Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2011, 20:50
МарияР
Мама-теоретик
 
Аватар для МарияР
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 51
Вес репутации: 496
МарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от travushka Посмотреть сообщение
Привет Всем! У меня с месячными начались проблемы в 17 лет, которые закончились поликистозом яичников и продолжительным лечением от бесплодия. Чем только не лечили! После лапароскопии и с последующей стимуляцией клостилбегитом беременность наступила!
Сейчас моей дочурке Женеке 5 месяцев. Пройденное вспоминаю с содроганием, так что если у кого проблемы с циклом, советую не пускать на самотек, а лечиться, это все дело серьезное, запускать нельзя ни в коем случае! Желаю скорейшей беременности всем, кто так этого ждет!
Очень хороший совет, спасибо большое. Девочки, прислушайтесь опытного человека .
МарияР вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 21:15
Naiva
Мама-чайник
 
Аватар для Naiva
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: г. Бакал
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Naiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияР Посмотреть сообщение
Привет! Да, ты в скором времени должна , судя по твоей истории. Я тоже считаю, что любой цикл можно выровнять и ждать . А какой у тебя ДЦ, долго еще ждать О?
Привет! Да, если быть оптимистом, то получается скоро ! Проходила обследование (снимок турецкого седла, гормоны, узи, эндекринолог), никаких отклонений не нашли. Предпоследний гинеколог ставила в диагноз "атрезию фолликулов", еще "склерокистоз" подозревала, но он не подтвердился . Хотя я очень сомневаюсь в компетентности этого врача, слава Богу она уволилась. У меня сейчас 4 ДЦ из 25-ти. Но я так и не знаю есть ли у меня О или хотя бы доминирующий фолликул. Вот в этом цикле будем смотреть, искать . В любом случае, в следующем цикле будем пробовать , если нет О, придется стимулировать, или фолликулы растить, если все-таки "атрезия фолликулов" подтвердится. Очень надеюсь на лучшее .
Naiva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 21:20
МарияР
Мама-теоретик
 
Аватар для МарияР
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 51
Вес репутации: 496
МарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naiva Посмотреть сообщение
Привет! Да, если быть оптимистом, то получается скоро ! Проходила обследование (снимок турецкого седла, гормоны, узи, эндекринолог), никаких отклонений не нашли. Предпоследний гинеколог ставила в диагноз "атрезию фолликулов", еще "склерокистоз" подозревала, но он не подтвердился . Хотя я очень сомневаюсь в компетентности этого врача, слава Богу она уволилась. У меня сейчас 4 ДЦ из 25-ти. Но я так и не знаю есть ли у меня О или хотя бы доминирующий фолликул. Вот в этом цикле будем смотреть, искать . В любом случае, в следующем цикле будем пробовать , если нет О, придется стимулировать, или фолликулы растить, если все-таки "атрезия фолликулов" подтвердится. Очень надеюсь на лучшее .
Попробуй сделать УЗИ на 10-11ДЦ, тесты на О прикупи и жди. Но в любом случае, если ситуация сложная, то нужно проконсультироваться хотя бы у 2 врачей разных учреждений. У тебя должно быть все ОК, я в это верю .
МарияР вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 21:32
Naiva
Мама-чайник
 
Аватар для Naiva
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: г. Бакал
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Naiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияР Посмотреть сообщение
Попробуй сделать УЗИ на 10-11ДЦ, тесты на О прикупи и жди. Но в любом случае, если ситуация сложная, то нужно проконсультироваться хотя бы у 2 врачей разных учреждений. У тебя должно быть все ОК, я в это верю .
Спасибо большое, тебе! Я у разных врачей была, сейчас решила довериться двум: областной и в своем городе (нравится она мне, она раньше была помощником у той, которая уволилась). УЗИ планирую на 12 ДЦ, циклодинон пью, витаминчик Е хороший купила, буду его с 17 ДЦ пить. А какие тесты на О купить лучше не знаешь? Слышала, что многие врут.
Naiva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 21:53
МарияР
Мама-теоретик
 
Аватар для МарияР
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 51
Вес репутации: 496
МарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naiva Посмотреть сообщение
Спасибо большое, тебе! Я у разных врачей была, сейчас решила довериться двум: областной и в своем городе (нравится она мне, она раньше была помощником у той, которая уволилась). УЗИ планирую на 12 ДЦ, циклодинон пью, витаминчик Е хороший купила, буду его с 17 ДЦ пить. А какие тесты на О купить лучше не знаешь? Слышала, что многие врут.
Я сама, конечно, не специалист в этом. Все говорят только об Эви-тестах. Там нужно дней 5 подряд в одно и тоже время делать тест, чтобы точно определить день О. Попробуй.
МарияР вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 22:01
Naiva
Мама-чайник
 
Аватар для Naiva
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: г. Бакал
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Naiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспоримаNaiva репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияР Посмотреть сообщение
Я сама, конечно, не специалист в этом. Все говорят только об Эви-тестах. Там нужно дней 5 подряд в одно и тоже время делать тест, чтобы точно определить день О. Попробуй.
Спасибо! Обязательно попробую.
Naiva вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2012, 15:52
Olesya87
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Olesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспорима
По умолчанию

Сообщение от Elena&Viktor: "Сейчас пью негормональный препарат,надеюсь поможет нормализавать цикл и придет долгожданная беременность"
А что за препарат вам назначили? Мне моя гинеколог для нормализации цикла назначила эстровэл тайм фактор. Я его пью только первый блистер (а их там 4 разноцветных), пока что ниче сказать не могу, но очень на него надеюсь! До этого пила ОК и набрала 6 кг за полгода, да еще совсем потеряла интерес к сексу, ни я ни муж остались очень не довольны.
Olesya87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2012, 15:48
Dynasty
Мама-чайник
 
Аватар для Dynasty
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Dynasty на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня М всегда опаздывают на 3-4 дня =/ Но хоть идут стабильно ..
Точно не щитовидка (проверяли недавно) и не вес...Значит гормоны? ;(
Так не хочется эти гормоны пить..
Dynasty вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2012, 23:05
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dynasty Посмотреть сообщение
А у меня М всегда опаздывают на 3-4 дня =/ Но хоть идут стабильно ..
Точно не щитовидка (проверяли недавно) и не вес...Значит гормоны? ;(
Так не хочется эти гормоны пить..
а ты не пробовала гормоны сдать?? ЛГ,прогестерон,пролактин,ФЛГ,....
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2012, 23:06
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dynasty Посмотреть сообщение
А у меня М всегда опаздывают на 3-4 дня =/ Но хоть идут стабильно ..
Точно не щитовидка (проверяли недавно) и не вес...Значит гормоны? ;(
Так не хочется эти гормоны пить..
И до 5 дней это считается вроде как норма....
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2012, 03:28
Dynasty
Мама-чайник
 
Аватар для Dynasty
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Dynasty на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia87 Посмотреть сообщение
а ты не пробовала гормоны сдать?? ЛГ,прогестерон,пролактин,ФЛГ,....
cдавала года три назад, когда мастопатию у маммолога находили, но тогда ничего гормонального не выписывали

схожу еще сдам..

з.ы. да, знаю, что норма, я бы и не парилась по этому поводу, да только О не приходит, оттого наверное и опаздывают мои месики)) беда вообщем.
Dynasty вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2012, 23:26
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dynasty Посмотреть сообщение
cдавала года три назад, когда мастопатию у маммолога находили, но тогда ничего гормонального не выписывали

схожу еще сдам..

з.ы. да, знаю, что норма, я бы и не парилась по этому поводу, да только О не приходит, оттого наверное и опаздывают мои месики)) беда вообщем.
ну О нет это тоже проблема... сдай гормоны еще раз))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 16:11
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я заметила наоборот: если цикл без О, то цикл 25-26 дней. А если О была, то цикл: 28-30 дней. Почему так не знаю, но факт.
Получается что относительно все в норме если дней 5 разница между циклами.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 20:52
Olesya87
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Olesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспоримаOlesya87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naiva Посмотреть сообщение
УЗИ планирую на 12 ДЦ, циклодинон пью, витаминчик Е хороший купила, буду его с 17 ДЦ пить. А какие тесты на О купить лучше не знаешь? Слышала, что многие врут.
Я пробовала Frautest. Специально пару раз сходила на УЗИ - сверить данные. У меня овуляция в странные дни - то на 8й (считай сразу после того как месячные закончились), то на 21й (без комментариев).
Вместо витаминов для поддержки цикла начала принимать эстровэл тайм фактор (бад для нормализации женского цикла).
Olesya87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 23:07
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня часто стал выпадать цикл.
За 62 дня 1 раз месики. Или наоборот- за 40 дней два раза...
Кстати парадокс- у меня О за 3 дня до М...
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 21:55
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
У меня часто стал выпадать цикл.
За 62 дня 1 раз месики. Или наоборот- за 40 дней два раза...
Кстати парадокс- у меня О за 3 дня до М...
Так не бывает. оргпнизм не успеет за 3 дня расслоить эндометрий и отслоить его для того чтоб было чему вытекать при М.Это ты на узи подтверждала? У тбя цикл тогда получается 13-18 дней?
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 12:07
Blackflower
Мама-чайник
 
Аватар для Blackflower
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Россия, Радужный
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Blackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девчонки. Ну теперь я знаю, что не одна такая. У меня тоже с 13 лет проблемы с М. То нет по 3 месяца, то стабильно. Но при всем при этом Наша малявочка получилась с первого ПА, как начали планировать. А сейчас уже 4 месяц и тишина...
Blackflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 21:25
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackflower Посмотреть сообщение
Привет, девчонки. Ну теперь я знаю, что не одна такая. У меня тоже с 13 лет проблемы с М. То нет по 3 месяца, то стабильно. Но при всем при этом Наша малявочка получилась с первого ПА, как начали планировать. А сейчас уже 4 месяц и тишина...
Это как говорится на все воля Божья. Ну а если с медицинской точки зрения то 4 месяца это мало. Так что пока расслабься и получай удовольствие от жизни с мужем. Попробуйте куда то отдохнуть съездить, обычно малявки хорошо на морях получаются
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 08:21
Blackflower
Мама-чайник
 
Аватар для Blackflower
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Россия, Радужный
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Blackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Это как говорится на все воля Божья. Ну а если с медицинской точки зрения то 4 месяца это мало. Так что пока расслабься и получай удовольствие от жизни с мужем. Попробуйте куда то отдохнуть съездить, обычно малявки хорошо на морях получаются
Привет! Да я пока ещё нервничать не начала, вот если до конца года не получится, то . Ездили и на море недавно, весь отдых планировали, а как приехала, через 2 дня месюки пришли
Blackflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 12:39
lekulia
Мама-теоретик
 
Аватар для lekulia
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 72350
lekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня с самого начала как начались менструально-подобные кровотечения в 14 лет всегда были не стабильные, я даже не знала как считать цикл, так как у меня постоянно мазня какая то была, в лучшем случае это где то неделя без мажущих выделений была, ходила к врачам, мне все хором говорили что как начнешь жить половой жизнью все нормализуется, вот стукнуло когда мне 18 лет и я встречалась с будующим мужем у меня началась половая жизнь, естественно ни о какой тогда беременности небыло и мыслей, т.к студентка нужно доучиться и все такое, но цикл так и неналадился, все осталось без изменений, когда закончила институт и вышла замуж прожив 3 года без предохранения и не забеременев ни разу встал вопрос а почему? пошла к врачу, по узи все в порядке, гормоны сдала ЛГ немного был завышен, назначили ОК, пила 1.5 года тогда то и наладился мой цикл как часы, я даже вздохнула с облегчением что нет этих постоянно кровянных, мажущих выделений, но вот перестав пить ОК, месячные вообще не пришли ко мне в течении 2 месяцев, пока врач не назначил дюфастон, пропив его на отмене пришли и месячные, вот теперь без дюфа я не могу, уже 1.5 года его пью, и нет своей овуляции, ануволяторные циклы, стимулируюсь но пока толку небыло ни разу, верим в чудо и мечтаем о малыше!
lekulia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.