Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2013, 20:08
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
девочки, а у меня сегодня М пришли
А ты уверена, Катюш? Может это матка сокращается? У меня тоже так бывает...До 2-ух месяцев может быть...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 20:23
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, всем приветики!
Маркушу в 2 месяцами, Светуль, с выпиской вас!
Кать, не рано для М?
А мне сегодня Андрюша улыбнулся! Зайка мой, до этого вроде как пытался, а сегодня с ним разговаривала, смотрел на меня и улыбнулся!!!!
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 20:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А ты уверена, Катюш? Может это матка сокращается? У меня тоже так бывает...До 2-ух месяцев может быть...
уверена на выделюшки не похоже, много
да нормально девочки, мы ж на ИВ. как раз 40 дней прошло с Настей они так же пришли

Лен, с улыбашками Андрюшу
а нам некогда маме улыбаться мы весь день спим
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 20:47
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение

Лен, с улыбашками Андрюшу
а нам некогда маме улыбаться мы весь день спим
спасибо а мы целый день на маме висим
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 22:47
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Маш,ну Мэнсона не советую конечно,а насчет громких звуков,не создавай доче тепличных условий пусть привыкает...Ты же не хочешь ходить на цыпочках всегда,когда она спит,так что все нормально
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
да-да, пусть привыкает к звукам. ну не прям чтоб шум, но и тишину создавать не надо. а то любого звука пугаться будет и просыпаться.
у нас сеййчас Дима спит, а Настя мультики смотрит
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
у меня ребенок при резких звуках вздрагивает...считаю все должно быть в меру,если шум,то такой чтоб не резало уши...
Да я и не создаю, хотя в последнее время получается как-то, видимо от усталости, хочу поесть успеть, например, вот и хожу тихо, каждым мгновением наслаждаюсь А вот во время кормления, там дисгармоничные звуки, я боюсь, как на развитие повлияет, так-то мы ей не только детские песни ставим, из рока много чего слушает, но выбираю музыку по-мягче, а не только крики, удары в барабаны и скрежет гитары. Мне кажется рано еще, хотя вы меня немного успокоили, меня уже подруга напугала, что это ужасно на психику влияет
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 22:50
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
девочки, а у меня сегодня М пришли
Ничего себе! Так рано?
А у меня еще кровотечения не прекратились, сегодня так тоже потекло сильно, и выделения прямо алые Может из-за того, что коляску таскаю по лестнице? Но там только 8 ступенек, не сильно, да и не высокие они Хотя, вчера ванночку детскую опять поднимала полную, неужели от этого? Вроде так сильно тяжело и не было
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 22:52
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Свет, мы в месяц были у педи. горлышко не красное у нас. соплюшек нету, но внутри носик иногда хрюкает. от сухости воздуха наверно
с днем и ночью вроде разобрались, но кушаем ночью по-прежнему. получается в 12-1 ночи сначала. потом спать до 4-5, иногда если повезет до в 6 покушать просыпается, но это редко. потом спит до 8-9 и всё, утро начинается.
что-то Дима у нас крикун ещё тот. так кричит и кричит. любит на руках и даже на руках бывает кричит. что-то всё не по его. то на живот переверни, то обратно, то столбиком надо, то полежать. в общем, толком и не отойти от него. Настя такой не была, она оч спокойная была и спокойно лежала или в кроватке игрухи разглядывала или на диване мне улыбалась
Моя ситуация Но у нас газики мучили, плантекс пьем, когда совсем кричит, а то аж жалко ее. И на след. день эспумизан для профилактики, боюсь не перебарщиваю ли я? Но так она беспокойная весь день, не спит почти. А до этого не спала, видимо я нервничала, сейчас спит, даже скучно, ттт
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 22:53
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
девочки, всем приветики!
Маркушу в 2 месяцами, Светуль, с выпиской вас!
Кать, не рано для М?
А мне сегодня Андрюша улыбнулся! Зайка мой, до этого вроде как пытался, а сегодня с ним разговаривала, смотрел на меня и улыбнулся!!!!
Ура!!!!!!!!! С улыбочкой вас! Пусть теперь поводов для улыбки у него будет все больше и больше
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 00:33
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Ура!!!!!!!!! С улыбочкой вас! Пусть теперь поводов для улыбки у него будет все больше и больше
спасибо
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 11:59
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Добрый день,мамули!!!
Лена,с улыбочкой вас!!!
А мы пока улыбаемся неосознанно и губки кривим,если обижаемся.

У меня кровотечение с первым долго было,со вторым может месяц и сейчас смотрю уже заканчивается почти,обычных прокладок надо где-то 2-3 за сутки....
Может с последующими родами матка быстрее сокращается и все быстрее уходит....хз....А может зависит от М...У меня после 30 лет М совсем скудные,3 дня в целом,1 день еще более менее,потом мажет просто....
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 12:00
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У кого детки какую группу крови взяли?
У меня 2-ой взял 1-ую положит.папину
а Артемка 2-ую положит.мою
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 16:55
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Добрый день,мамули!!!
Лена,с улыбочкой вас!!!
А мы пока улыбаемся неосознанно и губки кривим,если обижаемся.

У меня кровотечение с первым долго было,со вторым может месяц и сейчас смотрю уже заканчивается почти,обычных прокладок надо где-то 2-3 за сутки....
Может с последующими родами матка быстрее сокращается и все быстрее уходит....хз....А может зависит от М...У меня после 30 лет М совсем скудные,3 дня в целом,1 день еще более менее,потом мажет просто....
Посмотрим, как у меня будет, а то я разволновалась уже малость. Сейчас к Г пойду, надеюсь меня не съедят, что я без очереди )
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 16:56
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
У кого детки какую группу крови взяли?
У меня 2-ой взял 1-ую положит.папину
а Артемка 2-ую положит.мою
А мы только после 18-го в п-ку идем А я свою гр.крови только в начале Б узнала, а до этого как-то не делали, что ли? А вам в п-ке сделали анализ? Там попросить надо или они сами делают?
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 16:57
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Линеечка на день меньше опять показывает
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 18:48
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

А у нас я не знаю чью,муж свою группу крови не знает,у меня первая положительная,у Даньки первая отрицательная
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 19:26
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
У кого детки какую группу крови взяли?
У меня 2-ой взял 1-ую положит.папину
а Артемка 2-ую положит.мою
А у нас вообще интересно:
У мужа и у меня 2-ая положительная, а у малыша 2-ая отрицательная...НИ У КОГО нет отрицательного резуса, я у всех родственников спросила...Не задача...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 19:28
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А у нас вообще интересно:
У мужа и у меня 2-ая положительная, а у малыша 2-ая отрицательная...НИ У КОГО нет отрицательного резуса, я у всех родственников спросила...Не задача...
так и у нас мне кажется отрицательной ни у кого нет))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 20:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем привет!
а у нас не узнавали группу и резус, так жалко.
у нас у насти 1 отриц. у меня3 полож, у мужа 2 отриц. вроде, хотя он не точно знает. тоже не понятно как-то
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 20:27
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

ой, не повезло Настене , у моего первая + как у папы, у меня вторая - .
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 11:01
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ку ку,мамульки!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.