Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2011, 17:15
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

ой как завидую)) я б тоже смоталась щас к морю))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 00:50
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я летала на сроке 4-5 недель от месячных в Испанию 3 часа.
Полет прошел нормально, но я сама по себе боюсь летать, все равно переживала, да и в аэропорту просидели туда 12 часво, обратно 6 часов. Накопилась усталость, голод, как же хотелось спать...

А в самой испании нормально, легкий токсикозик был, но я все равно поела там от души. И на экскурсии ездили на автобусе.

А вот сейчас планируем Б и отпуск летом где-нить на море... Вот сейчас переживаю: и Б откладывать не хочется, и отпуск тоже...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 16:35
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

Exclamation

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Я летала на сроке 4-5 недель от месячных в Испанию 3 часа.
Полет прошел нормально, но я сама по себе боюсь летать, все равно переживала, да и в аэропорту просидели туда 12 часво, обратно 6 часов. Накопилась усталость, голод, как же хотелось спать...

А в самой испании нормально, легкий токсикозик был, но я все равно поела там от души. И на экскурсии ездили на автобусе.

А вот сейчас планируем Б и отпуск летом где-нить на море... Вот сейчас переживаю: и Б откладывать не хочется, и отпуск тоже...
Мне кажется, что тяжело это давление при взлете. У меня и не Б всегда в животе было больно, я еще думала, как Б летают. Можт это только у меня так.
А так вся эта мотовня в аэропортах, если куда на моря, еще и задерживают все время, тяжело.
А вообще конечно, мне оч хотелось бы с пузиком на море, мне кажется это чрезвычайно полезно...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 09:41
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

я очень хочу на море, но я трусиха та еще
лучше потерплю и потом уже поедем всей семьей - с мужем и малышом
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 19:11
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
я очень хочу на море, но я трусиха та еще
лучше потерплю и потом уже поедем всей семьей - с мужем и малышом
ой я тоже боюсь! и темболее куда мы хотим это лететь 8 часов (тайланд)
вот думаем с мужем)) лететь не лететь!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 08:39
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
ой я тоже боюсь! и темболее куда мы хотим это лететь 8 часов (тайланд)
вот думаем с мужем)) лететь не лететь!
Я вообще летать люблю, не скажу, что очень боюсь. Но в последний раз в Египет почти 4 часа меня что–то так вымотали, а мои знакомые еще в тот момент на Кубу собирались – а туда лететь по–моему 12 часов
Я еще подумала, блин, сдуреешь столько в самолете сидеть)))
Хотя в боинге большом конечно ощущения не такие противные, как в аэробусе, но все равно...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 14:12
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Я вообще летать люблю, не скажу, что очень боюсь. Но в последний раз в Египет почти 4 часа меня что–то так вымотали, а мои знакомые еще в тот момент на Кубу собирались – а туда лететь по–моему 12 часов
Я еще подумала, блин, сдуреешь столько в самолете сидеть)))
Хотя в боинге большом конечно ощущения не такие противные, как в аэробусе, но все равно...
меня уже 2 часа в самолете както не по себе=)))а тут еще в положении!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 15:41
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчонки.Я летала на 22неделе.4часа и то еле высидела.А хотели перед этим в Тайланд лететь.Думаю Слава Богу не полетела)

А так,отдых очень хорошо с пузиком.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 15:43
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
ой я тоже боюсь! и темболее куда мы хотим это лететь 8 часов (тайланд)
вот думаем с мужем)) лететь не лететь!
Зая Забудь!
Лучше уж в Египет или Израиль.
Плюс бывают задержки.Настя лежатала в Тай,так у них задержка была,плюс летели 9часов,она грит заиплась.А тут ещё беременной.
И не забываем,что ещё регистрация итд т.е. 2часа в аэропорту,потом полет,потом ещё 1-2 в аэропорту.
Лучше лететь недалеко
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 18:51
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про кабину пилотов скорей всего наврали, но тем не менее:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Повезло женщине, акушерки не часто попадаются на борту....
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 17:51
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я бы не решилась лететь или даже ехать далеко от дома беременной... наверное потому, что у меня в первом триместре была длительная угроза выкидыша, и я 4 раза вызывала скорую... я с тех пор даже вещи для больницы далеко не убираю, мало ли чего, хотя угрозы уже давно нет, напротив, по узи сейчас всё идеально и никакие отслоения не грозят
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 07:58
Машик
Мама-чайник
 
Аватар для Машик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Машик на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже хочу в Египет смотаться, но как-то страшновато, что если что, даже врачей толком не найдешь..... и Г мой не советует.... Перестраховывается и ответственность на себя брать не хочет...... А так хочется, просто сил нет..... не знаю, че делать??????
Машик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 09:33
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

неее я бы тоже побоялась куда либо лететь , вот на рыбалку с мужем на сроке 9месяцев я моталась муж смеялся подумаешь в роддом с удочкой ,
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 11:53
Машик
Мама-чайник
 
Аватар для Машик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Машик на пути к лучшему
По умолчанию

ОГО!!! Да ты герой))))))))) Ну мож и меня хотя - бы на рыбалку будут брать
Машик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 12:19
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

муж просто самолётов боится как огня он вообще высоту не любит так что мы всё на машине или поездом
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 11:29
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я летала во втором триместре. Полет всего 2 или 3 часа - устать не успела. Н каких перепадов погоды не было, т.к.мы зимой в Швецию полетели. Отлично провели время! Единственное я спать хотела раньше других. А так уже не тошнило, спина еще не отваливалась ))) самый хороший период для поездок.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 20:33
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

так хочется на море.........но страшно ....мы вот с мужем думаем, мож на машине поехать.....вроде не так вредно...
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 11:18
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

про такие страны как Тайланд девчат даже и не думайте, я в обычном не беременном состоянии очень устала от перелета, а тут Б быть
Мне кажется самое оптимальное если угрозы нет или недалеко лететь 2-3 часа, или поезд. На машине я ездила на 5 месяце ( ехали 1150 км), тяжеловато, но зато устал остановился, я всю дорогу почти проспала))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 12:17
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я когда у врача спрашивала насчёт отпуска (я как раз перед ним заБ), мне категорически сказали - НЕТ! Во-первых смена обстановки - стресс, во-вторых загорать особо нельзя, и пока доедешь вся растрясёшься...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 12:23
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы в 12 недель под Сочи отдыхать ездили
тогда было лето 2010 года, жара, смог, мы еще и от этого всего бежали
заграница даже не рассматривалась по причине мед.помощи
а тут хоть полис есть, всегда скорую вызвать можно, что нам однажды и пришлось сделать((((
зато токс меня отпустил, я есть хоть начала))))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.