Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2014, 12:15
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, Света, ходит в школу, нравится, но сложности имеются. Вместе пытаемся справляться.
Аня, так здорово, что такие хоромы. Тоже помню как переехали в нашу трешку, я аж уставала ходить из одной комнаты в другую)))) А уборки-то прибавилось..... А вы в городе или за городом? Всюду на машине добираетесь? А огород будете сажать?
Я про переезд уже раньше писала, что мы съездили в Краснодар, впечатлились и вернулись пока завершать дела и деньги копить.
Вот про Б, я писала, что снова хочу, а теперь и не знаю, что-то давление каждый день стало повышаться, надо пообследоваться и подлечиться. А то предыдущие 2 Б у меня давление повышенное было под конец. А вдруг опять, да еще и всю Б. Я сейчас, с двумя детьми, не готова постоянно на сохранениях лежать. Так что пока отложим, а потом переезд...не хочется затягивать, но, наверное, придется подождать.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 04:38
Нюсёна2
Мама-чайник
 
Аватар для Нюсёна2
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Нюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспорима
По умолчанию

Navitaу нас 15 минут езды до города, очень близко! Получается ПГТ, в 2 х минутах от Остановки, автобусы каждые 30 минут ходят, да еще и станция электрички рядом. Но мы конечно на машине ездим , с мужем в одном здании работаем, нам вообще удобно! Так же у нас рядом есть 2 садика( но все равно в город возить будем), школа, а в 2015году откроется совсем новая новароченная школа! Магазина, рынок, аптеки,больничка, все рядом! Девочки а какая тут природа, сказка, у нас трасса к дому вдоль речки, я летом после работы пока доеду до дома такой релакс получала от всей красоты, что потом до часу ночи меня мне остановить, все чем то занималась! Огород не хочу, у нас моя мама соседка по участку, она всем этим страсть как любит заниматься! Хочу плодоностные деревья и кустики посадить, ну и цветочки. Но до этого еще далеко, у нас весь участок одна сплошная стройка, еще и гараж с баней надо построить а потом уже будем территорию облагораживать! Но я такая счастливая)

Добавлено через 7 минут

Я тут начиталась беременных болталок и такая тоска меня одолела, так запузячится хочется! Но здравый смысл останавливает, тоже хочу по максимому подготовиться во всех планах что бы по полной отрываться в беременность. Да и машину мне купить нужно, пригороде как ни как, у мужа ведь не отберу)
Нюсёна2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 03:17
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

здорово у вас там!!!!у меня муж мечтает о своем доме...предлагают нам тут задаром участок в районе дач...правда,совсем не разработанный...прям дарят!мамин хороший друг...че-т мой молчит...в этом районе щас все строятся,"блатные"дома строят себе,по слухам там и электричество нормально проведут,и интернет.в общем целый район жилой будет,частный сектор...

ой...с этим огородом..у меня мама все лето на даче живет,одна трудится...я иногда с детьми приезжала на весь день помогала-мне прям самой нравится..причем не копаться нравится,а помогать...т.е. я понимаю,что от того,что я сделала,маме значительно легче будет,и она меньше устанет)))а сестра прям терпеть не может дачу!один раз со мной приехала-но ВСЮ ягоду собрала)))тоже хорошо помогала)))
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 04:34
Нюсёна2
Мама-чайник
 
Аватар для Нюсёна2
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Нюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
здорово у вас там!!!!у меня муж мечтает о своем доме...предлагают нам тут задаром участок в районе дач...правда,совсем не разработанный...прям дарят!мамин хороший друг...че-т мой молчит...в этом районе щас все строятся,"блатные"дома строят себе,по слухам там и электричество нормально проведут,и интернет.в общем целый район жилой будет,частный сектор...

ой...с этим огородом..у меня мама все лето на даче живет,одна трудится...я иногда с детьми приезжала на весь день помогала-мне прям самой нравится..причем не копаться нравится,а помогать...т.е. я понимаю,что от того,что я сделала,маме значительно легче будет,и она меньше устанет)))а сестра прям терпеть не может дачу!один раз со мной приехала-но ВСЮ ягоду собрала)))тоже хорошо помогала)))
Вот и я колупаться в земле не люблю! Да и время на это мне жалко тратить! Может в декрете подругому будет! У нас тут тоже народ за город валит, столько вокруг домов богатых. Но все таки пока нетронутой природы хватает, надеюсь еще долго так оставаться будет) я для себя поняла, главное в своем доме это МУЖИК- с руками,мозгами,терпением, и реально кайфующий от всего этого) мой все лето в темпе-дом-работа, и ни разу не заныл , глаза только больше горят! И сейчас вон зима на носу, а он думает как бы фундамент под гараж залить)
Нюсёна2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 15:02
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна2 Посмотреть сообщение
Вот и я колупаться в земле не люблю! Да и время на это мне жалко тратить! Может в декрете подругому будет! У нас тут тоже народ за город валит, столько вокруг домов богатых. Но все таки пока нетронутой природы хватает, надеюсь еще долго так оставаться будет) я для себя поняла, главное в своем доме это МУЖИК- с руками,мозгами,терпением, и реально кайфующий от всего этого) мой все лето в темпе-дом-работа, и ни разу не заныл , глаза только больше горят! И сейчас вон зима на носу, а он думает как бы фундамент под гараж залить)
вот это точно)))у моего тоже бывает иногда,прорывает)))щас вон после работы старается домой к нам ехать сразу,ремонт делать...на него не похоже даже)))
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 07:46
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мне нравится на даче ковыряться, только ногти после огорода плохие становятся. Очень люблю летний дачный душ. Во-первых, вода совсем другая не как в городе, волосы всегда после мытья шикарные. Во-вторых люблю запах мокрого дерева, природы, сразу хочется в этом душе пользоваться только натур средствами.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 07:20
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, большие изображения запрещены правилами Форума
Отредактируйте свои сообщения!
С 10-го все большие изображения будут удалены
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2014, 09:33
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Вот про Б, я писала, что снова хочу, а теперь и не знаю, что-то давление каждый день стало повышаться, надо пообследоваться и подлечиться. А то предыдущие 2 Б у меня давление повышенное было под конец. А вдруг опять, да еще и всю Б. Я сейчас, с двумя детьми, не готова постоянно на сохранениях лежать. Так что пока отложим, а потом переезд...не хочется затягивать, но, наверное, придется подождать.
Хе-хе, пока думала заводить или нет сейчас ляльку, лялька сама все решила. В общем, за третьим собрались
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2014, 12:53
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, мои поздравления!!!! Легкой беременности!!!!!
А я в больнице с младшим((( уже три недели. Нам пиелонефрит поставили диагноз.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2014, 14:32
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа поздравляю! Пусть это будет девочка!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 03:44
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, спасибо! Я думаю, что девочка, т.к. незащищенный секс был дней за 5 до О.
Мил, как вас так угораздило? А Дима с кем сейчас?
Оля, мы вроде не поздравляли еще тебя с дочкой! Поздравляем! Растите большие и здоровенькие!
А еще нам с садика позвонили, говорят приходите, у нас недалеко новый открылся. Я сначала хотела, а теперь боюсь, вдруг бацилы начнет таскать, а я сама в детстве ни ветрянкой ни краснухой не болела. Так что пойдем наверное весной только.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 15:03
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олечка, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
Наташа, нас выписали вчера. Но через месяц на плановое дообследование опять положат. Выписали и еще с диагнозами, анемия и гипоплазия тимуса. Это сниженный иммунитет значит ((((
Дима это время с папой был. Нам больше не на кого оставить было.
А у тебя Илья в сад еще сам не просится???
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 02:24
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
А у тебя Илья в сад еще сам не просится???
просится, когда детей гуляющих в саду видит, но мне кажется, он не до конца осознает что такое сад.
Поздравляю вас с выпиской! Самое плохое - когда дети болеют. Здоровья вам!
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 10:05
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Наташа!!!
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 14:42
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Милка, бедняжечки! дай Бог перерастет и все образуется!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 13:13
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оля, спасибо, тебя тоже поздравляю! Эх, жаль не в одну болталку попали. Как Ванюшка поживает?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 13:38
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, поздравляю!!!!!! Вам тоже дочурку желаю как Ванюша? Уже поди с папой на тренировки ходит??
Наташа, как твоя пузяшечка? Как самочувствие? Токсикоз прошел уже??

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Милка, бедняжечки! дай Бог перерастет и все образуется!
Спасибо! Я тоже на это надеюсь ) у меня за Диму сейчас больше переживаний, бес конца в болячках ( в сад максимум две недели ходит....
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 23:48
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наташ, жаль((( переходи к нам, первая отстреляешься)))
Ваня слава Богу, болеет часто - сад. Неделю ходим, три болем))) Но не сильно серьезно, кашляет в основном.

Людок,спасибо!как твои озорники, дают джазу?))
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 08:51
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Наташа, как твоя пузяшечка? Как самочувствие? Токсикоз прошел уже??
да сплю все время, мутит периодически, хорошо, что хоть к белому другу не бегаю. А в целом пока все хорошо.

Добавлено через 1 минуту

Оля, буду тогда на два фронта и к нам и к вам)))) Шансы у нас стать августяшкой как и у тебя июляшкой есть все)))))
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 12:54
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.