Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2014, 21:52
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибочки за поздравления. А вот и мы в месяц.
http://s004.radikal.ru/i205/1412/77/6efb85544143.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1412/d8/d6773541d254.jpg
И вот так сегодня весь день спали тока на улице.
http://s011.radikal.ru/i318/1412/60/750867a33eee.jpg
Как считаете похожи детки?
Доча
http://s017.radikal.ru/i422/1412/e6/bcbc20827d71.jpg
Сына старший
http://s012.radikal.ru/i320/1412/19/37673e799b40.jpg
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 03:17
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся, с месяцем маленькую урасавицу.
Малыши правда похожи между собой )))))

Добавлено через 14 минут

А малышка ТТТ, такая нежненькая. Все таки девочек сразу видно))))
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 07:13
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро всем. Я скоро повешусь на фиг, доча весь день и вечер вчера орала не могла прокакаться. Пришлось мне воспользоваться пипеткой, у нее стока вышло за раз потом поела и уснула до утра, а сейчас все по новой. Поспала я короче 4 часа наверное.
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 08:00
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже сегодня не спала, не знаю что я съела живот болел у неё сиську берёт начинает головой крутить злится, не ест и плачет, ночью соской спасалась, в коляске качала спала по 10 минут и всё заново, а нам сегодня врачей проходить не заснуть бы там...
Олесь ты без очереди ходишь как многодетная? Я вот что то сомневаюсь что пропустят...Ругаться не хочется настроение портить себе...детки твои похожи очень, а у меня все совершенно разные. Когда ты фотку из родома показывала она у тебя была маленькая и пухленькая, а сейчас вытянулась, сколько вы прибавили?
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 08:20
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Да она и в роддоме дистрофик была тока щечки пухлые были. Сегодня взбешу и посмотрю. Пользуйся своим статусом. Приходишь спрашиваешь есть ли еще многодетные если нет то вперед всех просто идешь если есть то пропускаешь а потом сама. Вот и мы вчера так сиську трепали, поест а оно все обратно местечка видимо не хватало. Мне кажется погода еще влияет.
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 08:32
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Олесь, симпатюля,детки похожи
Мы тут фото старшенькой роддомовские пересматривали, похожи)

Вчера первый размне осознанно улыбнулся!
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 09:07
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем!
И у нас бессонная ночь была. На руках засыпает, кладем в кроватку - максимум полчаса спит, потом кряхтит и просыпается. Так почти всю ночь. Сегодня я как зомби, сил и настроения нет ((((( Хочу в парикмахерскую сходить сегодня, пока муж гулять с дочей будет, а то еще и от гнезда на голове настроения нет
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 09:44
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет девочки.
Олеся57681, какие вы крохи... симпатюля доча.
Мы ттт нормально, стабильно вечером час капризов и все.
мне бы в небо))), мы тоже улыбаемся уже осознанно, но редко, во сне прям до смеха у него, а так редко улыбается в основном деду он улыбается.

Добавлено через 2 минуты

Девочки, вы совсем не пеленаете детей? Вот я конечно не знаю правда или нет, но прочитала, что во время коликов лучше пеленать деток, создается эффект кокона. я своего раньше на ночь пеленала, а сейчас стала и днем когда спать укладываю, ребенок гораздо дольше и спокойнее стал спать, поэтому решила до 3х мес так и буду делать.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 11:07
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мамуля-Машуля, я иногда пеленаю, когда Яроше плохо спится.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 11:40
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Мамуля-Машуля, на ночь пеленаю, спит лучше, но вот сам процесс пеленания не нравится
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 11:52
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро!!
Цитата:
Сообщение от Мамуля-Машуля Посмотреть сообщение
Девочки, вы совсем не пеленаете детей? Вот я конечно не знаю правда или нет, но прочитала, что во время коликов лучше пеленать деток, создается эффект кокона. я своего раньше на ночь пеленала, а сейчас стала и днем когда спать укладываю, ребенок гораздо дольше и спокойнее стал спать, поэтому решила до 3х мес так и буду делать.
Пеленаем.Спит гораздо спокойнее,потому как руки у нас просто гуляют)) Без пеленки спим в основном днем и только если в обнимку с сисей, а сися иногда хочет в туалет и пожрать.

Добавлено через 3 минуты

Ой нам Лисса сегодня адскую ночку сделала...вообще не спали.она за день выспалась и всю ночь бутузила - сисю не ест, а играется с ней, облизывает,цемает, носом тычется - и не ест(((заберешь - орет, в кроватку - фиг вам. в общем кое-как дотянули до утра,щаз убаюкала обоих(а то муж рычать начал уже),пошла хоть поела. но сон слетел. папка выспится,сдам сокровище на руки и лягу дрыхнуть

Добавлено через 4 минуты

Олесь,хорошенькие вы!!!Тьфу на вас!! Похожа на братика,но видно,конечно же, что девчоночка)
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 13:12
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Прибавили мы 800 грамм и 2 см, 4800 весим 57 стали, молочку не выписали такую пачку документов таскаю с собой и всё равно одного не хватило, копии полиса не было
Мы не пеленаемся, когда спит ручки за голову закидывает, мне жалко её связывать
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 15:27
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

А мы опять мучаемся с пузом опять не могла покакать а в следствии этого и еду всю срыгивала, вот опять пришлось ей помочь. Блин как бы не привыкла совсем. Что же мне есть то? Я уже думаю может забить и есть все как и ела первые недели, но хоть дите какать сможет.
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 15:42
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Олесь,какая малышка,тьфу тьфу на вас))Ник мне сегодня первый раз заулыбался,это такое чудо,вал весь рот и целую минуту улыбался мне мой зайка,потом ещё один раз так,теперь тока и жду таких моментов)мы тьфу тьфу,ночь всю все спим,как тока беспокоится сисю в рот и через 5_мин тишина,спит)днём тоже,чуть за беспокоился сисю оп он чуть пососет и дальше спит.я ем почти все,даже шоколад,конфеты,какао пью,сгущегку,помидоры,всю молочку и вчера мандаринки по немногу начала
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 16:58
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

вот и мы обычно сисю в рот и спим. а тут прям отворачивалась от нее.

я мороженку лежу ем

Добавлено через 34 минуты

Яночка, с первой улыбкой вас!!!
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 17:06
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Олеся, доча сладкая, ттт на вас!
Яна, с улыбкой вас! Наш Никитка первый раз осознанно 10 декабря мне улыбнулся.
У нас сегодня невропатолог был, показала как лучше массаж и гимнастику делать.
Вот сегодня я намучила Никитку этой зарядкой)))
Завтра педиатр и ортопед приедут, узнаю, сколько весим мы.

Добавлено через 1 минуту

У нас погода непонятная, 0-2, грязь а не снег бррр, гулять ходили на 2 часа сегодня.
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 18:14
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Олеся, я стараюсь всё есть, так как живот болит что с диетой, что без нее. Так хоть с пищей разнообразной молоко получше будет поди.
Мы вечером поспали так классно! Ребенок хоть тоже поспал, а то намучилась тоже - почти всю ночь и день бодрствовала.
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 18:34
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет красоточки!!!!!Мы сегодня ходили к хирургу,все хорошо,хотя я думала скажут про грыжу,потому что мы вечно так сильно орем.Я тоже начинаю побольше есть,все равно живот мучает,сегодня съела маленький кусочек ветчины говяжей,ммм какая вкуснятина.А то те два дня,что я не ела сказались,позавчера вообще молока мало было,Даринка возмущалась этому безобразию.Подружка вчера фитбол привезла,тоже надо будет позаниматься,как покажут нам.Я сегодня на стрижку сходила,хоть настроение прям подняла
Олеся57681, такая миленькая крошка,миниатюрная девочка

Добавлено через 9 минут

Как же мне хочется шашлычка,пиццу,наивкуснейший десерт,каких-нибудь салатиков,винца или шампусика....список нескончаемый,аж слюнки потекли,мужу говорю,как закончу кормить,сразу же это все схомячу
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 18:44
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Юлечек****, со стрижкой тебя и с хорошим походом к хирургу!
Я тоже в парикмахерской была, зашла и говорю - мне стрижку, чтоб не надо было укладывать ))) Со словами "понял, сиди", мастер приступил к работе. Думала будет пипец, так много волос срезал, но в итоге мне понравилось. Коротковато конечно, но мороки мало будет и еще эффект растрёпанной прически, как я люблю )))
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 19:00
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Чувствую себя девочки как никогда ужасно, если бы не детки то я бы вообще попала бы в глубокую депрессию. Ненависть к мужу меня съедает, я так несчастна с ним. Ничего абсолютно хорошего не происходит. Одни проблемы.
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.