Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2012, 22:35
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я когда у врача спрашивала насчёт отпуска (я как раз перед ним заБ), мне категорически сказали - НЕТ! Во-первых смена обстановки - стресс, во-вторых загорать особо нельзя, и пока доедешь вся растрясёшься...
согласна, я за всю беременность столько раз поменяла мнений насчет отдыха! сначала что самолет это категорически нет, потом поняла что поезд это еще хуже!а там, смена климата и тд , ты правильно подметила, это страшно!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 22:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
согласна, я за всю беременность столько раз поменяла мнений насчет отдыха! сначала что самолет это категорически нет, потом поняла что поезд это еще хуже!а там, смена климата и тд , ты правильно подметила, это страшно!
Просто у меня например Б долгожданная была, и отпуск не раз в жизни даётся. Зачем сейчас рисковать и нервничать - прокатит-не прокатит. Если на следующий год или максимум через год можно будет съездить? Ну похожу я белая один раз в жизни.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 23:32
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Просто у меня например Б долгожданная была, и отпуск не раз в жизни даётся. Зачем сейчас рисковать и нервничать - прокатит-не прокатит. Если на следующий год или максимум через год можно будет съездить? Ну похожу я белая один раз в жизни.
хехе и неговори, я к белому цвету коже непривыкла=)
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 08:45
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

я вот тоже очень боялась что с малышиком может что-н случиться, а съездили с мужем в Анапу на машине - два с лишним дня в пути - и очень даже ничего!!!!Малышик там только спокойнее стал!!
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 13:18
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

у меня сегодня тестик показал //, а во вторник улетаем в Тунис. Немного волнуюсь.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 11:18
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Расскажу не совсем про отпуск - мне это понятие не знакомо Но с того момента, как я узнала о беременности по настоящий момент (нам 16 неделек) мы побывали в трех командировках: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск. Чувствуем себя превосходно, уже шевелюшки начались Думаю, если проходит без осложнений даже нужно выезжать и менять обстановку, тем более на отдых
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2012, 18:28
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы в 6 неделек путешествовали на самолете, обратно нам 8 было, все хорошо прошло, теперь после 20й недельки планируем полететь на отдых и не боимся) Думаю, что отдых на море только на пользу будет
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2012, 23:42
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
а мы в 6 неделек путешествовали на самолете, обратно нам 8 было, все хорошо прошло, теперь после 20й недельки планируем полететь на отдых и не боимся) Думаю, что отдых на море только на пользу будет
Молодцы)) У нас получилось, что улетали в 4, а вернемся в 6 неделек. Потом полеты никакие не планируем, только если на машине.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 12:00
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очередная история о родах на борту:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 13:57
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А меня пугают, что в Москву нельзя...(часа 3-4 ехать), вроде не далеко, но Б страшно...У врача спросила - вроде разрешил...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 14:15
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А меня пугают, что в Москву нельзя...(часа 3-4 ехать), вроде не далеко, но Б страшно...У врача спросила - вроде разрешил...
да ну, едь там дорога у вас неплохая до Москвы, да и ехать недалеко...
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 14:26
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
да ну, едь там дорога у вас неплохая до Москвы, да и ехать недалеко...
Вот и я подумала, девчёнки в больнице напугали только...А я хотела одёжки беременной накупить...Да и просто развеяться...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 14:51
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я лететь через недельку-две собралась и лететь часов 13 кажется, надо у акушерки спросить
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 21:49
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
А я лететь через недельку-две собралась и лететь часов 13 кажется, надо у акушерки спросить
лететь-то вроде можно...Просто мы на машине - тряска, поэтому напугали.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 22:55
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем приветик... Я в русском слаба, у меня брат мужа контрольную принёс помогите разобраться... Обозначьте корень, графически объясните написание чередующейся гласной в корне отрасль, слагать, отрасти, загореть, касательная, растирать, запирать, отпереть, выберешь, вытертый, растирание... Помогите)))
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 12:47
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик... Я в русском слаба, у меня брат мужа контрольную принёс помогите разобраться... Обозначьте корень, графически объясните написание чередующейся гласной в корне отрасль, слагать, отрасти, загореть, касательная, растирать, запирать, отпереть, выберешь, вытертый, растирание... Помогите)))
Что это?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 14:51
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик... Я в русском слаба, у меня брат мужа контрольную принёс помогите разобраться... Обозначьте корень, графически объясните написание чередующейся гласной в корне отрасль, слагать, отрасти, загореть, касательная, растирать, запирать, отпереть, выберешь, вытертый, растирание... Помогите)))
отрасль - пока затрудняюсь, по-моему слово-исключение
слагать (чредующаяся гластная в корне лаг- лож-, перед г пишут а, перед ж пишут о)
отрасти (корень раст-, рос-: перед ст пишут а, перед с - о)
загореть (гор-, гар-:о пишут, если после корня нет суффикса а, например: загарать)
касательная (кос-, кас-: а пишут, если после корня есть суффикс а)
растирать (корень раст-, рос-: перед ст пишут а, перед с - о)
запирать (корень пер-, пир-: зависит от суффикса а)
отпереть (корень пер-, пир-: зависит от суффикса а)
выберешь (корень бер-, бир-: зависит от суффикса а)
вытертый, растирание (корень тер-, тир-: зависит от суффикса а)
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 15:28
Biatrik
Мама-чайник
 
Аватар для Biatrik
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Biatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А меня пугают, что в Москву нельзя...(часа 3-4 ехать), вроде не далеко, но Б страшно...У врача спросила - вроде разрешил...
У меня подружка примерно на этом сроке ездила в Питер(часов 10-12 ехать), все хорошо было.Главное позитивно настроиться и все будет впорядке
Biatrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 15:43
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biatrik Посмотреть сообщение
У меня подружка примерно на этом сроке ездила в Питер(часов 10-12 ехать), все хорошо было.Главное позитивно настроиться и все будет впорядке
Спасибо, я тоже так думаю!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 19:13
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня и без Б после поездки в Питер на машине М раньше начались и живот болел жутко...
А самолет - это вовсе небезопасно. Нужно понимать всю серьезность принимаемого решения... И что одним хорошо, другим может быть плохо..
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.