Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2014, 08:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
И опять же по закону тут я ( или другой взрослый) должна быть с ребенком все время до 10 лет, то есть я могу выйти за дверь дома на свой кусочек земли перед домом. Но если я не дай Бог пошла в аптеку а ребенка оставила дома (даже если это экстренная ситуация), а моя соседка это пронюхала и позвонила в полицию, то за это мне прийдется отвечать перед судом.
__
жуть в общем......
freken вне форума  
Old 10.02.2014, 08:14
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
у моей знакомой дочка когда она выскочила на минутку открыть домофон заклинивший 2х летняя дочка закрыла щеколду на входной двери, хорошо было лето, первый этаж и открытое окно в квартире-муж через него залазил и открывал дверь.
Можно ни о чем не думать, но лучше не рисковать. Береженного бог бережет.
вооо...у нас тоже постоянно щеколду крутит у входной двери, ту которая ключом не открывается снаружи. поэтому я мусор не хожу выбрасывать в мусоропровод, если мы вдвоем с ребенком дома. у нас так то 10 этаж

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
а если ре рвать начнет? или замкнет электричество?
Тут дело не в установке на плохое, а в элементарных правилах безопасности.
Лично я за, если бы по закону детей лет до 7 хотя бы нельзя было бы оставлять одних.

И кстати не раз видела как ребенка одного оставляют в машине.....мама так...в магазин на 5 минут забежала....((((((((((
ооо..в припаркованной машине никогда тоже не оставлю....и машину заправляю только на лукойле, потому что там выходить не надо из машины.
МуммиМама вне форума  
Old 10.02.2014, 08:15
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой,я оставляла и бегала в аптеку,также как у Фрекен была острая необходимость.Все болели,и ребенок,и я.У меня мужа нет,с соседями я не контачу настолько чтоб ребенка оставлять,не считаю это каким-то преступлением.Он сидел спокойно смотрел мультики,на все-провсе ушло 7-10 минут.
Lolly вне форума  
Old 10.02.2014, 08:39
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тут наверное не от родителей, а от детей зависит.
мой сын непредсказуем. я не смогу его оставить пока спит еще и потому, что может проснутся в любой момент.
еще пример. муж говорит, что он свою дочь мог спокойно оставить уже в 3 года часа на 2 одну. она могла сидеть ковырять пластилин лепить что-то или рисовать. и за 2 часа не сойти с места. она до сих пор такая и есть. еле движется спит на ходу. но сына нашего он не оставляет. я их вдвоем оставляю, он даже покурить не выходит, потому что у нас сын может что хошь отчебучить. ураган.
МуммиМама вне форума  
Old 10.02.2014, 08:41
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки, до меня вот ну никак не доходит, почему нельзя поснимать все те щеколды, которые снаружи не открываются? Да и вобще, те предметы, которые могут привести к нежелательным последствиям?
У меня ребенок, старший, воспитан так, что он может и закрыть дверь, и открыть, но без моего разрешения этого не делает, а по просьбе и откроет, и закроет.

Добавлено через 1 минуту

Это к тому, что береженого бог бережет. зачем провоцировать детей, надо либо удовлетворять потребность и любопытство, либо исключать возможность шалостей.
Мама Бо вне форума  
Old 10.02.2014, 08:42
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Девочки, до меня вот ну никак не доходит, почему нельзя поснимать все те щеколды, которые снаружи не открываются? Да и вобще, те предметы, которые могут привести к нежелательным последствиям?
У меня ребенок, старший, воспитан так, что он может и закрыть дверь, и открыть, но без моего разрешения этого не делает, а по просьбе и откроет, и закроет.
все дети раз-ны-еееее
как и мы взрослые разные. у нас слишком самостоятельный. его САМ очень сильное. не всегда и не везде. но где будет САМ у него никто не знает никогда.
МуммиМама вне форума  
Old 10.02.2014, 08:44
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
все дети раз-ны-еееее
как и мы взрослые разные. у нас слишком самостоятельный. его САМ очень сильное. не всегда и не везде. но где будет САМ у него никто не знает никогда.
Но щеколду-то можно снять ну ту, что снаружи не открыть???
Мама Бо вне форума  
Old 10.02.2014, 08:46
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Но щеколду-то можно снять ну ту, что снаружи не открыть???
а может она кому-то нужна. может нам проще не оставлять ребенка одного, чем обойтись без щеколды.
МуммиМама вне форума  
Old 10.02.2014, 08:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я тоже не понимала замков, которые снаружи не откроешь
у нас тоже такой замок был, когда я была маленькая
и все постоянно тряслись
freken вне форума  
Old 10.02.2014, 08:53
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Девочки, до меня вот ну никак не доходит, почему нельзя поснимать все те щеколды, которые снаружи не открываются? Да и вобще, те предметы, которые могут привести к нежелательным последствиям?
У меня ребенок, старший, воспитан так, что он может и закрыть дверь, и открыть, но без моего разрешения этого не делает, а по просьбе и откроет, и закроет.

Добавлено через 1 минуту

Это к тому, что береженого бог бережет. зачем провоцировать детей, надо либо удовлетворять потребность и любопытство, либо исключать возможность шалостей.
а почему нельзя все экстренные лекарства дома? жаропонижающее и от поноса нпр хотя бы? Какая такая великая необходимость бегать днем в магазин если холодно и ребенок сильно болеет, если на стадии выздоровления и нет сильных холодов-можно и с собой захватить, если уж прям так приспичило.
Я всегда дома держу 1000 руб стольниками и полтиниками, все проблемы они не решат, но лек-ва можно заказать на дом, можно такси вызвать в случае чего. А все остальное спокойно подождет прихода мужа домой.

Добавлено через 2 минуты

и замки закрывающиеся на ключ имеют свойство заедать, домофон может сломаться, мало ли
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 10.02.2014, 08:58
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

По поводу вытянуй руки, я считаю, это актуально для деток которые учатся ходить или только-только научились. Держать 2-х летнего малыша на таком поводке это уже перебор! Ребенок учится, познает мир. Зачем ему мешать? Если он не будет падать - он никогда не поймет, что падать больно, как бы мы это до него не пытались донести предостережениями.
Оставлять одного я бы не решилась, исключение, когда спит, и я точно, знаю, что за это время, пока меня не будет, не проснется. Хотя здесь нельзя быть уверенной, поэтому лучше не оставлять.
У нас был случай. Дедушка вернулся с работы днем, а ключи забыл. Позвонил мне на мобилку, чтоб открыла ему входную дверь. А у нас входная, потом холодный коридор, и дальше еще одна дверь, собственно в дом. Я без задних мыслей вылетела открывать ему входную дверь, а Егор взял и закрыл замок на внутренней двери. Для него весело, игра. Открыть сначала не хотел (ему же смешно за нами наблюдать), затем не получилось, начал плакать. Собирались уже через окно лезть, но, слава Богу, у него получилось открыть. Теперь к замкам побаивается подходить. Да и я стараюсь, если выхожу во двор, то чтобы дома еще кто-то был.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 10.02.2014, 08:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

девочки ну у кого что
у меня вот не было как раз в тот момент лекарств
так вышло
всякое бывает
у вас же имеют свойства замки заедать
у меня имеет св-во быть тот факт, что не всегда дома все в наличии

и не днем бегать
а рано утром
принципиальная разница

я не знаю как у вас
у нас тут нет доставки лекарств

думаю когда дело может подождать, никто и не пойдет рисковать
а бить себя в грудь и говорить что вы так никогда не поступите (не обязательно оставить ребенка, а вообще по жизни в различных ситуациях) не стОит
как говориться не зарекайся никогда
freken вне форума  
Old 10.02.2014, 09:01
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всегда у каждого будет что-то, что кому то не понять
у кого-то всегда жаропонижающее имеется и средство от поноса, на экстренный случай, чтобы не бежать. и не понимает как так детей оставить и побежать
а кто-то не понимает нафига защелки на двери и зачем нужен дома нурофен, когда за ним можно сбегать, ведь у меня не защелки на двери.
потому и тема создана, потому что у каждого свой взгляд.
и дети все разные. кому-то выдал конструктор и он сидит часами его собирает. а кому-то выдал конструктор и следи, чтобы он его в унитаз не смыл или в суп не добавил.
МуммиМама вне форума  
Old 10.02.2014, 09:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да это и так понятно что все разные
freken вне форума  
Old 10.02.2014, 09:09
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
девочки ну у кого что
у меня вот не было как раз в тот момент лекарств
так вышло
всякое бывает
у вас же имеют свойства замки заедать
у меня имеет св-во быть тот факт, что не всегда дома все в наличии

и не днем бегать
а рано утром
принципиальная разница

я не знаю как у вас
у нас тут нет доставки лекарств

думаю когда дело может подождать, никто и не пойдет рисковать
а бить себя в грудь и говорить что вы так никогда не поступите (не обязательно оставить ребенка, а вообще по жизни в различных ситуациях) не стОит
как говориться не зарекайся никогда
я не зарекаюсь, всякое бывает. Но оставлю только если совсем будет без вариантов. Моя болеет довольно редко, ттт. Но у меня дома целый набор жаропонижающих, от поноса правда осталось после дисбаком как переболели.
Я могу понять когда в аптеку бегают, когда надо старших в школу отвести еще тоже могу понять, если прям рядом. Но зачем в магазин бегать и ребенка оставлять я понять не могу! Без хлеба до вечера не доживет?
Случай когда одна с детьми без мужа и родственников под рукой не рассматриваю.
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 10.02.2014, 09:20
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бегала только через дорогу в магазин, когда младшая засыпала в своей кроватке. а сейчас она уже в кроватке маленькой не спит,и одну уже не оставишь, если что надо - беру с собой.

Звезда по имени Солнце , без хлеба-то можно прожить, а вот без молока детям в определённом возрасте - нет.
Зажигалка вне форума  
Old 10.02.2014, 09:24
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
бегала только через дорогу в магазин, когда младшая засыпала в своей кроватке. а сейчас она уже в кроватке маленькой не спит,и одну уже не оставишь, если что надо - беру с собой.

Звезда по имени Солнце , без хлеба-то можно прожить, а вот без молока детям в определённом возрасте - нет.
а вечером перед этим не знала что детям молоко нужно будет? или оно не каждый день?
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 10.02.2014, 09:24
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зажигалка, в том возрасте, в котором ребенок не может дожить до вечера без молока, он кушает мамино молоко, сосет грудь.
МуммиМама вне форума  
Old 10.02.2014, 09:43
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня знакомый рассказывал, дочке было чуть меньше 2х лет, уложили спать, спит, с женой ушли в спальню, через 15 минут дочка заходит к ним в комнату. Кроватка детская, которая с высокими бортиками. Как вылезла?? И должна была спать. Она решила что никому она ничего не должна. Первый раз такое случилось. Он с женой в шоке были. А моя уже пытается по манежу вверх ползти.
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 10.02.2014, 09:45
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так вот. дети не всегда предсказуемы. не стоит их недооценивать.
МуммиМама вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.