Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2015, 19:17
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Моя тут выдала: "Я тебе не зайчик и не солнышко. Я тебе - дочь!"

Стала о себе говорить в третьем лице и называть ребенок. "Так, родители, выключайте свет, ребенок будет спать!", "Ребенок хочет ужинать!", "Ребенок пошел смотреть мультики". Наверное, из сада принесла, больше неоткуда.

Я что-то уронила, Саша так снисходительно: "Ой, мама, растяпушка ты растяпушка..."
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 01:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение

Алиса недавно: мам,а помнишь,когда я была маленькая,вы с папой не могли определиться,кто из вас беременный?????

бабушка варит кетчуп,Алиса крутится рядом и таким тоном язвительным: "ты все еще уверенна,что точно умеешь его готовить???"

сегодня сели завтракать,муж вчера купил плавленный сыр кусочками(детям его раньше никогда не давали),Алиса внимательно его осмотрела и говорит "мам,а мы точно это будем потом любить,или лучше уже сейчас не начинать?"

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Я что-то уронила, Саша так снисходительно: "Ой, мама, растяпушка ты растяпушка..."
мне старшая тоже нечто подобное недавно выдала
типа эх, мама, растяпа ты нескладная
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 11:39
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

У нас есть соседская девчонка, ее мама не очень корректно подбирает слова при детях, вернее - не подбирает слов вообще, говорит как есть... Сын играет с Машей постоянно. И стал спрашивать что это за слова говорит т.Оля, можно ли их говорить и тому подобное.
Я сыну объясняю, что эти слова нельзя говорить. т.Олю не окму отшлепать ремнем за такие плохие слова, вот она их и говорит. Сын спросил - а папа наш может ее отшлепать?!
Я не особо предала значению моему ответу на это вопрос и сказала, что он сейчас на работе, а т. Оля скоро уйдет домой.
На этом история не закончилась.
Вечером сын услышал как т.Оля громко общается не контролируя свою речь на все улицу рядом с нашими воротами. у нас дом на две семьи и есть свой дворик. Муж был во дворе. И сын за доли секунды достал ремень из брюк папы дома и пулей вернулся на улицу. Вручает папе ремень со требовательными словами "Мама сказала отшлепать т.Олю"!
Муж не зная моего утреннего разговора с сыном был в шоке, т.Оля обалдела....
когда все прояснилось - смеялись долго
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 19:26
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Mama dvoih detej, представляю изумление папы.

У нас сегодня за ужином было много шума и разговоров,сначала попросила меньше говорить,больше кушать. Не помогло. Рассердившись я прикрикнула,чтоб закрыли рот и молча ели,на что мне Ваня выдаёт
-не понимаю!
-чего ты не понимаешь?спрашиваю
-не понимаю,как я должен с закрытым ртом есть?
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 02:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

младшая сегодня:
-мам, я хочу в магазииин...в "дочки-матери" (судя по всему в "дочки-сыночки")
-зачем?
-за игрушкой
-а не жирненько ли? вчера у папы выпросили по маленькой кукле (папа не может им отказать никогда)
-ну пожалуйстаааа
-денюшек нет
- У ПАПЫ! НЕТ! ДЕНЕЕЕЕЕГ??????????????? НУ ВОТ! ПУСТЬ ЗАРАБОТАЕТ!!!

вот так
ибо нефик
чего без толку на работу ходишь, а денег на игрушки нет?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 04:24
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

freken, правильноче за так на работу то ходит
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 12:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

младшая подошла
говорит
-Маааам, я таааак не хочу становиться бабушкой
-В смысле бабушкой?
-ну я же вырасту...и мои дети вырастут.....и тогда я стану бабушкой!
-Дочь, ну до этого далекооооо.. Сначала ты пойдешь в школу, у тебя будет много друзей, детство - самое классное время, ты будешь учиться, у тебя будут друзья, вы будете вместе играть-гулять, ты будешь расти, потом закончишь школу
Старшая: - Пойдешь в институт!
()
-даа, пойдешь в институт, выучишься какой-нибудь профессии, потом будешь работать
встретишь человека хорошего, вы полюбите друг друга, сильно сильно! поженитесь у вас появятся детки..а покааааа они вырастут... пока они своих деток родят...
тогда ты и станешь бабушкой. .. это долго еще
Катя:
-Это не долго... но я поняла! чтобы не стать бабушкой надо не ходить в школу

вот такая простая логика у ребенка
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 12:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
-Это не долго... но я поняла! чтобы не стать бабушкой надо не ходить в школу
точно точно школа - "корень всего зла")))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
-зачем?
-за игрушкой
-а не жирненько ли? вчера у папы выпросили по маленькой кукле (папа не может им отказать никогда)
-ну пожалуйстаааа
-денюшек нет
- У ПАПЫ! НЕТ! ДЕНЕЕЕЕЕГ??????????????? НУ ВОТ! ПУСТЬ ЗАРАБОТАЕТ!!!
такой разговор у нас ежедневно..папа ежедневно совершает эту ошибку и покупает..покупает. А потом все удивляются "наглости" Егора
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 20:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Давненько уже не заглядывала.
Посмеялась от души
Цитата:
но я поняла! чтобы не стать бабушкой надо не ходить в школу
Нравиться мне их логика
Цитата:
-не понимаю,как я должен с закрытым ртом есть?
Действительно...что такое попросила
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 20:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
но я поняла! чтобы не стать бабушкой надо не ходить в школу
приняла решение
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 23:02
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Улыбналась перед сном)))
Младшая на днях в магазине, бегает за старшей со словами "мудай", все в изумлении какого такого муд.ка пытается поймать.
А она всего лишь просила поцеловать сестру )))

Добавлено через 2 минуты

Вечером едем в машине, говорим о том что утром нужно отвезти её в сервис.
Кира- зачем туда ехать?
Муж - ну, сломалась, бензин течёт, вот поеду на работу, вдруг взорвётся.
Кира - мама, вот взорвётся папа и что? Придётся нам тогда нового папу себе найти, кто нас возить то будет, дедушка что ли )))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 10:29
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Сидим в машине, папа вышел, Сашка ноет. Я спрашиваю что случилось.
- Папа сказал, что я хочу ремняяя....
- А почему он так сказал?
- Да папа все время какие-то глупости говорит....
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 19:01
loskrichka
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Е-бург, Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
loskrichka на пути к лучшему
По умолчанию

Как-то к Саше на каком-то празднике придарили куклу. Она тогда маленькая была и только только постигала азы этикета. Так вот, дарят ей эту куклу а я спрашиваю: "Что нужно сказать?". Она очень смутилась пытаясь вспомнить что же надо говорить и тихонько, с сумбуром выдала: "Спасибо и за это?".
loskrichka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 19:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

сегодня сидят мои раскрашивают витражные картинки
я взяла краску и начала втихоря младшей помогать))
- Мам я сама!
- да ладно)) дай мне тоже попробовать я когда маленькая была, таких штук не было
- НЕ БЫЛООООООООО?
- неа...это только вот недавно для детей придумали
- ооооооо...Это Путин придумал, да?

freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 20:05
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

И смех, и грех )))


Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2015, 19:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

через год - то призрак семьи
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2015, 20:00
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

freken,
мама одна без папы и жизнью покривленная
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2016, 16:33
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вчера в саду были колядки. Баба яга давала детям метлу и тому у кого метла нужно было рассказать стих, спеть песенку или станцевать чего. Все дети рассказывали стихи с новогоднего утренника, благо ещё помнили. Дошла очередь до Коли и он выдал (маршируя и одновременно пританцовывая): "И на рассвете вперёд уходит рота солдат, уходит, чтоб победить...." Зрители (воспитатели, заведующая, психолог и прочие работники сада) лежали от смеха. После мероприятия только про Колю и говорили))))
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2016, 01:11
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Вчера в саду были колядки. Баба яга давала детям метлу и тому у кого метла нужно было рассказать стих, спеть песенку или станцевать чего. Все дети рассказывали стихи с новогоднего утренника, благо ещё помнили. Дошла очередь до Коли и он выдал (маршируя и одновременно пританцовывая): "И на рассвете вперёд уходит рота солдат, уходит, чтоб победить...." Зрители (воспитатели, заведующая, психолог и прочие работники сада) лежали от смеха. После мероприятия только про Колю и говорили))))
забавно))

Арина тут выдала на длинных выходных, когда папу на работу вызвали:
"Скажи шефу, чтоб больше тебя на работу не выпрашивал. И вообще, он у тебя что глупый что ли, сейчас же выходные, никто не работает".
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2016, 10:44
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Моя сейчас ветрянится, ей не нравится ходить в зеленых пятнах. Ходит кругами по кухне, руки к голове приложила - типа напряженно думает. "Не хочу больше зеленки, что же делать, что же делать? Коктейль выпила, конфеты съела, что же еще придумать?"
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.