Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2013, 16:34
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Опять же повторюсь с предыдущей темы... а какие за это время проводились методы лечение заболевания?
В целом, если медикаментозное лечение не возымело силу, почему не было применено оперативное лечение? К примеру, хорошо зарекомендовавшая себя лапароскопия.
Проблемы-то могут быть в первую очередь с вынашиванием...
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 08:00
Барса
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Барса на пути к лучшему
По умолчанию

Могу еще добавить, что в детстве переболела токсоплазмозом, что тоже сказывается на невынашивании.)
Какие? Месячные утрожестаном вызывали. Насчет всего остального у врачей всегда - "беременей", как ни странно. Что будет, то будет.
Меня больше интересует, у кого удалось подлечить поликистоз контрацептивами? ("фемостены" разные я боюсь, так как даже сейчас не ем после обеда, чтобы не набирать вес от Ярины).
Если в течении года после свадьбы не забеременею, то пойду под нож. Эх.
Барса вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 01:16
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Конечно всякое бывает. но мое мнение что ОК при СПКЛЯ противопоказаны....яичники и так не работают а их еще отключают с помощью ОК...после чего они не могут включиься...и еще где-то прочла статью и там врач говорил. что если вы хотите Б, то почему вы при этом принимаете противозачаточные...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 08:33
Барса
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Барса на пути к лучшему
По умолчанию

Все ведь понятно, чтобы хоть на какое-то время цикл нормализовался и хоть одна яйцеклетка выросла нормально. По крайней мере, после 2 месяцев ОК у меня до января месяки были каждые 33 дня. Для меня регулярность это ПРОСТО офигенно.
Если есть способ, можно его проверить.
Барса вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 11:55
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я при СПКЯ принимала ОК какое-то время, 3 месяца кажется, но и действия их хватило ровно на 3 месяца, т.е. в течение 3 мес после отмены у меня была О и все гормоны были в норме. Правда Б не случилось, помогла только лапара
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 15:32
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барса Посмотреть сообщение
Все ведь понятно, чтобы хоть на какое-то время цикл нормализовался и хоть одна яйцеклетка выросла нормально. По крайней мере, после 2 месяцев ОК у меня до января месяки были каждые 33 дня. Для меня регулярность это ПРОСТО офигенно.
Если есть способ, можно его проверить.
ну так раз вы все равно решили их принимать так и принимайте...желаю удачи!
я написала свое мнение...может у вас и СПКЛЯ то под вопросом, у меня О не было ни на чем, тут есть девочки которые по 10 лет пытаются стать Б, а вы пишите боюсь фемостоны...боюсь растолстеть...а во ремя Б поправиться не боитесь???
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 16:05
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
ну так раз вы все равно решили их принимать так и принимайте...желаю удачи!
я написала свое мнение...может у вас и СПКЛЯ то под вопросом, у меня О не было ни на чем, тут есть девочки которые по 10 лет пытаются стать Б, а вы пишите боюсь фемостоны...боюсь растолстеть...а во ремя Б поправиться не боитесь???
Мне кажется, что ты немного категорична по поводу ОК по крайней мере. Я вот тоже особо не понимаю целисообразности их приема при планировании, но мне они реально помогли в том плане, что они мне дали 3 месяца передышки от вечного загона по поводу отсутствия Б.
А вот на стимуляции О у меня не было(
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 17:35
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

natallial, да нет не категарична я, я действительно не верю в ОК, всякое бывает, чудеса случаются)))
просто кому то Б легко дается и они говорят о том что это буду принмать а это не буду принмать, боюсь прыщей, боюсь потолстеть и т.д. а кто-то через все круги ада проходит и после гиперы деток теряет и вреанимации лежит и снова и снова идет на все лиж бы получить лялю..


А вы второго не планируете??? цикл сейчас у тебя есть???
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 07:06
Барса
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Барса на пути к лучшему
По умолчанию

Жрать меньше надо, а не "за двоих". Не существует никакого за двоих. Я даже сейчас не ем после 15-00 от того, что пью гормоны.) Так как я очень склонная к полноте, не жрать для меня привычно, девушки.
Поликистоз, к сожалению поставили еще в 17 лет.

ЛЕГКО? Я всю жизнь сколько веду половую жизнь не предохраняюсь. И что? Легко забеременела чтоли? Не пойму, почему вы так озлоблены на весь мир.

Мне кажется, что если хочешь, чтобы к тебе пришел ребенок, то нужно быть не озлобленной, а предоставить ребенку комфортные условия. У некоторых и болезни не причем.)))
Барса вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 08:23
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
natallial, да нет не категарична я, я действительно не верю в ОК, всякое бывает, чудеса случаются)))
просто кому то Б легко дается и они говорят о том что это буду принмать а это не буду принмать, боюсь прыщей, боюсь потолстеть и т.д. а кто-то через все круги ада проходит и после гиперы деток теряет и вреанимации лежит и снова и снова идет на все лиж бы получить лялю..


А вы второго не планируете??? цикл сейчас у тебя есть???
Поняла о чем ты. Я сама была готова черта лысого съесть, лишь бы у меня был малыш!

Пока не планируем. Я сначала хотела, да и Г моя сказала, что несмотря на КС, мне надо придти к ней в марте и начинать беременеть, если все же хочу второго ребенка. Иначе потом снова могут начаться проблемы. А пока цикл есть, и судя по ощущениям (ярко выраженным) О тоже. Но думаю, что скоро все это может закончится, т.к. вес снова попер вверх и начали волосы расти, где им не положено(((

Цитата:
Сообщение от Барса Посмотреть сообщение
Жрать меньше надо, а не "за двоих". Не существует никакого за двоих. Я даже сейчас не ем после 15-00 от того, что пью гормоны.) Так как я очень склонная к полноте, не жрать для меня привычно, девушки.
Поликистоз, к сожалению поставили еще в 17 лет.

ЛЕГКО? Я всю жизнь сколько веду половую жизнь не предохраняюсь. И что? Легко забеременела чтоли? Не пойму, почему вы так озлоблены на весь мир.

Мне кажется, что если хочешь, чтобы к тебе пришел ребенок, то нужно быть не озлобленной, а предоставить ребенку комфортные условия. У некоторых и болезни не причем.)))
ну-ну
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 10:03
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
да нет не категарична я, я действительно не верю в ОК, всякое бывает, чудеса случаются)))
просто кому то Б легко дается и они говорят о том что это буду принмать а это не буду принмать, боюсь прыщей, боюсь потолстеть и т.д. а кто-то через все круги ада проходит и после гиперы деток теряет и вреанимации лежит и снова и снова идет на все лиж бы получить лялю..
+1
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 10:29
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барса Посмотреть сообщение
Жрать меньше надо, а не "за двоих". Не существует никакого за двоих. Я даже сейчас не ем после 15-00 от того, что пью гормоны.) Так как я очень склонная к полноте, не жрать для меня привычно, девушки.
Поликистоз, к сожалению поставили еще в 17 лет.

ЛЕГКО? Я всю жизнь сколько веду половую жизнь не предохраняюсь. И что? Легко забеременела чтоли? Не пойму, почему вы так озлоблены на весь мир.

Мне кажется, что если хочешь, чтобы к тебе пришел ребенок, то нужно быть не озлобленной, а предоставить ребенку комфортные условия. У некоторых и болезни не причем.)))
в нашем случае люди поправляются от того что организм неправильно работает (и опять же таки не все, есть девушки с подтвержденным диагнозом спкя с нормальным индексом веса). Глупо просто так себя морить голодом. Можно и нужно есть, но с умом! Сколько я изучала наш диагноз знаю что нужно исключить все то что нельзя при сахарном диабете, увеличить физические нагрузки. И возможно вам не придется просто не есть после 15:00. Испокон веков идет завтрак, обед и ужин. Во всех профилакториях, оздоровительных центрах есть полноценные завтрак, обед, ужин, не думаю что в таких местах будут неправильно кормить. Вопрос только какие они будут?! И во сколько часов последний прием пищи перед сном. А таким способом как вы, поесть последний раз в 3 часа дня и всё на этом. Можно только заработать язву желудка.
Так же вы писали про Ок. Я тоже не верю в их чудо св-ва. И у меня тоже стоит диагноз спкя с 17 лет. Я не ярая противница ок, в некоторых случаях они нужны, помогают. Но излечится ими невозможно! В лучшем случае они могут дать только временный эффект. Если рассчитывать на ребаунд эффект с нашим диагнозом и пропить ок, они должны быть тщательно подобраны после сдачи гормонов. И то вряд ли восстановится О, чаще требуется последующая ее стимуляция.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 10:33
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*LiLi, +1
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 11:32
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барса Посмотреть сообщение
Жрать меньше надо, а не "за двоих". Не существует никакого за двоих. Я даже сейчас не ем после 15-00 от того, что пью гормоны.) Так как я очень склонная к полноте, не жрать для меня привычно, девушки.
Поликистоз, к сожалению поставили еще в 17 лет.

ЛЕГКО? Я всю жизнь сколько веду половую жизнь не предохраняюсь. И что? Легко забеременела чтоли? Не пойму, почему вы так озлоблены на весь мир.

Мне кажется, что если хочешь, чтобы к тебе пришел ребенок, то нужно быть не озлобленной, а предоставить ребенку комфортные условия. У некоторых и болезни не причем.)))
ну где вы увидели озлобленность???? перечитайте еще раз мои посты...я задала логичный вопрос, если вы боитесь поправиться от фемостона, то вы не боитесь поправиться во время Б??? ведь во время Б мнгие поправляются и потом многие не могут сбросить вес... я вам искренне пожелала удачи и ничего не писала про тосколько вы кушаете, это вообще не мое дело...
из ваших постов я сделала вывод, что вы планируете малыша, но не готовы идти на жертвы, не потому что вы плохая а потому что вы пока еще не поняли на сколько он вам нужен...
правильно вы пишите что обязательно должен быть положительный настрой!!!
но вы же взрослый человек поймите что не все с вами будут сюсюкаться и у людей бывает мнение отличающееся от вашего и в этом нет ничего плохого, не надо так нервничать
Лиля все правильно написала, не дело это не кушать после 3-х
Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Поняла о чем ты. Я сама была готова черта лысого съесть, лишь бы у меня был малыш!

Пока не планируем. Я сначала хотела, да и Г моя сказала, что несмотря на КС, мне надо придти к ней в марте и начинать беременеть, если все же хочу второго ребенка. Иначе потом снова могут начаться проблемы. А пока цикл есть, и судя по ощущениям (ярко выраженным) О тоже. Но думаю, что скоро все это может закончится, т.к. вес снова попер вверх и начали волосы расти, где им не положено(((



ну-ну
Как здорово что есть цикл надеюсь он так и сохранится
я вот тоже надеялась что после родов у меня цикл восстановиться..но нет...хотя гормоны в норме были...
вобщем снова надо на узи топать, мы с июня планируем ...пока не выходит, в мае наверное к врачу пойду сдаваться
а у вас получается декабренок???
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 11:43
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Матрёшкка, я была на УЗИ, как только месяки начались, у меня даже объем Я уменьшился...только вот не знаю, после лапары какие они были у меня...
Агась, декабренок)))
Скорейшего тебе запузачивания!
С даткой вас
А до Б у тебя как было?
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 12:12
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Матрёшкка, я была на УЗИ, как только месяки начались, у меня даже объем Я уменьшился...только вот не знаю, после лапары какие они были у меня...
Агась, декабренок)))
Скорейшего тебе запузачивания!
С даткой вас
А до Б у тебя как было?
до Б??? все грустно было....не знаю...я была постоянно на гормонах...без них цикла вообще не было.... и О не было вообще...чет ничего не помогало...вобщем единственный цикл без гормонов вызывающих уикл был перед Б, когда м я на все забила, устала и решила во что бы то ни стало дождаться своих М, и вот около 4-х месяце цикла не было и выяснилось что я Б О поздняя была на 60-80 ДЦ а до этого год по узи отслеживали и ни разу О нне было
а если честно я прям боюсь идти к врачу, опять все это проходить не хочу, сил нету постоянно надеятся и разочаровываться с мужем про ЭКО говорим, он тоже устал столько лет со мной мотаться...да и времени с малышом сейчас нету столько, не с кем мне ее оставлять, нам совершенно никто не помогает, бабушкам она не нужна...
Спасибо
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 12:17
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
до Б??? все грустно было....не знаю...я была постоянно на гормонах...без них цикла вообще не было.... и О не было вообще...чет ничего не помогало...вобщем единственный цикл без гормонов вызывающих уикл был перед Б, когда м я на все забила, устала и решила во что бы то ни стало дождаться своих М, и вот около 4-х месяце цикла не было и выяснилось что я Б О поздняя была на 60-80 ДЦ а до этого год по узи отслеживали и ни разу О нне было
а если честно я прям боюсь идти к врачу, опять все это проходить не хочу, сил нету постоянно надеятся и разочаровываться с мужем про ЭКО говорим, он тоже устал столько лет со мной мотаться...да и времени с малышом сейчас нету столько, не с кем мне ее оставлять, нам совершенно никто не помогает, бабушкам она не нужна...
Спасибо
так знакомо...так а причина всего этого в чем?
Я так поняла тебе СПКЯ ставили, но странно, если ты говоришь, что гормоны нормальные и вес у тебя нормальный
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 12:30
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
так знакомо...так а причина всего этого в чем?
Я так поняла тебе СПКЯ ставили, но странно, если ты говоришь, что гормоны нормальные и вес у тебя нормальный
не гомоны то у меня не нормальные....тестостерон высокий...а веса недостаток.....яичники просто не работают и включиь не получаелось... а гармоны прсле родо как с ГВ завязала в норме были а цикла все равно не было, как буд-то спал организм и по узи просто спит и все...ну это в июне было, а сейчас я конечно уже не знаю, наверное снова гормошки пляшут
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 12:33
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
не гомоны то у меня не нормальные....тестостерон высокий...а веса недостаток.....яичники просто не работают и включиь не получаелось... а гармоны прсле родо как с ГВ завязала в норме были а цикла все равно не было, как буд-то спал организм и по узи просто спит и все...ну это в июне было, а сейчас я конечно уже не знаю, наверное снова гормошки пляшут
и у меня тестостерон был высокий, и дгас и гспг((( сейчас не знаю, Г сказала пока ГВ нет смысла сдавать гормоны, только веса у меня избыток
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 17:10
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет! Принимайте в свои ряды. Врач ставит СПКЯ! Срок бесплодия 5 лет, 6 раз была стимуляция , О была, но результата нет.Ходила к новому врачу после всех неудачных стимуляций.. Во-первых мы лечим мужа,т.к у него аглютинация сильная и был простатит. Ну и я сдала гормоны( они в норме) и узи на 20 ДЦ, овуляции у меня в этот цикл после стимуляции своей нет, на узи как всегда написали мультифолликулярные яичники. Пришла к врачу она говорит, что смысла стимулироваться нет и что нужно делать резекцию яичников...но вот я что-то начиталась в интернете .. и стало страшно... Как думаете есть ли смысл в этом?Что вообще делать не знаю
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.