Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2017, 23:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
каждому свое! можно же и в кино, кафе пойти )))
Можно конечно, если няньки есть или дети взрослые
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 00:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

дети быстро взрослеют))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 11:31
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот когда чужой муж тратит последнюю тысячу на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик. А когда свой — дебил.

Мы празднуем и тот и другой. Не то чтобы шикарно. Но сюрпризики делаем. Мои обожают киндеры. и дети и взрослые. Мне тоже дарят обязательно! Мелочевку, но до ужаса приятно! Муж меня хорошо знает, поэтому любые сюрпризы - в точку. Я вообще сорока Люблю подарки! За всю жизнь пожалуй был только один подарок, который меня в ступор поставил и я ему не рада была. Мне подарили абсолютно прозрачный пеньюар, черный с золотыми рюшами. Наверное дико дорогой и наверное дико сексуальный. Но я в жизни такой не надену! Тем более у меня дети постоянно шастают. Так что эту одежку только в ванной при закрытой двери могла бы одеть. Такая я кашелка А остальные подарки я все просто обожаю! И практичные и не очень. Для меня подарок - выражение внимания. Даже конфетка - в радость! Поэтому 8 марта люблю! И 23 люблю. Только с взрослением сыновей все сложнее придумывать подарки. В этот раз меня пожалели - заказали подарки и я с удовольствием выполнила заказ!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 13:02
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Что вы подарили своим любимым? Что вы хотите, чтобы подарили вам?
Если честно, то у мужа моего скудная фантазия. Поэтому я или прямо говорю, что хочу, или прямо намекаю. В прошлом и этом году - это книги. Давно на них засматриваюсь, но самой себе жалко купить.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Для вас важнее практичность или романтичность в подарках. Вы подарки «заказываете» или любите сюрпризы.
Сюрпризы не люблю. Если только приятные. А на счёт практичности и романтичности... Пока была не замужем, хотелось романтики. А сейчас дом хламом засорять не хочется.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вы справляете эти праздники? Как?
Можем вкусняшку вечерком за ужином поесть. А так ничего грандиозного не устраиваем.
На самом деле 8 марта двоякий праздник. Некоторые мужчины только в этот день вспоминают о своих женщинах, хотя они рядом каждый день. А тут отстрелялся 8 марта и всё, вроде как мужик. А на самом деле... Обидно...
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 13:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вот когда чужой муж тратит последнюю тысячу на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик. А когда свой — дебил.
для меня оба дебилы

у знакомой очень экономная жизнь я бы сказала
муж ее работает
но зарабатывает мало
зато тратит много (работает она и получает больше него, но им на четверых все равно денег впритык)
зато он романтик - может роз купить и усыпать лепестками ей постель))
с кредитки снять..которая на нее оформлена)))) и отдавать будут по большей части с ее зарплаты все равно
и сказать ей - ну мы же один раз живем
а дети будут на сухом пайке сидеть

романтик?
оо еще какой
только надо ли это - на последнюю тыщу букет покупать? или что там...шампанске и феерверки?
я правда думаю тыщи не хватит..но не суть

так вот он хоть и чужой
муж..
но явно не але.....
и я когда такие истории слышу, думаю "хоспадии слава богу это не мой муж"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 13:30
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
так вот он хоть и чужой
муж..
но явно не але.....
и я когда такие истории слышу, думаю "хоспадии слава богу это не мой муж"
Полностью согласна. Ладно бы отложил специально для таких целей, подработал и без ущерба семье... А тут...
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 14:08
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Что вы подарили своим любимым? Что вы хотите, чтобы подарили вам?
Для вас важнее практичность или романтичность в подарках. Вы подарки «заказываете» или любите сюрпризы.
Если говорите, что вам ничего не нужно, в глубине души надеетесь хотя бы мелочевку?
Вы справляете эти праздники? Как?
Подарила рубашку и гель для душа, кот. он очень любит. И гель понравился ему больше) н у меня тот еще ретроград, угодить сложно)) Но к родным на ужин рубашку все равно одел))
Сам себе еще струны купил для гитары)

Себе хочу оплату индивидуального урока с визажистом)

Романтичность не сильно приветствую, пусть будет в меру, практичность, ну если сковородку подарит, то только если такую. о которой пол жизни мечтаешь. Я скорей озвучу разные варианты на разный кошелек и пусть выбирает, это в моем понимании будет практично. Потому что именно придумывать то, что мне понравится он не умеет.

Если я сказала, что мне ничего не нужно, значит можно ничего не покупать, но, например, сделать вкусный завтрак или ужин, причем не обязательно особенный, просто с душой)

23.02 годовщина дедушкиной и бабушкиной свадьбы у Юры, они всегда к себе зовут.
Дома особенно не отмечаем, если только легким салатиком и выпечкой.

А я не связываю праздник прям с военными. Мой мужчина - мой защитник, хоть он и не служил, я знаю, что случись война он страну защищать будет. Он не сможет по-другому. И, наверняка, выживет)))
Брат тоже не служил, если кандидатскую не защитит, в этом году пойдет) А его я тоже каждый год поздравляю)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 14:16
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
А я не связываю праздник прям с военными. Мой мужчина - мой защитник, хоть он и не служил, я знаю, что случись война он страну защищать будет. Он не сможет по-другому.
я тоже не связываю с военными, хотя чту их заслуги


Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
может роз купить и усыпать лепестками ей постель))
может она после этого весь год цветет и пахнет
или она сама против?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 18:49
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой на 8 марта в коммандировку укатил, хитрюга))))
Хотя я в шутку и на 23 февраля требую подарок,я же военнообязанная женщина)
Отмечаем все праздники, праздники мы любим!по разному, но обычно всей семьёй собираемся
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 19:21
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки это бородатый анекдот "Вот когда чужой муж тратит последнюю тысячу на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик. А когда свой — дебил."

Я по натуре ужасно практичная особа. Мне можно и нож и сковородку и терку - с удовольствием приму! И по отношению к себе наверное не пойму свечки всякие, лепестки.

Но! Шли однажды с сыном вечером по двору 8 марта. Там мальчик лет 17-ти сложил из горящих свечек сердечко прямо на снегу и пел песню под гитару, а девушка у окна стояла... Знаете, красиво было и трогательно. Мне кажется девочка была счастлива.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 21:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
может она после этого весь год цветет и пахнет
ну может и так))))
я не спрашивала у нее
как она себя ощущает после этого
как роза или как что-то другое)))))))

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Девочки это бородатый анекдот "Вот когда чужой муж тратит последнюю тысячу на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик. А когда свой — дебил."
про анекдот - эт понятно
но ведь есть женщины, которые реально восторгаются таким поведение
есть да
о боже
пардон
но мне просто плохеет вообще, когда я о подобном думаю
хотя наверно если и женщина довольна, то все окей
наверно)))))))))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
или она сама против?
а ну да
ну она, конечно, не в восторге
причем говорит ему об этом
но ответ один - да ладно, зай, один раз живем
("давай все профигачим!" прим.фрекен)
у нее последнее время все чаще фразы типа - дети подрастут чуток и нафик нафик...лучше одной жить))))))
тяжело тянуть семью практически одной и родителям подкидывает еще
ей вообще чем меньше подобных праздников - тем бюджет целее
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 21:52
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение

Я по натуре ужасно практичная особа. Мне можно и нож и сковородку и терку - с удовольствием приму! И по отношению к себе наверное не пойму свечки всякие, лепестки.
.
Да ладно.
Просто мы (в смысле женщины) закапываем себя в бытовой суете, в заботах. У нас каждый рубль на счету, вместо букета роз лучше сковородку, ибо она не завянет. Дома дети, что голой не походишь. Да и времени на все эти глупости нет. Так ведь?
Вот и кажется, что ничего такого романтичного не надо.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 22:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
закапываем себя в бытовой суете, в заботах.
так ведь это жизь
как не закопаешь?

ну вот среднестатистичесая женщина как раз и закапывает

я когда была совсем зеленой
и не закопана еще была в быту
я тоже так не любила всякую эту хрень )) если честно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 22:06
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 22:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

о, майн гот
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 22:39
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
так ведь это жизь
как не закопаешь?
мы сами делаем жизнь такой, какая она есть
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 22:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну много еще факторов)))
не все зависит от нас к сожалению

будь ты хоть семь пядей во лбу
или супер красотка
но может фиг получится найти мужика бохатого (это вот как пример щас), да чтоб романтики устраивал, да чтоб в быту не закопаться
да и вообще чтоб как-то оно все по-особому было

я не верю в эти сказки
по типу "все в наших руках"
мы от многого зависим
от многих факторов
в любом случае если концы с концами еле сводишь
то не до романтики))))
это я не про себя

ну и действительно есть люди, которые не любят это
это не значит, что они закопали себя в каком-то Г...))
неромантичные
суровые такие
и им сковородка милее будет
на самом деле
мож эта сковорода золотая там, о которой она мечтала )))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 23:04
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

freken, скажи еще, что есть женщины, которые не любят, когда им цветы дарят

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну и действительно есть люди, которые не любят это
это не значит, что они закопали себя в каком-то Г...))
неромантичные
суровые такие
и им сковородка милее будет
на самом деле
мож эта сковорода золотая там, о которой она мечтала )))))))
ну ну
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 00:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ежевика, да, это я! Не люблю цветы! Точнее не понимаю нафига. Мне приятно посмотреть на цветущие..ну в смысле глянул и забыл. К цветам равнодушна. И к ювелирке. Я бы оценила путевку в лето, абонемент или сертификат. Карту в свое распоряжение, хотя бы на день и без ограничения. Но цветы, никакого удовольствия
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 00:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
К цветам равнодушна. И к ювелирке.
Не, ну это уже за гранью моего понимания...
Куда катится мир!
Прекрасные женщины равнодушны к ювелирке...
Обалдеть!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.