Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Врачи


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2010, 12:13
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам наша балда даже анализы забыла назначить перед прививкой,хорошо что напомнила и знала что их нужно здать,а то так бы и впиндюрили нам укольчик...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 12:58
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мы довольны своим врачом, но у нас он по контракту, , она у нас с рождения, поэтому про врача по участку ничего не могу сказать))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 20:48
stasimak
Мама-практикант
 
Аватар для stasimak
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 119
Вес репутации: 67
stasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

участковый врач................может быть она не очень плохая конечно.........но я предпочитаю о ней не вспоминать


мы ходим в платную клинику и своего педиатра нежно любим всей семьей. она у нас просто чудо очень надеюсь, что будем как можно дольше у нее наблюдаться
stasimak вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 21:29
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас нормальная врач в поликлинике. Свой за деньги только невролог.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 16:41
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 219
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!! Мамочки из Новосибирска-откликнитесь пожалуйста те, кто обращался к невропатологу Соломатовой Татьяне Дмитриевне. Мы сегодня были у нее на приеме, впечатление произвела самое положительное, видно что любит и понимает свою работу, и несмотря на мое впечатление – какие отзывы можете оставить?
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 19:07
taty
Мама-теоретик
 
Аватар для taty
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
taty на пути к лучшему
По умолчанию

Мне наш врач нравится, внимательная, все расскажет, не кипишится на приеме. И медсестра хорошая, на улице встретит, подойдет спросит как дела. Вот когда наша врач была в отпуске потом на больничном, то мы попали к такой КОЗЕ, просто ужас какой-то.
taty вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 20:17
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Наш участковый педиатр меня вполне устраивает, а вот дежурный врач к нам приходила, так это нечто...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 14:26
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас вообще врач это нечто.точнее её нет на нашем участке.только мед .сестра.да и когда была толку небыло от неё путём не посмотрит не говоря уж о том.что бы посоветовать что либо.ничего не спрашивает.и на вопросы почти не отвечает.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 14:33
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Очень нравилась наш педиатр,такая добрая,отзывчивая,детишек по имени называла,может немножко по старинке работала,но очень хорошая,как врач и как человек,а сейчас у нас нет никого,даже не знаем куда обращаться,живём называется в МО,условий для жизни никаких,вот сейчас маленький заболел,кашляет,даже вызвать некого((((((((((((
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 14:04
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Наша педиаторша это нечто У нее единственно постоянно очереди, приходит на час позже всегда, по полчаса трындит ни о чем, и главное, ничего нового она не говорит - все и так знаешь. В карту пишет то, что считает нужным, меня вообще не слышит... А казалось бы, молодая женщина - около 35 ей всего, а такие клинические показатели уже
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 14:42
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Наша педиаторша это нечто У нее единственно постоянно очереди, приходит на час позже всегда, по полчаса трындит ни о чем, и главное, ничего нового она не говорит - все и так знаешь. В карту пишет то, что считает нужным, меня вообще не слышит... А казалось бы, молодая женщина - около 35 ей всего, а такие клинические показатели уже
это что нам врач (не наша слава богу), когда мы с мужем вдвоем заболели и малышка начала кашлять сказала что ребенка надо было кому-нибудь отдать, пока болеем, только кому интересно можно отдать месячного ребенка на гв
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 15:22
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не верю, что в поликлинике может сидеть грамотный педиатор. Давно бы забрали в больницу или к частнику. Там дубы сидят одни ИМХО. Мы ходим туда взвеситься и измериться, а так у нас другой педиатор.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 19:05
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы прикрепились к платной поликлинике. Но не смотря на это, наша педиатр мне не нравится. Постоянно сама себе противоречит: то одно скажет, а в другой приезд совсем наоборот. Может забыть, что должна приехать. Вообще странная тетка. Хотим отказаться от неё, поменять врача. Правда опасаюсь, вдруг другой врач будет хуже...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 16:08
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я звонила заведующей педиатрическим отделением, рассказала о своих недовольствах. И она сама предложила нам поменять врача. С сегодняшнего дня у нас новая врач. Звонила нам. По разговору понравилась. Задала сразу вопросы о ребенке, о кормлении, о молоке... Показалась мне внимательной! В понедельник приедет. Потом расскажу о впечатлениях.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 16:51
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я смотрю не только мне так с педиатором повезло... прием на человека по 40 минут - любит ля-ля развести, очереди огромные. принимает с 9 до 12 и в в 11 уже выходит медсестра и просит не занимать очередь. одновременно с детьми принимает рекламщиков разных с их препаратами и тут же следующем ребенку впаривает то. что только что ей впаривал рекламщик прям на ее же глазах. свое дело не знает. При мне произнесла фразу ребенку, на которого без слез взглянуть было нельзя из-за непонятной болезни "что ж мнне с вами делать... антибиотиками чтоли проколоть". Ну ппц!!!
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 16:56
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приходила к нам наша новая врач! Я осталась очень довольна. Просто небо и земля по сравнению с предыдущей! Такая внимательная! Не только к ребенку, но и ко мне. Столько всего нам рассказала и насоветовала. А предыдущая была ни рыба, ни мясо.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 00:37
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас 2 врача)один участковый и второй по контракту,первая еще меня вела,очень хорошая ,но немного консервативная(доверяю ей на 80%),а платная вполне адекватная,ничего лишнего не выписывает,отношение меня вполне устраивает,сколько раз обращалась все советы дельные и правильные,очень приятно)
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 19:22
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я в восторге от педиатра и медсестры, очень адекватные люди до 35 им точно, оставили мобильные, если что, чтоб звонила....хотела контракт заключать и решила посмотреть в поликлиник на врачей и не зря, очень довольна...очередь быстро идёт, все вопросы выслушают и дадут дельный совет!!!
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 06:42
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш педиатр тоже не супер, стараюсь ходить тока по крайней необходимости, но по разговорам с другими мамами наша еще самая нормальная из всех.
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 23:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

считаю, что нам повезло с педиатром и медсестрой. Эта врач ещё меня в детстве лечила, лет 20 назад, и даже помнит меня, т.к. я с Камчатки когда приходила первый раз на следующий день после выписки из роддома с порога бабушку спросила: "это ваша камчатская внучка родила?" Работает она давно и очень опытная. Бабушка говорит, что как врач хорошая. Мы пока ТТТ только измеряться туда ходили, поэтому как врача особо её не знаю, но склонна доверять
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.