Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2015, 14:14
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Траляля, волосы с годами темнеют. Брат был пепельный в детстве. Сейчас темно-русый. Лет до 25 точно менялись
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2015, 14:41
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в детстве была золотистая блондинка, потом потемнела до пепельно русого=)
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2015, 16:55
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

У меня, сколько себя помню, всегда были длинные волосы. В детстве очень густые, коса была с кулак. Сейчас волосы заметно поредели, после родов вообще лезут со страшной силой. Что только не пробовала (маски, шампуни лечебные, масла, народные средства, плюс сдавала на гормоны, лечила ЖКТ) - все бес толку!!! Не знаю, в чем причина и как-то уже страшновато даже.
Краситься начала класса с 8-9. Сначала хной, потом обычной краской в рыжий цвет. Так проходила до 1 курса. Потом перекрасилась в блонд. Одно время была даже синей Результат неудачного мелирования черной краской на белый волосы. Потом красилась в красноватый цвет, далее был махагон. В черный только не красилась, думаю мне не пойдет.
Стрижка раньше была каскадом, без челки, последние года 3 хожу с длинной косой челкой на бок (выглядит, будто отросшая челка) и с прямой стрижкой. Сейчас цвет волос русый (как мой натуральный)
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 10:08
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я начала красить волосы классе в 10, в бордовый, иногда и красными прядками. Мне шло))) Даже мама не ворчала)
Перестала красить курсе на 4, отрастила свои, так и хожу уже 8 лет, даже не мелируюсь, только стригусь. У меня правда пряди спереди равномерно симметрично выгорают, поэтому многие думают, что мелируюсь.
Пыталась отрастить волосы по просьбам мужа, но не нравлюсь так себе, поэтому длина у меня обычно чуть выше плеч. Без челки. В студенчестве косую челку носила.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 10:59
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

про меняет судьбу соглашусь от части
просто потому что как правило если идет какое то значительное изменение во внешности то и внутренний мир меняется либо уверенности больше появляется и желания что-то в жизни еще изменить

у меня темно-русые волосы
раньше были длинные, обрезала сначала в 8 году, потом в 11 после рождения сына, потому что лезли сильно и мешали
красилась только в темный цвет-шоколад , каштан и все такого плана
как-то в 16 лет покрасилась в рыжийтоже вроде ничего было...не огонь а такой спокойный рыжий
в блондинку не было желания никогда покраситься
самая короткая стрижка каре была, короче не хочу
сейчас отращиваю челку и волосы в целом)длина средняя по лопатки пока
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.