Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2011, 14:42
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
да ну, все равно ерунда это, мы же не сидим в туалете часами, это пару минут и все. И другие занятия занимают не много времени. А маленький карапуз занимает очень много времени, и старший по любому будет ревновать.
у нас наоборот было. Настя маленькая так спала и спала. и игралась с каруселькой и т.п. муж приглядывал и норм. спокойно и готовила и т.п., отом когда ползала тоже ей никто не нужен был, приглядывать только одним глазком чтоб никуда не залезла. когда ходить начала ей кроме ходить туда-сюда вообще ничего не интересно было. потом любила спокойные игры с посудой и т.п. а сейчас, после 2 лет ей столько времени уделяю, ужас просто, уставать стала очень, ей постоянно нужна мама, даже посуду помыть не могу, никогда бы раньше не подумала. так что у всех по разному.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 15:36
miSsti
Мама-чайник
 
Аватар для miSsti
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
miSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
и старший по любому будет ревновать.
Старший будет ревновать, когда бы не появился второй. Но если разница не большая, то они даже не будут помнить себя друг без друга

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
у нас наоборот было. Настя маленькая так спала и спала. и игралась с каруселькой и т.п. муж приглядывал и норм. спокойно и готовила и т.п., отом когда ползала тоже ей никто не нужен был, приглядывать только одним глазком чтоб никуда не залезла. когда ходить начала ей кроме ходить туда-сюда вообще ничего не интересно было. потом любила спокойные игры с посудой и т.п. а сейчас, после 2 лет ей столько времени уделяю, ужас просто, уставать стала очень, ей постоянно нужна мама, даже посуду помыть не могу, никогда бы раньше не подумала. так что у всех по разному.

Вот-вот! Все разные
miSsti вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 17:19
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
у нас наоборот было. Настя маленькая так спала и спала. и игралась с каруселькой и т.п. муж приглядывал и норм. спокойно и готовила и т.п., отом когда ползала тоже ей никто не нужен был, приглядывать только одним глазком чтоб никуда не залезла. когда ходить начала ей кроме ходить туда-сюда вообще ничего не интересно было. потом любила спокойные игры с посудой и т.п. а сейчас, после 2 лет ей столько времени уделяю, ужас просто, уставать стала очень, ей постоянно нужна мама, даже посуду помыть не могу, никогда бы раньше не подумала. так что у всех по разному.
но она же не всегда будет с вами дома
она в сад пойдет (наверно)
потом в школу уж точно
день получается свободен
а вечером с младшим может повозиться папа например
пока вы старшему уделите время

а вообще это уже тема "когда рожать второго"
и модераторы скоро начнут ругаться
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 19:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
но она же не всегда будет с вами дома
она в сад пойдет (наверно)
потом в школу уж точно
день получается свободен
а вечером с младшим может повозиться папа например
пока вы старшему уделите время

а вообще это уже тема "когда рожать второго"
и модераторы скоро начнут ругаться
да нет, я очень хочу второго. и не боюсь что времени на двоих деток не хватит. тут у меня другая проблема психологическая я писала 2-3 страницы назад. у меня ЗБ было вот в октябре. второй раз уже. и я теперь панически боюсь повторения и как итог боюсь беременеть. а малыша хочется
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 20:12
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
да нет, я очень хочу второго. и не боюсь что времени на двоих деток не хватит. тут у меня другая проблема психологическая я писала 2-3 страницы назад. у меня ЗБ было вот в октябре. второй раз уже. и я теперь панически боюсь повторения и как итог боюсь беременеть. а малыша хочется
печально как
может тогда взять тайм-аут на полгода?
а потом забыть обо всех неудачах и "с чистого листа"?
я уверена - все у вас получится!!!!
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 14:09
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Я вот тоже всегда хотела троих. Но родилась Ната И я уже на второго не знаю как решится
А когда Б ходила, то вообще и думала, и всем заявляла, что у нас будут погодки
Верно подмечено))) Я даже после Анрюшкиного рождения хотела, годика в 3 его планировать начать. Но теперь, когда начался этот страшный вреедный возраст от 2 до 3, я не знаю. хочу ли вообще детей еще. На данный момент нет. Я сдаюсь, сижу на новопассите.. Не подумайте, я не зверомама, я своего сына очень люблю и никогда не обижаю. Но вот как то так...Хочется жить втроем уже с подросшим ребенком. Отчасти это оттого что я сижу в декрете 3 год...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 00:31
Е.А.
Мама-теоретик
 
Аватар для Е.А.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: й-ола
Сообщений: 86
Вес репутации: 39
Е.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспорима
По умолчанию

ну вот подходит к концу моя беременность которую я в душе ждала и так боялась.думаю не всегда все в наших силах и наших действиях...видимо не нам решать когда должна наступить беременность.но все ж я рада что я вынашиваю мою крошечку...нам осталось пройти совсем ничего и скоро я смогу ее поцеловать!
Е.А. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 23:02
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я совсем не боюсь, наоборот даже мечтаем с мужем об этом.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 09:29
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я вот и хочу и боюсь одновременно...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 10:37
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я всё,начала бояться ещё одной беремнность.мне пока точно хватит.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 01:38
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
я всё,начала бояться ещё одной беремнность.мне пока точно хватит.
та же фигня
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 23:32
Конкордия
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Конкордия
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Конкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспорима
По умолчанию

Если предохраняться - ничего и не будет, чего ее бояться.
Конкордия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 13:18
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

к сожалению так не всегда бывает что люди предохранаются...
это вот легко так рассуждать предохраняйтесь и все ниче не будет... это понятно но с другой стороны и не у всех срабатывают методы предохранения.. они тоже осечку дают...

не занимайтесь сексом тогда точно не забеременеете.. тоже умный совет....

лично я очень хочу еще раз забеременнеть и родить тк у меня проблемы по женски и чем дольше я буд тянуть тем хуже будет я не уверена что у меня организм сможет лет через пять.. как пришли М в 3 месяца Денисовых я не предохраняюсь но забеременеть не могу все равно!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 21:52
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
к сожалению так не всегда бывает что люди предохранаются...
это вот легко так рассуждать предохраняйтесь и все ниче не будет... это понятно но с другой стороны и не у всех срабатывают методы предохранения.. они тоже осечку дают...
Что значит "легко говорить" - а что, разве есть варианты?..

Вот я лично, ну скажем, боюсь пожара - и поэтому проверяю плиту перед уходом из дома. Боюсь воров - закрываю дверь на замок. И да, воры все равно могут пробраться, но это уже судьба как говорится, но ты же не ходишь и не трясешься, что к тебе проберутся воры, если знаешь, что дверь закрыта на замок, а ключи у тебя в кармане, а не в замке торчат. И я совсем не хочу незапланированных беременностей - и поэтому предохраняюсь и сплю спокойно. Захотел ребенка - планируешь, не хочешь - предохраняешься, вот реально не пойму, ЧТО здесь сложного!?

И слово "предохраняюсь" - это не ППА/безопасные дни и "авось сегодня ну один разочек пронесет", это каждый раз и по правилам (презик надетый в самом конце - это тоже никакое вам не предохранение).
А то уже сто раз одно и тоже "ах, мы залетели, но мы предохранялись!!" - вот так басни идут в народ. А потом начинаешь раскручивать тему и всегда, вот всегда одно и тоже - либо ППА, либо презики, но в самом конце, либо "мы ВСЕГДА предохраняемся, только один раз был, что махнули, но всего раз!".
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 22:10
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Что значит "легко говорить" - а что, разве есть варианты?..
Они есть всегда

Пусть меня некоторые раскритикуют, но мы почти не предохраняемся и в то же время боимся Б У нас несколько ньюансов: презервативы мне натирают (пользуемся сейчас ими, но очень редко и чаще в конце), таблетки пока не пью т.к. кормлю еще (да, знаю есть таблетки которые можно при ГВ, но там все равно надо следить за весом и ростом ребенка, а с нашим недовесом (мы сейчас весим 9800) я с ума сойду, спираль мне нельзя). Вот и рискуем снова. Хотя до этого 5 лет не предохранялись (иногда презервативы и ППА в основном)...раз на раз не приходится.
Все мы взрослые и все решаем сами. А боятся многие. Я не хочу больше рожать, но и аборт делать тоже не хочу. Так что если вдруг...передо мной встанет очень тяжелый выбор и я очень этого боюсь. Глупо, но это так.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 22:38
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Они есть всегда

Пусть меня некоторые раскритикуют, но мы почти не предохраняемся и в то же время боимся Б У нас несколько ньюансов: презервативы мне натирают (пользуемся сейчас ими, но очень редко и чаще в конце), таблетки пока не пью т.к. кормлю еще (да, знаю есть таблетки которые можно при ГВ, но там все равно надо следить за весом и ростом ребенка, а с нашим недовесом (мы сейчас весим 9800) я с ума сойду, спираль мне нельзя). Вот и рискуем снова. Хотя до этого 5 лет не предохранялись (иногда презервативы и ППА в основном)...раз на раз не приходится.
Все мы взрослые и все решаем сами. А боятся многие. Я не хочу больше рожать, но и аборт делать тоже не хочу. Так что если вдруг...передо мной встанет очень тяжелый выбор и я очень этого боюсь. Глупо, но это так.
Вот я и поражаюсь, как взрослые люди ведут себя как маленькие, надеясь на "авось". Ну или просто - не так уж велика боязнь забеременеть, вот и все, где-то в подсознании сидит допускаемая мысль, что будут еще дети таким образом, ничего плохого в этом нет. А официально - "нет-нет, детей не хотим".

Просто, вот ИМХО, в жизни и так так много ситуаций, от которых ты не застрахован, где ты "боишься", ничего не можешь сделать/предугадать и т.д., что приписывать в эту кучу еще и те сферы, где есть простые решения элементарных вопросов - мне лично кажется неразумным усложнением собственной жизни.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 22:50
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

А как же случаи,когда женщины беременеют со спиралью или принимая таблетки?
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 22:59
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
А как же случаи,когда женщины беременеют со спиралью или принимая таблетки?
Таблетки, к сожалению, очень часто принимают неправильно, нет-нет, да пропуская одну/две/три в цикл - и опять пошла молва "я забеременела на таблетках". Ну и естессно таблетки надо подобрать с врачом, а не "подруге подошло, значит и мне должно".

Спирали - да, к сожалению, есть такое, я сама спираль себе боюсь ставить - то врастает, то еще что-то...

Короче, мое ИМХО - матчасть наше все, тогда и бояться будет нечего, т.к. будешь уверена, что сделала ВСЕ от тебя зависящее, все остальное - судьба и Божий промысел.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 23:28
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а еще ОК нельзя пить одновременно с некоторыми лекарствами. Например Новопассит, а молодые мама частенько хотят себе нервы успокоить. И вот пьют и то и другое, а тут бац...и пуз))))
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 01:36
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
а еще ОК нельзя пить одновременно с некоторыми лекарствами. Например Новопассит, а молодые мама частенько хотят себе нервы успокоить. И вот пьют и то и другое, а тут бац...и пуз))))
успокоительные отменяют действие ОК? че то сомнительно очень очень
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.