Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2018, 20:22
Дюдюка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в строю... настроение не очень, поэтому только читаю Вас.
 
Old 08.01.2018, 20:25
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
Аля 86@, не боись...я только недавно определилась...раньше не было времени думать даже...
Спасибо. Просто обычно уже имена были к этому времени а тут пусто, так и зову малышок.
Тебе желаю скорее разродиться. Ты молодец праздники отметила теперь и рожать можно)))
Аля 86@ вне форума  
Old 08.01.2018, 20:53
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет. Я тут. У нас все так же, едим, спим))
Не хочу забивать эфир, а то болталка Б, а тут все про детей))
*Pupsik* вне форума  
Old 08.01.2018, 21:03
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Девоньки привет. У меня все так же. Я даже не встаю второй день..до туалета и то с трудом. К вечеру вообще ахтунг. Боль в голове адская...без перерыва... И температура к вечеру поднялась, не сильная но самая противная 37,2. Плакала сегодня так плохо(((
Таблетка парацетамола не помогла. Вообще ничего не помогает ни душ ни компрессы ни чаи никакие.....
Saulaina вне форума  
Old 08.01.2018, 21:07
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Всем привет. Я тут. У нас все так же, едим, спим))
Не хочу забивать эфир, а то болталка Б, а тут все про детей))
О чем речь?! Тут мы уже как одна семья, друг за дружку переживаем. Радуемся и переживаем за каждую. Так что пишите девочки

У меня что то гемоглобин не поднимается и ЭКГ хуже, изменения в левом желудочке. Завтра все пересдавать
MariNOCHka вне форума  
Old 08.01.2018, 21:18
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Saulaina, Даш...я даже не знаю, что тебе посоветовать...отчего голова болит...а врача то вызывала? что говорят? слушай...лишь бы ничего серьёзного...может к Б терапевту и в рд...перестраховаться...как вариант...

Добавлено через 1 минуту

*Pupsik*, Тань, ты что...наоборот...любые новости...это же так здорово...когда всё идёт на поправку...пиши обязательно...Юля что-то пропала...как у них дела...волнительно...

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, спасибо...ну у Вас ещё делема - то тебе не нравится, то муж против...я пробывала с детьми советоваться...практика показала - бесполезно...и в итоге я сама решила...и даже не то, о чём изначально думала...
Иринка_я на форуме  
Old 08.01.2018, 21:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Даша, так долго болит голова... не дело это
надо бы врачу показаться

Таня, мы тут все без пяти минут уже с малышами и за вас переживаем, так что наоборот пиши побольше
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.01.2018, 21:21
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
куда уж тебе пропускать))) ты первая должна))) в ближайшие дни. Уже почти 41 неделя!!!
неа...я никому ничего не должна но чтоб Вы не начали говорить, что я очередь задерживаю...я и написала - пропускаю всех желающих! сроки позволяют почти у всех...

Добавлено через 59 секунд

Дюдюка, что случилось? откуда пессимизм?
Иринка_я на форуме  
Old 08.01.2018, 21:23
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Иринка_я, я звонила в 112 проконсультироваться. Сказали таблы нельзя. Пить сладкий чай и терпеть...... Если давление подниматься то вызывать скорую.
Saulaina вне форума  
Old 08.01.2018, 21:24
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки у меня живот не отпускает. Папаверин уже вставила. Ношпу выпила... схватывает ощутимо и каменеет... страшно что то... надеюсь пройдет...зато сумки с мужем собрали за 10 минут)))
Ксеня вне форума  
Old 08.01.2018, 21:26
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MariNOCHka, у меня тоже не поднимается. Теперь по два колеса железа пью.

Saulaina, спи побольше и лежи. Сейчас пройдут самые критические дни и будет полегче. Проветривай комнату. В нос солевой раствор. Че еще сделаешь. Надо ждать (

*Pupsik*, да ты шо! Пиши! Я тут потом ваще одна буду сидеть? )))))

Жень, ты чего? С кем в палате? Муж приезжает? не грусти, дорогая!!!


Аля 86@, ой, успеешь еще придумать) мы уже придумали )

Добавлено через 1 минуту

Ксеня, рано еще! Сиди!)))
Venera вне форума  
Old 08.01.2018, 21:28
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Saulaina, слушай, ну может детский панадол или нурофен? нурофен с 3мес идёт...панадол вроде воощбе с 0...ну как так ничего нельзя...слушай ттт вдруг с сосудами ГМ что-то не так?а давление меряла? нормальное?

Добавлено через 53 секунды

Ксеня, душ попробуй...чуть тёплую воду на животик...ну а если что - не боись...уже нестрашно...
Иринка_я на форуме  
Old 08.01.2018, 21:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ксеня, ты чего это надумала? Пиши если что. Держим кулачки за вас
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.01.2018, 21:47
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Иринка_я, я тоже боюсь сосудов..и внутречерепное давление это может быть? А как диагностируют? Давление в норме, мерила.
У меня же ещё ОРВИ..или не знаю что это. Я уже запрещенка в нос капаю- Виброцил..без него закладывает все нафик и пазухи носа как будто хрустят там что-то переливается несколько раз за день..и во время этого пульсирующая боль в затылке. Знаю что Виброцил запрещен но сегодня думала не переживу если не закапаю.

Добавлено через 47 секунд

Ксеня, сиди. Рано ещё.
Saulaina вне форума  
Old 08.01.2018, 21:57
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Saulaina, слушай, может гайморит? промывать не пробывала?ооо...надо что-то делать...может лучше к врачу?
Иринка_я на форуме  
Old 08.01.2018, 22:17
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

Ксеня, пиши если что, мы за тебя держим кулачки
Эва Мария вне форума  
Old 08.01.2018, 22:27
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девочки, отпускает по тихоньку... но не до конца... реже стало и менее ощутимо... ох думала УСЕ))) уговорила малышку посидеть еще)))
Ксеня вне форума  
Old 08.01.2018, 22:36
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ксеня, хорошо, что так...
Иринка_я на форуме  
Old 08.01.2018, 22:50
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Иринка_я, Решила, что если завтра к 12 дня не станет меньше головная эта боль то поеду сдавать в роддом..пусть в инфекционное кладут..уже невозможно.
Saulaina вне форума  
Old 08.01.2018, 22:54
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

верное решение...главное не запустить...
Иринка_я на форуме  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.