Old 21.01.2019, 19:15
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Ямайка, мои братика хотят очень, но и на сестру согласны))) говорят, что папу только будет жалко)))
Solar_flame вне форума  
Old 21.01.2019, 19:22
Н@т@лья
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Екатеринбург, Ленинский район
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Н@т@лья на пути к лучшему
По умолчанию

Всем, привет! Можно я вам))) Как у вас тут тепло и уютно.
Я Мама дву замечательных деток 21 год сыну и 18 дочке. Мне 42, как я поняла, самая старшая��. Пошли за третьим, нам 11 недель и 4 дня. Надеюсь все будет хорошо, очень жду скрининг, волнительно очень это.. Завтра к врачу, должна назначить когда УЗИ. Очень надеюсь, что все хорошо, была год назад ЗБ(((

Добавлено через 1 минуту

ПДР на 9 августа
Н@т@лья вне форума  
Old 21.01.2019, 19:32
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Н@т@лья, привет!!
Как нас уже много здесь,тех, кто за третьим пошел))
Ямайка вне форума  
Old 21.01.2019, 19:34
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Н@т@лья, привет! Я тоже только присоединилась) срок тоже 11 недель и 4 дня, но пдр ставят 10 августа
Solar_flame вне форума  
Old 21.01.2019, 19:39
Н@т@лья
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Екатеринбург, Ленинский район
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Н@т@лья на пути к лучшему
По умолчанию

Ямайка, привет! Будем ждать вместе

Добавлено через 1 минуту

Solar_flame, может после скрининга изменят ПДР посмотрим ...
А ты ходила уже на скрининг?
Н@т@лья вне форума  
Old 21.01.2019, 19:48
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Н@т@лья, нет ещё, у меня запись на 31 число, ещё немножко ждать осталось)
Solar_flame вне форума  
Old 21.01.2019, 20:03
Н@т@лья
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Екатеринбург, Ленинский район
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Н@т@лья на пути к лучшему
По умолчанию

А я завтра только узнаю, когда меня отправят. Но до конца месяца точно
Н@т@лья вне форума  
Old 21.01.2019, 20:04
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Н@т@лья, я до Нового года ещё записывалась (((
Solar_flame вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.