Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2013, 22:38
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

laska24, у вас до 6 мес медотвод??юль я незнаю..наверное также через 45 дней между првивками..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 22:40
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
laska24, у вас до 6 мес медотвод??юль я незнаю..наверное также через 45 дней между првивками..
Да у нас 2 врача дали невролог и гематолог. Ну АКДС и Полиомилит понятно, а БЦЖ делать не будут наверно или как?
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 22:41
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

laska24, надо наверное у врача спрашивать..нам вроде в РД ставили.
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 22:45
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
laska24, надо наверное у врача спрашивать..нам вроде в РД ставили.
Нам нет из-за капельниц, у нас медотвод с рождения стоит.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 22:48
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем зрям!!!!!я тоже рада нашему объединению!!
Итак,Ксюшааааа спасибо тебе за огромный мне пинок,я это сделала,скинула с 59 до 55 УРЯЯЯЯ!!!ты такая молодец я многому у тебя учусь!!я боялась за ГВ,ничо,все нормуль она набрала,так же как все месяцы перед,даже больше,весим мы 6500 и 65 см в 4 мес,воть!!!







Аришулька


Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 22:52
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
девочки, а вот мне интересно если у ребенка нет ни одной прививки даже БЦЖ, медотвод до 6 мес их потом как будут делать?
Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Да у нас 2 врача дали невролог и гематолог. Ну АКДС и Полиомилит понятно, а БЦЖ делать не будут наверно или как?
будут делать соблюдая интервал. к 1-1.5 годам можете нагнать всех по графику. почему ты думаешь что бцж не будут делать?


Ариша классный чертенок ))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 22:52
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет пропажа)))
Лейл выглядиш отлично)))
Это ты на системе -60 постройнела так?
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 22:54
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
будут делать соблюдая интервал. к 1-1.5 годам можете нагнать всех по графику. почему ты думаешь что бцж не будут делать?


Ариша классный чертенок ))
Ир, я не то что думаю что её делать не будут я просто незнаю как это все делается потом не по графику так сказать.
С дочей у нас все прививки по графику шли.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 22:54
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аришка красотка)
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 22:57
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да так же и будет у вас график , только сдвинут на 6 мес.
у нас Иле последнюю полио не успели сделать, я заБ. и от манту отказ
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 23:03
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Leil@, ты такая стройная))))а ариша такая красавица))))и сынок тоже)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 23:29
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Юль,и по системе и ваще меньще жрать)вот))
Мы кормимся уже неделю кабачком,цв.капустой,и брокколи,полследнее не любит ваще))ДЕВЫ В ЧЕМ ПРИКОЛ ЧТО КАШИ НАДО СНАЧАЛА безмолочные?я почитала что в смесях что в кашах сухое молоко,в чем прикол??пы.сы. матвею тож безмолочные давала сначала,а щас купила гречневую на молоке,но пока не даю,боюсь чот
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 23:37
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
Девочки всем зрям!!!!!я тоже рада нашему объединению!!
Итак,Ксюшааааа спасибо тебе за огромный мне пинок,я это сделала,скинула с 59 до 55 УРЯЯЯЯ!!!ты такая молодец я многому у тебя учусь!!я боялась за ГВ,ничо,все нормуль она набрала,так же как все месяцы перед,даже больше,весим мы 6500 и 65 см в 4 мес,воть!!!
С привесиком вас, а тебя с похудением, очень хорошо выглядишь. А я лишние 4 кг никак скинуть не могу. Стоит вес.
Дочка прелесть, ттт. С хвостиками вы уже, как взрослые)))
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 23:54
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лейла,отлично выглядишь!
Дочурка прелесть!!! Взрослая такая уже!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 00:00
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки спасибо))))
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 00:29
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас иля безмолочные вообще не ела. и коробочные. варила себе и ей блендерила свою кашу.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 00:31
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стешу, Тасю, Соню, Варю, Мирошку с датками!
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 01:18
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну и наболтали))))))))) прочитать бы)))

ДваСердца, спасибо))) я так рада))))
у меня у старшего тож с 4 лезли и не сложно. Надеюсь и тут также будет!

Юль, мне кажется лучше 4-х колесную, хоть по пандусу-рельсам проехать, ну и устойчивее мне кажется)))
я тож хотела пересесть бы уже в трость....быстрее бы ...не могу эту тяжесть тягать!!!


Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
мы только пластиковые шарики вешаем из-за Васены,она так и наровит все пощупать
я тоже в прошлом году все на пластиковые поменяла. Чему очень рада)) сынок в этот раз помогал мне наряжать)))

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Я Лерусю тож частенько родителям отдаю на выходные и тож звоню по 3 раза на дню
вообще Данюшку не отдаю! не могу прям(( так куда-то сходить, в магаз, передохнуть с папой, часа на 4-5.
Сегодня поехали Дане сапоги покупать. оставили Поли с бабой-дедой. Я ее занесла спящую и убежала. В общем вернули нас быстро, она проснулась и орала в закат пока мы не приехали
я ее взяла и сразу успокоилась.
Придется теперь и ее по магазинам с собой таскать.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 01:22
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Осталось закупить продукты, завтра в метро поедем и можно отдохнуть.
молодец какая!
я в понедельник порядок наведу и тортик праздничный сделаю.
Во вторник поедем к маме отмечать.

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Таня, Полю с зубиком!!!
спасибо, Маш)))

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
девочки, а вот мне интересно если у ребенка нет ни одной прививки даже БЦЖ, медотвод до 6 мес их потом как будут делать?
наверное сперва манту, потом бцж , гепатит и уже акдс через месяц и потмо по графику.
мы пока тока с роддомовскими прививками. Я больше не хочу делать, но наверное надо!

Лейла, отлично выглядишь))) детки зайки))) у Аришки причесон)) супер!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 03:41
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Стешу, Тасю, Соню, Варю, Мирошку с датками!
Как много малышей у нас отмечают датки 29го!
Поздравляю Стешу, Тасю, Соню, Варю, Мирошку!!!!!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.