Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2017, 06:59
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем доброе утро!
С праздником светлой Пасхи, девочки!


Полианна, ага думаю, скоро уже. Сегодня во сне кроватку собирали покупать уж пора, наверное!
K a t r i n вне форума  
Old 16.04.2017, 09:35
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Христос Воскресе!!!
Я самый пузан, у меня далеко за сотку уже объём
Galko вне форума  
Old 16.04.2017, 14:12
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Христос Воскресе!!!
Я самый пузан, у меня далеко за сотку уже объём
Сегодня переперяла- тоже 100/101))) а тебе положено) у тебя ж два счастья в пузе растут)))

Добавлено через 33 секунды

Воистину воскресе!

Добавлено через 13 минут





Мои 36 ))) и горка целюля)))

Добавлено через 2 часа 50 минут

У меня последнее время явно какие-то метаморфозы- настроение меняется, точнее даже не настроение, а иногда какое-то чувство эйфории/счастья/удовлетворения накатывает ни с того, ни с сего, длится не долго, но явно что-то гормональное... иногда тошнит наоборот, шейку прокалывает постоянно... чую, готовится организм))
Полианна вне форума  
Old 16.04.2017, 16:57
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне кажется, что у меня живот меньше
У меня правда и срок намного меньше

А так аккуратненький такой у тебя животик, мне кажется из роддома выйдешь вообще худющей
Galko вне форума  
Old 16.04.2017, 17:45
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки со светлым праздником Пасхи!!!!

Полианна, такой пузик арбузик !!!! Ч то думала в меня большой -стоя 109см!!!
Красавица !!!!

Добавлено через 7 минут

Я блин засопливила !!!! Сходили в поликлинику детскую ,мать её . Так противно.
Завтра поеду книжку в роддом подписывать.
Leta вне форума  
Old 16.04.2017, 18:12
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
чую, готовится организм))
Хороший пузяка
Организм готовится, конечно!
У меня например жор пропал. Я теперь не мету всё подряд. Меня это радует.
Сегодня вот клубники купила, давно хотела. Хрень такая она вообще безвкусная.

И тоже пуз покажу за компанию
K a t r i n вне форума  
Old 16.04.2017, 18:15
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катя, с 37-ю недельками
Тоже хорошенький пуз

С пропажей жора

Добавлено через 1 минуту

А у меня отеки со вчерашнего дня
Пришлось даже обручалку снять
Galko вне форума  
Old 16.04.2017, 18:22
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Galko, спасибо!

Не анализировала, что кушала? Может солености какие?
Я обручалку сняла ооочень заблаговременно. Помню потому что, как в первую Б с мужем мне ее с пальца скручивали разными способами.
K a t r i n вне форума  
Old 16.04.2017, 20:05
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

K a t r i n
Ugolek,
с недельками!

Добавлено через 40 секунд

Всех с Пасхой, девочки!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
Я блин засопливила !!!! Сходили в поликлинику детскую ,мать её . Так противно.
Ой, да, поликлиники это такое дело. Я как иду стараюсь себе нос вифероном мазать, чтобы хоть как—то защититься от этих всех вирусов.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Сегодня вот клубники купила, давно хотела. Хрень такая она вообще безвкусная.
Мы тоже недавно клубнику покупали. Увидела, так захотелось. Но вкуса конечно никакого.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
А у меня отеки со вчерашнего дня
Пришлось даже обручалку снять
У меня отеки по ночам, утром встану, расхожусь и проходит. Врач сказала кольца снять, чтоб потом сюрпризов не было. Но я пока не решаюсь, привыкла, без колец как—будто не хватает чего—то.
Нинусик вне форума  
Old 16.04.2017, 21:03
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Катюш, пузик хорошенький очень. Мне кажется у меня расползся через чур в этот раз, может из-за диастаза ( я на самых ранних сроках еще заметила), может после дочки остался... может и грыжу из-за этого поставили...( надеюсь, что сына не оч большой будет, из-за узких бедер могу не родить сама..
С 37 неделькой! Кстати, если жор пропадает и откатывается вес немного - один из признаков скорых родов

У меня тоже нос ломит, так не хочется заболеть, но чувствую процесс пошел... в пятницу ходила на курсы для беременных - там две девочки сопливили страшно(((

А если хочется клубники- лучше замороженную купить, она и то вкуснее)

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Мне кажется, что у меня живот меньше
У меня правда и срок намного меньше

А так аккуратненький такой у тебя животик, мне кажется из роддома выйдешь вообще худющей
Галя, у тебя еще все впереди) надеюсь, что все мы вернемся в форму, хотя с дочкой окончательно похудела я только после прекращени гв, в ее месяцев 8-9... до этого два три лишних кг все равно присутствовало... с другой стороны, очень постепенно вес уходил, может это и не плохо...

Добавлено через 3 минуты

Нинусик, как твои предвесники? Есть ощущение приближающегося дня Х? Какие ощущения?
Полианна вне форума  
Old 16.04.2017, 21:59
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Нинусик, как твои предвесники? Есть ощущение приближающегося дня Х? Какие ощущения?
Предвестников и ощущений приближающегося дня X пока нет. Только жор напал, хочется всего вкусного успеть поесть. А то потом какое—то время ничего вкусного не поешь, у малыша ведь то животик, то диатез.

Добавлено через 4 минуты

Еще не пойму как лежит малышка. На этой неделе, когда делали узи, сказали что сидит на попе, спинка была слева, а ручки и ножки справа. И вот как раз справа я ощущала пиночки. А сейчас пару дней чувствую пиночки только слева и иногда ближе к середине. То есть явно она перевернулась, но вот как лежит головкой вверх или вниз не понятно.
Девочки, а вы с какой стороны обычно пиночки чувствуете?
Нинусик вне форума  
Old 16.04.2017, 22:23
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Предвестников и ощущений приближающегося дня X пока нет. Только жор напал, хочется всего вкусного успеть поесть. А то потом какое—то время ничего вкусного не поешь, у малыша ведь то животик, то диатез.

Добавлено через 4 минуты

Еще не пойму как лежит малышка. На этой неделе, когда делали узи, сказали что сидит на попе, спинка была слева, а ручки и ножки справа. И вот как раз справа я ощущала пиночки. А сейчас пару дней чувствую пиночки только слева и иногда ближе к середине. То есть явно она перевернулась, но вот как лежит головкой вверх или вниз не понятно.
Девочки, а вы с какой стороны обычно пиночки чувствуете?
У меня такое ощущение что со всех сторон одновременно, толи она на шпагат там усаживается, толи белье вешает
lidkin вне форума  
Old 17.04.2017, 07:29
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Galko, спасибо!

Не анализировала, что кушала? Может солености какие?
Я обручалку сняла ооочень заблаговременно. Помню потому что, как в первую Б с мужем мне ее с пальца скручивали разными способами.
Да у меня ничего в еде не менялось, а вот накосячить могла с пивом, выпила немного пива перед этим

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
У меня отеки по ночам, утром встану, расхожусь и проходит. Врач сказала кольца снять, чтоб потом сюрпризов не было. Но я пока не решаюсь, привыкла, без колец как—будто не хватает чего—то.
С 37-ю недельками вас

Я хожу теперь палец трогаю, кольцо теряю
У меня наоборот к вечеру отеки, хотя вчера уже проснулась с ними

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Галя, у тебя еще все впереди) надеюсь, что все мы вернемся в форму, хотя с дочкой окончательно похудела я только после прекращени гв, в ее месяцев 8-9... до этого два три лишних кг все равно присутствовало... с другой стороны, очень постепенно вес уходил, может это и не плохо...
Ну да
Очень страшат будущие возможные размеры живота
Мы же тут самые младшенькие нам ещё расти и расти
Galko вне форума  
Old 17.04.2017, 09:50
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет!

Нинусик, с 37ю недельками!
Galko, с 29ю недельками!
Интересно, кто же у нас первый стартанет?

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Катюш, пузик хорошенький очень
С 37 неделькой! Кстати, если жор пропадает и откатывается вес немного - один из признаков скорых родов
Спасибо большое!
Я тут мужу заказала вывезти меня на шашлыки до родов. А у него выходной только 30 апреля будет. Вот по любому надо выехать на природу и с чистой совестью рожать

Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Девочки, а вы с какой стороны обычно пиночки чувствуете?
моя пинается слева сверху в основном. Пяточки выставляет там же. Недавно муж на видео снимал, как пуз ходуном ходит

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Да у меня ничего в еде не менялось, а вот накосячить могла с пивом, выпила немного пива перед этим
вот, есть что то нестандартное Посмотришь, может сами пройдут. А к врачу когда тебе, чтобы проконсультироваться?
Мне от отеков хофитол назначали, канефрон, морс из клюквы. Но если честно, ни от чего прям супер эффекта не увидела.
От хофитола меня тошнило - 2 кг. Единственный эффект
Канефрон пропила пачку, но не знаю, что он дал...
Сейчас отеки бывают с утра, если накануне соленого поем или воды много выпью.
K a t r i n вне форума  
Old 17.04.2017, 09:55
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Всем привет!

Galko, с 29ю недельками!
Интересно, кто же у нас первый стартанет?

вот, есть что то нестандартное Посмотришь, может сами пройдут. А к врачу когда тебе, чтобы проконсультироваться?
Мне от отеков хофитол назначали, канефрон, морс из клюквы. Но если честно, ни от чего прям супер эффекта не увидела.
От хофитола меня тошнило - 2 кг. Единственный эффект
Канефрон пропила пачку, но не знаю, что он дал...
Сейчас отеки бывают с утра, если накануне соленого поем или воды много выпью.
Привет)

Спасибо
Ну это точно не я, я вас всех провожу в род.дом)))

Сегодня попала и к терапевту и к гине, назначили канефрон, ограничение жидкости до 1,5л, клюкву, бруснику, прохладные ванночки и массаж для рук и ног, коленно-локтевое стояние, и замерить до среды сколько пью и сколько писаю)))
Хофитол покупала давно, все допить не могу, в таблетках не было, у меня жидкий, он такой не вкусный, жуть, иногда если не забываю, то пью его)))

Я то с канефроном дружна, у меня же почки больные, я перед сдачей анализов(в неБ состоянии) пила его, анализы мочи лучше были)))
Galko вне форума  
Old 17.04.2017, 10:43
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Galko, хорошо, что к врачам попала и тебе дали назначения. Может после всех этих действий нормализуется у тебя всё!
K a t r i n вне форума  
Old 17.04.2017, 11:11
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Galko, хорошо, что к врачам попала и тебе дали назначения. Может после всех этих действий нормализуется у тебя всё!
Очень хочу носить кольцо
Galko вне форума  
Old 17.04.2017, 11:40
Яна_2486
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Яна_2486 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки. Привет. Вообщем сыночек мой уснул на диване в зале. А я рядом хожу что-то делаю. Он резко как повернётся. Я побежала, успела его словить - не упал. Вот только у меня после этой пробежки капец как болит между ног прям не могу их вместе собрать. Кто-нибудь слышал о таком? В интернете пишут, что вероятнее всего малыш ниже опустился и кости расходятся ...
Яна_2486 вне форума  
Old 17.04.2017, 12:16
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Нинусик, с 37ю недельками!
Galko, с 29ю недельками!
Интересно, кто же у нас первый стартанет?
Спасибо!
Да, действительно интересно. Ну, первый раз я 2 дня до ПДР не доходила. А как сейчас будет самой жутко интересно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Яна_2486 Посмотреть сообщение
Девочки. Привет. Вообщем сыночек мой уснул на диване в зале. А я рядом хожу что-то делаю. Он резко как повернётся. Я побежала, успела его словить - не упал. Вот только у меня после этой пробежки капец как болит между ног прям не могу их вместе собрать. Кто-нибудь слышал о таком? В интернете пишут, что вероятнее всего малыш ниже опустился и кости расходятся ...
Я тоже о таком слышала и читала, но наверняка не знаю.
Нинусик вне форума  
Old 17.04.2017, 17:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, всем привет!

Полина, Катя пузики отличные! У меня наверно будет больше чем у Кати, т.к. сейчас примерно такой как у тебя)))

Галя думаю это знак что пора уже с пивом завязать насовсем, я все понимаю хочется иногда расслабиться, но видимо тебе это точно противопоказано, вот закончишь гв и тогда оторвешься)

Мы на выходные съездили навестили бабушек, погода конечно не очень, но хоть пробок почти не было из-за этого, видимо по домам все сидели, в следующий раз и не знаю когда соберемся.
Свекровь как всегда учудила, моей маме за моей спиной позвонила и говорит - ну ты едешь на выписку (ко мне в роддом) - мама моя ей отвечает - пока не собиралась, а свекровь ей отвечает - ты что! мы уже все собрались, и ты давай с нами! Мама ей говорит - ничего, что там ночевать даже негде будет, а свекровь - ничего, как-нибудь поместимся))) При этом ни меня ни мужа даже никто и не собирался спрашивать, нужны ли нам такие гости в день выписки, ну у нас как всегда они в своем репертуаре)
Попросила мужа объяснить, что не надо приезжать, но думаю на этом точно не закончится, придется мне самой прямым текстом это говорить...
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.