Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Квартирный вопрос


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2010, 10:17
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Ой,девочки,какая эта мука-съемные квартира! и не то что бы напрягает физически,я морально больше устаю,т.к. все время мысли о том что же будет завтра... куда с этими тюками и мебелью переезжать через какое то энное время...
я вот в Москве снимала лет 11 квартиры,наездилась-переездилась вдоволь,а сейчас с ребенком так не хочется этой суеты... но пока,ттт, живем уже почти год.Сделали ремонтик(привели кв в порядок) обставили,облагородили... и снимаем мы ее за 4500 +свет! это двушка.
Но это уже не в Москве?
Да, неплохо у вас вышло... У вас с правом выкупа?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 10:26
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Но это уже не в Москве?
Да, неплохо у вас вышло... У вас с правом выкупа?
Что ты?!!!!! за эти деньги в Москве только лестничная площадка в нашем распоряжении...мы вот все задумываемся об этом-что бы снимать с правом выкупа,но пока завис этот вопрос...
Это в Смоленской обл. 350 км от Москвы. Но нам и тут повезло,мы хоть и вложились,но снимаем еще дешево! такая же кв,без ремонта и частично с мебелью(это какой нибудь стол и кресло) тут стоит тыс 7-8!!!
А вообще планируем переезжать в Москву,когда отпуск закончится... даже представить себе не могу...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 10:28
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Ой,девочки,какая эта мука-съемные квартира! и не то что бы напрягает физически,я морально больше устаю,т.к. все время мысли о том что же будет завтра... куда с этими тюками и мебелью переезжать через какое то энное время...
я вот в Москве снимала лет 11 квартиры,наездилась-переездилась вдоволь,а сейчас с ребенком так не хочется этой суеты... но пока,ттт, живем уже почти год.Сделали ремонтик(привели кв в порядок) обставили,облагородили... и снимаем мы ее за 4500 +свет! это двушка.
Прелесть какая, двушка и так дешево
Мы вот тоже думаем, что надо бы расширяться, а то нам втроём в нашей однокомнатной уже становится тесновато, хочется для малышки свою комнатку
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 10:36
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Что ты?!!!!! за эти деньги в Москве только лестничная площадка в нашем распоряжении...мы вот все задумываемся об этом-что бы снимать с правом выкупа,но пока завис этот вопрос...
Это в Смоленской обл. 350 км от Москвы. Но нам и тут повезло,мы хоть и вложились,но снимаем еще дешево! такая же кв,без ремонта и частично с мебелью(это какой нибудь стол и кресло) тут стоит тыс 7-8!!!
А вообще планируем переезжать в Москву,когда отпуск закончится... даже представить себе не могу...
Ну вот у нас такие же цены. И от Москвы мы так же находимся Мы щас пока у мамы моей, на фиг надо, надо копить на свое..
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 10:40
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ну вот у нас такие же цены. И от Москвы мы так же находимся Мы щас пока у мамы моей, на фиг надо, надо копить на свое..
вот и мы копим надо мне на работу выходить! муж один зашивается...
Меня еще жаба такая душит когда я отдаю деньги за кв... ладно бы за выкуп,а то так...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 10:46
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
вот и мы копим надо мне на работу выходить! муж один зашивается...
Меня еще жаба такая душит когда я отдаю деньги за кв... ладно бы за выкуп,а то так...
ТАк вот!!! И мы поэтому к маме съехали...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 11:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Foxxy, ща в личку напишу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 11:35
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Foxxy, ща в личку напишу
Пасиб
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 12:04
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Foxxy, ща в личку напишу
а можно и мне?плз! надо тоже задумываться... хотя бы начать со сбора информации...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 12:20
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а можно и мне?плз! надо тоже задумываться... хотя бы начать со сбора информации...
Пральна, нах этот съем, это тяжело... С родителями тоже не айс... Тем более сейчас надо брать, сейчас, а потом еще и детям обеспечивать...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 18:02
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Мы снимаем уже 5 лет, с родителями не живем, да и они в другом городе. Но я даже на съемной все равно детей хочу!
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 22:43
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой девочки. Я уже 5 лет по съёмным таскаюсь.Сил уже нет. Так хочется свой домик. Сейчас снимаем двушку за 28 тыс. Каждый месяц такие деньги отдаёшь скрепя сердце просто....
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 15:03
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Живем на квартире уже 3 года, ежемесячно платим 17000 рублей. У нас двое детишек. Хочется свое жилье, но с нашими зарплатами это не реально.
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 15:25
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana32 Посмотреть сообщение
Живем на квартире уже 3 года, ежемесячно платим 17000 рублей. У нас двое детишек. Хочется свое жилье, но с нашими зарплатами это не реально.
ого! а какие же у вас тогда в Сочи зарплаты???
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 15:41
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да дороговато 17тыс!!! а комнат сколько?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 15:54
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ох девочки..я даже не представляю как можно жить в съемной квартире.
Мы в своей живем..и то денег не хватает.Хотя зарплата нормальная.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 16:24
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Ох девочки..я даже не представляю как можно жить в съемной квартире.
Мы в своей живем..и то денег не хватает.Хотя зарплата нормальная.
а так всегда! сначала в съемной живешь(выживаешь) думаешь,вот бы свою и денег сколько свободных будет!!! и вот своя кв,а денег больше не стало! У нас,правда,своей нет пока,эт я по знакомым сужу...
А вообще,думаю,ежели своя появится,то это по-любому в кредит или ипотека и опять безденежье вечное
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 16:48
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Да дороговато 17тыс!!! а комнат сколько?
Однокомнатная переделенная в двух.
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 16:51
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
sperm

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
ого! а какие же у вас тогда в Сочи зарплаты???
У нас из-за Олимпиады цены высокие на жилье, если покупать или снимать. Однокомнатную снимать меньше 15000 не найдете. Зарплаты разные, но однозначно меньше, чемв Москве.
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 16:58
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ужас,конечно,девочки как же всех понимаю!!! тем более когда детки появляются,вообще хочется свое собственное,обустраивать,обживать...эххх....
А сейчас честным путем и не заработать на жилье((( Но все равно рано или поздно оно у всех появится!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.