Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2014, 23:12
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Борода победила.

На днях, гуляли мы с дочкой на детской площадке, и у мамочек зашел разговор про евровидение и о том кто победил в этот раз. Все сошлись во мнении, что Европа сошла с ум и деградирует, раз голосует за таких исполнителей. Основное мнение было таково: "Конечно взрослые понимают, что это может быть пиар ходом, но дети в возрасте 10-15 лет, как на это реагируют".

Просто, становится страшно за детей и их будущее. Да, многие из нас не смотрят уже такие проекты, но дети смотрят и все впитываю, как губки и тоже будут считать это нормой, что мужчина может быть женщиной и наоборот. Тем более что это подано на таком высоком уровне. Я сама посмотрела на ютуб, и мне даже, может быть, в чем то понравилось выступление этой мадам.

Европейцы же утверждают, что какая разница кто поет, мы ведь все одинаковые и нет ни каких различий между нами. Нужно всех уважать и толерантно относиться к различным меньшинствам. И ведь трудно не согласиться с этим.

Так где истина? В каких традициях нам воспитывать детей?
Смотрят ли ваши дети евровидение, какова их реакция?



__________________________________________________ ___________________________


Сделан вывод по данной теме. Если вам не хочется перечитывать всю тему от корки до корки, можно просто прочесть выводы.

Евровидение и дети


__________________________________________________ ___________________________
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Conchita-Wurst-and-children.jpg
Просмотров: 1305
Размер:	52.0 Кб
ID:	7522  
Admin вне форума  
Old 19.05.2014, 08:40
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

После просмотра этого Евровидения у меня нет желания смотреть его в последствии...
Я просто в шоке от увиденного!
По мне так это просто издевательство
Евровидение-это вообще шоу, в котором уже не знают как извратиться
В связи с последними событиями, конечно итак было понятно, что нам не святило первое место, я даже удивилась, что мы вошли в 10!
В общем фу,фу,фууу
Сочная долька вне форума  
Old 19.05.2014, 08:44
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

На самом деле все в этом вопросе (победы женоподобного мужчины или наоборот) основано лишь на том с какого угла смотреть.
В принципе взрослые люди могут и имеют полное право быть тем, кем захотят (мужчиной ли, женщиной лишь их выбор). То что это преподносят миру как норму для нашей страны и в довесок мусульманским странам и другим странам востока - кощунство безусловно. Однако! Европа гордится своими либеральными взглядами и на однополые браки и на смену пола - и всячески пытается навязать всем эти взгляды оперируя толеранстностью и равеством всех и каждого. Это лишь политика подминания под себя!
Если кто-то забыл, то с год назад, был дикий скандал Европа ругала Россию за строгость законов к педофилам и опять же пыталась надавить на толеранстность даже к таким людям. Но куда же покатится мир - сказали тогда наши политики - если педофилы будут спокойно разгуливать по улицам и развращать своими дейсмтвиями малолетних? Вот именно к бородатым теткам и женственным дядькам.
Что с этим делать?
Насамом деле если заложено в человеке несоотвествие его внутреннего мира с его полом, пусть даже с тридцать-сорок лет он решит поменять пол, мы с вами ничего сделать не сможем...это не сколько вопрос воспитания, а чисто внутреннего восприятия себя. Нам же родителям пока есть возможность следует раставлять "рамки", разъяснять, предлагать сравнения и противопоставлять, давать возможность детям понять позицию нашего русского менталитета, а вот выбор они потом сделают сами.
Просто мы взрослые большей частью уверены, что дети еще ничего не понимают, что им разъяснять такие вещи рано, но это не так, чем раньше ребенок поймет что мир разный и все в мире по-разному смотрят на одни и те же вещи, тем проще потом ему будет понять, что же с этим миром происходит.

А на счет Евровидения...не смотрела, не смотрю и смотреть не буду - потому что это политизированная показуха - отчасти то что произошло, это удар по России с ее якобы "гомофобскими" взглядами.
Siva вне форума  
Old 19.05.2014, 08:55
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тут дело даже не в евровиденье, это уже частный случай огромной катастрофы, которую сама же Европа притворяет в жизнь. Европа, а особенно Швеция, Швейцария и прочие страны такого рода, последнее время проводят в своих странах политику "все мы одинаковые, мальчик/девочка не имеет значение", к сожалению не помню где именно, вроде в Швеции или около нее, вообще дошли до того, что нет понятия "мама", а просто родитель, это чтобы гомосексуальным семьям было не обидно. В общем стратегия, что мы все - оно, что геи, трансы - это норма. Я не против всяких геев и прочих красоток, но зачем все это так выпячивать? Почему гетеросексуальные люди не ходят парадами, размахивая причиндалами, а если геи не дадут устроить такое, то значит над ними надругались и ущемили. Раньше делали упор, что гомосексуальность - это болезнь, ошибка в генах, а сейчас это уже практически герой своего времени, быть геем, трансем круто. Естественно ребенок, растущий в таких условиях, будет считать это нормой. Европа и так почти выродилась, их только эмигранты спасают, а с такой политикой я вообще не знаю, кто там останется. Кстати великие империи типа Римской тоже отчасти погибли из-за таких вот безобразий, тоже погрязли в педофелии, гомосексуальности и прочем. В общем, я в шоке от происходящего и куда от этого деваться не знаю
Траляля вне форума  
Old 19.05.2014, 11:13
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне кажется слишком уж восприняли негативно канчиту именно потому что конфликт с европой в целом существует.
у нас вон сколько "мужиков" на сцене переодеваются в женщин, ходят с накрашенным глазами. никто не задумывается как дети воспримут.
та же сердючка. ну чудо в перьях. боря моисеев. тот же киркоров ему если бороду отпустить кончита и кончита.
у нас полстраны съездили в тайланд на шоу трансвеститов и получили удовольствие от просмотра.
а тут сразу нонсенс обнаружили.
в семье гомосексуальной каким-то образом вырастают гетеросексуальные дети. как думаете почему? потому что это не извне. это изнутри. если есть наклонности определенные то они проявятся и в полном информационном вакууме.

Добавлено через 12 минут

европа выродилась не потому что там геев много. а потому что ценности иные. феминизм губит. карьера на первом месте, семья потом. у нас пока еще есть нормальные женщины, готовые наплевать на карьеру и заняться домом и семьей. такие женщины редкость в европе и некоторые европейцы предпочитают русских девушек именно по причине того, что мы не ставим на первое место карьеру

Добавлено через 3 минуты

у нас геев не меньше. может даже и больше, мы просто не знаем, просто у нас можно за это по морде получить. гопники то у нас не переведутся никогда. стало быть геи будут сидеть тихо по норкам, но это не значит, что их мало.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
это политизированная показуха - отчасти то что произошло, это удар по России с ее якобы "гомофобскими" взглядами.
согласна. не знаю насколько это правда, но рф вроде как сразу выступила против выступления вюрст, тем самым только подстегнув их сделать вюрст победителем. вроде как нате понюхайте.
МуммиМама вне форума  
Old 19.05.2014, 12:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я не смотрела Евровидение
в этот раз...
обычно смотрю))
но ессна на утро узнала, что победило ОНО)))))))
ну что сказать
вообще это конечно не дело.....
вот у меня уже вообще давно мысли типа "куда катится мир" и все в таком духе

про то, что ошибки природы случаются - никто не спорит
они всегда были и будут
и действительно может там нарушения на гормональном уровне идут
когда мальчик чувствует себя девочкой или девочка - мальчиком
но когда идет пропаганда всего этого посредством сми..а иначе как пропагандой я это назвать не могу. то у меня например кроме чувства возмущения, больше никаих чувств не появляется
я не испытываю отвращения к людям нетрадиционных ориентаций
пусть живут себе и никого не трогают
может их тоже меньше будут трогать тогда
ну и конечно взрослый человек волен выбирать
кем ему быть
другое дело, когда это приобретает массовость, когда "модно" любить представителей своего пола, к примеру...когда на это смотрят дети, когда ДЕТИ воспринимают это как норма
не знаю это очень печально

ну что касается Бори Моисеева)))) я росла с уверенностью, что это не норма
потому что он был как белая ворона что ли
а когда из каждого утюга пропаганда однополой любви и это именно преподносится как норма лично меня это возмущает
насчет европы...
не знаю..все-таки все шло всегда оттуда
наша проблема в том, что мы долгое время сидели за железным занавесом
начали на все кидаться
у нас своего ничего нет
все шоу - все оттуда
мода, образ жизни
а потом поднадоело
но надо же чем-то народ брать
вот с каждым годом и извращаются все больше и больше

все равно это ненормально
и по поводу однополых браков и то, что дети там вырастают нормальными
да им вообще детей нельзя давать воспитывать
я лично в этом уверена....
это не норма
две половины мужчина и женщина - это норма
пусть пол хотя бы для приличия поменяет
если ему так нравятся представители своего пола
потом пусть детей берут
усыновляют, или матеря им там суррогатные рожают

это мое мнение на всю эту историю, которая на самом деле давно уже началась...
и дальше будет только хуже
это прям 100%
и это очень печально
freken вне форума  
Old 19.05.2014, 12:23
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не смотря ни на что любые родители против того, чтобы их ребенок стал геем. даже те, кто к ним лояльны.
я не думаю, что от того, что будут показывать трансов и геев по телевизору их станет больше. их будет столько же сколько всегда. они были всегда, даже тогда, когда за это предусматривалась уголовная ответственность
меня они сами по себе не раздражают и не мешают.
единственное мне эти гейпарады не понятно. либо нам надо гетеропарады устраивать.
МуммиМама вне форума  
Old 19.05.2014, 12:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну вот видишь
)))
насколько у всех разные мнения
а мне наоборот кажется
что их становится больше
раньше они были именно как шибки природы
а сейчас((((

да дело не в том, что они хотят или не хотят, чтоб их ребенок был геем
а дело в том, что если ребенок растет в такой семье, априори он уже растет с ощущением, что это естественно
значит вполне вероятно он создаст такую же семью
может шансов даже больше, чем у ребенка выросшего в нормальной полноценной семье с мамой и папой
а не с папой и папой (мамой+мамой)
это мы взрослые так рассуждаем - да че там, их всегда было много и ничего с ребенком не будет и в наше детство бори моисеевы по сцене скакали
но на самом деле на нас влияет ВСЁ
а в детстве закладываются основы как раз
видение мира

ну тут конечно в праве каждый выбирать какой точки зрения придерживаться
ооооойййй.....для меня это вообще безобразие((
потому что я за традиционные ценности
))
freken вне форума  
Old 19.05.2014, 12:42
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже за традиционные отношения мужчин и женщин

я про то что их всегда было много, они скрывались просто, и в россии их очень много, просто у нас за это легко получить сломанный нос или что похуже.
МуммиМама вне форума  
Old 19.05.2014, 13:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

не знаю Оксик
ну и даже если их много
и было и есть и будет
фиг с этим
главное пусть живут и не вопят повсюду, что вот они геи, а все кто не геи, те гомофобы
и вообще что значит гомофобы? боятся гомиков-гномиков?)
думаю врядли их боятся
freken вне форума  
Old 19.05.2014, 13:24
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Вот именно что Европа пытается нам навязать, что нормально быть геем, трансвиститом или чайлдфри, или андрогином...
Для меня это не понятное явление, и если уж природа попутала что-то в вас, то не надо гордиться этим и кричать налево и направо
А дети и правда впитывают все как губка, тем более сейчас совсем другое время и все эти "направления" начинают примерять на себя, ведь надо как-то отличаться от других
Сейчас какой канал не включишь, да найдешь передачу с подобными кошмариком
Сочная долька вне форума  
Old 19.05.2014, 13:28
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тоже негативно отнеслась. Дома пусть кто кем хочет, тем и будет. Но превозносить и анализировать вот таким уродам не нужно.
Как-то в метро видела, как девки в засос целовались. Хотелось скинуть под поезд.
Это их дело, но дети смотрят!

Я считаю, что пример должен быть единым- мальчик+девочка .
А уж у кого хромает хромосома или мозг ,итак выберут свой путь.
Блин, не могу, меня воротит от таких...и от бори, и от сердючки, и от других.
И не могу преставить два члена в одной постели... Уж сорри
MENAMI вне форума  
Old 19.05.2014, 13:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Хотелось скинуть под поезд.

пардон
не сдержалась
я не злая

просто представила
freken вне форума  
Old 19.05.2014, 13:34
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

-)))
MENAMI вне форума  
Old 19.05.2014, 13:49
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Почитала вас, девочки и решила вставить свои 5 копеек))
Если обратиться к истории, то можно выяснить, что представителей гомосексуалистов всегда было множество во всех странах, только на Руси у нас об этом нигде не упоминается. Только у нас их всегда считали ошибками природы.
С одной стороны лично мы с мужем спокойно относимся к таким проявлениям, но ни мне, ни ему не хочется, чтобы наш ребенок был фанатом такой личности, как та же Кончита.
Вообще, если уж быть справедливыми - то зачем вообще кто либо афиширует свои сексуальные отношения на улице? Будь то гомосексуалы или же гетеро.
Для меня появление на сцене Кончиты - это разврат, простите. Разврату - бой. Мне кажется, стоит всячески поприпятствовать своим детям в доступе к информации, пока они еще не стали личностями (уж простите, подростки личности еще не сформировавшиеся).
А если вспомнить о Сердючке - то мы ведь не посылаем человека на евровидение. Лично я всегда воспринимала этот образ как шутку. А здесь все вполне серьезно...
Alena2013 вне форума  
Old 19.05.2014, 15:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Если обратиться к истории, то можно выяснить, что представителей гомосексуалистов всегда было множество во всех странах, только на Руси у нас об этом нигде не упоминается.
угу
наверно поэтому нас весь мир и называет гомофобами)))
Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Вообще, если уж быть справедливыми - то зачем вообще кто либо афиширует свои сексуальные отношения на улице? Будь то гомосексуалы или же гетеро.
+10000000000
Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Мне кажется, стоит всячески поприпятствовать своим детям в доступе к информации, пока они еще не стали личностями
и опять +много
Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
А если вспомнить о СердючкеЛично я всегда воспринимала этот образ как шутку. А здесь все вполне серьезно...
ВООООООТ
о чем и речь
Сердючка даже всерьез не воспринимается

а вообще..
хоспадя!!!
слава богу, что мои дети не смотрят всего этого и вообще, если смотрят телевизор, то немного и в основном развивающие передачи по возрасту
но это пока
((( дальше - даже думать страшно
freken вне форума  
Old 19.05.2014, 15:40
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
угу
наверно поэтому нас весь мир и называет гомофобами)))

ВООООООТ
о чем и речь
Сердючка даже всерьез не воспринимается

а вообще..
хоспадя!!!
слава богу, что мои дети не смотрят всего этого и вообще, если смотрят телевизор, то немного и в основном развивающие передачи по возрасту
но это пока
((( дальше - даже думать страшно
ну в таком случае - лучше быть гомофобами, чем поклоняться бородатым женщинам или мужчинам в платьях (помнится, раньше в цирках такие люди выступали, как нечто ненормальное и противоестественное)
я очень надеюсь, что это лишь временное проявление людской глупости, все посмеются и забудут об этом странном и из рамок вон выходящем инциденте.
Alena2013 вне форума  
Old 19.05.2014, 16:36
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

об афишировании....вот если пара гетеро на улице идут в обнимку и целуются, то это вроде как так и надо. а если гомо то это будет расценено как афиширование )))
хотя я против когда на улице вообще целуются. если так невтерпеж зайдите за угол где никто не видит и лобызайтесь может я как бабка старая рассуждаю, но мне кажется это неприличным ))))) отступление небольшое от темы
МуммиМама вне форума  
Old 19.05.2014, 17:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
ну в таком случае - лучше быть гомофобами, чем поклоняться бородатым женщинам или мужчинам в платьях (помнится, раньше в цирках такие люди выступали, как нечто ненормальное и противоестественное)
я очень надеюсь, что это лишь временное проявление людской глупости, все посмеются и забудут об этом странном и из рамок вон выходящем инциденте.
сгласна
боюс вряд ли это забудется(((

мне тже не очень нравится, когда люди выставляют чувства напоказ
правда гомосексуальных пар не встречала, не буду врать
и себе никогда не позволяла

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
и себе никогда не позволяла
показывать чувства имелось ввиду)))))))))))))))))))))))))
freken вне форума  
Old 19.05.2014, 17:41
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

про геев )) я только раз в жизни общалась с таким. это был повар у нас на свадьбе...могу сказать это не помешало ему приготовить вкуснятину ))))
МуммиМама вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.