Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2008, 13:29
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо большшое. я тоже очень рада что сюда забрела (совенршенно случайно). мне здесь очень нравиться!
Yokee вне форума  
Old 21.11.2008, 22:11
Никуля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия,г.Рыбинск
Сообщений: 69
Вес репутации: 19
Никуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

***
Никуля вне форума  
Old 22.11.2008, 13:23
Anyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Anyuta
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Anyuta на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 20 лет. Мужа зовут Тимур, ему 27 лет. Ждем первенца в начале Марта! Влюбилась в этот сайт и форум с 1 взгляда!



Anyuta вне форума  
Old 22.11.2008, 14:07
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Добро пожаловать!
Распологайтесь,у нас туту тепло и уютно!
Урсула вне форума  
Old 24.11.2008, 15:59
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adventto Посмотреть сообщение
Привет всем, меня зовут Ольга, мужа Дмитрий и у нас есть самый замечательный малыш Андрюша. За последние 5 лет мы успели пожить в г.Когалыме, в Нарьн-Маре, а сейчас обосновались в Тюмени, думаю, что теперь надолго
Здорово, люблю такие совподения, такие как меня зовут тоже Оля, мужа - Дима, и сынульку Артём(хоть первая буква совподает))))
Приветствую)))
OLGOVOLA вне форума  
Old 28.11.2008, 21:42
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Меня зовут Ульяна мне скоро 20.А мужа зовут Евгений ему-22года.В Браке 3 месяца и 20 дней=)Счастливы вместе...Забеременела наконец то первым ребеночком=)

Форум замечательный и очень приятный..как хорошо что он есть=)
Белка вне форума  
Old 28.11.2008, 21:44
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Белка,добро пожаловать!
Поздравляю с пузиком!!!!
Легкой беременности и родов!
Урсула вне форума  
Old 28.11.2008, 21:50
Escape
Мама-чайник
 
Аватар для Escape
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Escape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Меня зовут Лена, мужа будущего Валерий.
Только в обморок не падайте, мне 16 лет, ему 21, и мы ждём первенца с нетерпением!
Сайт очень сильно понравился, и я очень надеюсь что он и вы - форумчанки, соответственно поможете мне справиться со всеми страхами и избавиться от неопытности!
Escape вне форума  
Old 28.11.2008, 21:52
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Леночка,главное,что вы любите друг друга,а возрост не важно!!!
Легкой беременности!!!
Распологайся,у нас тут уютно!
Урсула вне форума  
Old 29.11.2008, 10:11
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Белка,добро пожаловать!
Поздравляю с пузиком!!!!
Легкой беременности и родов!
Спасибочки большое=)
Белка вне форума  
Old 29.11.2008, 19:17
золотинка
Мама-чайник
 
Аватар для золотинка
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия,Челябинская область,г.Коркино
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
золотинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Катерина! Мне 23 года.Я из г.Коркино,Челябинской области. Я замужем за замечательным человеком,которого зовут Иван! У нас растет удивительный кроха Артём.
золотинка вне форума  
Old 29.11.2008, 19:21
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

золотинка,распологайся!!!
Быть мамой и в правлу великое счастье!!!
Урсула вне форума  
Old 29.11.2008, 19:24
юник
Мама-теоретик
 
Аватар для юник
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 16
юник на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,а вот и я сюда забрела.Меня зовут Ира,мне 28 лет.Двое дочерей:Наташеньке 9,Юлюсику 5.наташенька занимается музыкой и ходит в 3-ий класс.Юля дома со мной,но занимается художественной гимнастикой.Мы из Московской области.Всё время я посвещаю детям и по этому не работаю.Замужем уже почти 10 лет, а вместе мы ужепочти 12.
юник вне форума  
Old 29.11.2008, 19:25
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечерок! Я Инга - неопытная, но очень любящая свое дитятко мамочка. Мне 27 лет. Родилась и жила в Латвии, там и познакомилась с мужем Антоном, ему 28 лет. Когда родилась наша доченька Машенька решили перебратся жить в Германию, сейчас я дома с малышом а раньше руководила своим филиалом в Лиепае.
мамочка Инга вне форума  
Old 29.11.2008, 19:32
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

золотинка,
юник,
мамочка Инга,
приветствуем вас у нас
Starry вне форума  
Old 29.11.2008, 20:08
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Всем привет!
Как нас много!!!!!!
Урсула вне форума  
Old 30.11.2008, 18:49
золотинка
Мама-чайник
 
Аватар для золотинка
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия,Челябинская область,г.Коркино
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
золотинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем за теплый прием!)))
золотинка вне форума  
Old 04.12.2008, 17:52
MamAnya
Мама-теоретик
 
Аватар для MamAnya
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
MamAnya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем форунчанам привет! Меня зовут Аня, мне 21 год. Женаты с мужем Юрой уже полтора года. Мы постарались и теперь у нас есть сыночек - Андрей Юрьевич
Планируем через пару лет родить Андрюше сестренку (а я братика хочу).
MamAnya вне форума  
Old 04.12.2008, 20:38
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

MamAnya,рады видеть!
Урсула вне форума  
Old 04.12.2008, 21:18
Марфуша
Мама-чайник
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Марфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Меня зовут Маруся, супруга Андреем звать.Нам по 23 годика.Вместе уже 4 с хвостиком года, в браке 1.5 года. Муж инженер - программист, а я полный медик(средне-специально) и неполный психолог (незаконченное пока высшее). Малыша пока нет, но очень хочется,очень очень Приятно со всеми познакомится
Марфуша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.